перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Депздрав прокомментировал прикрепление москвички к частной клинике

18 июня 2023, 13:11
Гость
Гость
12 августа 2023, 22:08
Страховая компания РЕСО, после нее меня незаконно прикрепили к частной поликлинике, куда обратиться?
Гость
22 июня 2023, 15:34
Корневая тема всей истории в том что пациентке отказали в проведении операции. Что же послужило основанием для отказа? Оказывается факт того, что пациентка прикреплена к частной клинике. Этот факт вызывает ряд вопросов. Прикрепление такого рода каким-то образом лишает пациента права на медобслуживание. Как такое положение вообще сформировали? Кто разрешил прикрепление к таким клиникам, которые не в состоянии обеспечить надлежащим операции и прочие услуги? У кого есть доступ подобных прикреплений без воли хозяина полиса? Почему прикрепление без личного присутствия владельца полиса страховая подтвердила, а для того, чтобы отменить незаконное действие своих сотрудников, требуется личное заявление и присутствие в офисе? Почему страховая компания не предложила этот вариант сразу же во время звонка клиентки?
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2023, 20:20
А самое главное,что бегать приходится невиновному человеку,а разгильдяев по чьей вине это происходит не наказывают,и даже не ищут.А если нужна срочная помощь? Нас действительно уничтожают в разных направлениях.
Гость
20 июня 2023, 12:55
Спасибо нашим 6рамотным властям, где как они вешают, все для народа. Идёт уничтожение России.
Гость
19 июня 2023, 06:20
Это как биться лбом о закрытую дверь. Мне без моего ведома сменили страховую компания ОМС, так же без моего ведома прикрепили к мед.усреждению в другом регионе. На все обращения были отписки! Требовал назвать конкретных лиц кто это сделал, причину, и в итоге 2 месяца нервов и удалось вернуться к моей поликлинике. Вот так оптимизировали нашу медицину! Браво!