MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

761мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Не протолкнуться. В Московском зоопарке сотни детей с родителями выстроились в километровые очереди, чтобы увидеть капибар

Не протолкнуться. В Московском зоопарке сотни детей с родителями выстроились в километровые очереди, чтобы увидеть капибар

Показываем, что происходит в день любви к милым водосвинкам

В Московском зоопарке сотни детей с родителями выстроились в километровые очереди, чтобы увидеть капибар

В понедельник, 10 июля, в Московском зоопарке проходит День любви к капибарам. Именно поэтому сотни детей вместе с родителями выстроились в многокилометровую очередь, чтобы посмотреть на этих водосвинок.

Люди выстраивались даже на входе в зоопарк. Сегодня там практически не протолкнуться. По словам корреспондента MSK1.RU, который тоже пытался посмотреть на милых водосвинок среди толпы, капибары в свой праздник прячутся и почти не выходят к людям.

В честь праздника в Московский зоопарк приехал и Алексей Плужников — автор трека «Капибара», который завирусился в Сети. Он не планировать петь, так как не было необходимого оборудования, но в итоге вместе с детьми решил исполнить песню про капибар.

— Дети держат в руках плюшевых капибар и кличут животных. Первое время капибары не выходили, многие люди расстроились из-за того, что зря пришли. Но после того, как вышло солнце и стало чуть теплее, сотрудники зоопарка вывели животных к людям и начали их кормить, — рассказал корреспондент MSK1.RU с места событий.

Ранее мы рассказывали о том, как в Подмосковье умная акита-ину убирает улицы от пластиковых бутылок и выбрасывает их в мусорку. Вместе с хозяйкой они очищают целый район в городе Домодедово.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем