перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как в Москве проходит День города

9 сентября 2023, 10:50
Гость
9 сентября 2023, 13:07
Неужели кому-то сейчас радосно
Гость
10 сентября 2023, 09:43
Люди вышли просто погулять, а о том, что происходит, никто и не забывает
10 сентября 2023, 09:50
Не надо искать и собирать негатив! Всего доброго всём! С Днём рождения, Москва;
Гость
10 сентября 2023, 05:43
Неужели кто-то из настоящих москвичей добровольно принимал участие в этом уныло-тошнотном оленеводческом "празднике жизни"? Не верится. Толпы лимиты без малейших признаков интеллекта на лице.
Гость
10 сентября 2023, 06:46
Не лимита, с высшим техническим, диплом с отличием (МАИ), видела вокруг себя толпы счастливых адекватных людей разных возрастов. Пы.сы. Гражданство РФ, не ждун, Путина уважаю, страну люблю. С психикой всё норм. Телек не смотрю. С Днём рождения, любимый город! Всех, коренных и некоренных москвичей, гостей с праздником! Ребятам, которые обеспечивают нам безопасное передвижение в такой толпе и мирное небо над головой, находясь в окопах- огромное спасибо, уважаем, ценим. Будем отмечать все праздники, потому что мы сильные и доходим до победного завершения своих целей всегда. Смотрите все молча и завидуйте.
Гость
12 сентября 2023, 10:20
Гость
10 сентября 2023, 06:46
Не лимита, с высшим техническим, диплом с отличием (МАИ), видела вокруг себя толпы счастливых адекватных людей разных возрастов. Пы.сы. Гражданство РФ, не ждун, Путина уважаю, страну люблю. С психикой всё норм. Телек не смотрю. С Днём рождения, любимый город! Всех, коренных и некоренных москвичей, гостей с праздником! Ребятам, которые обеспечивают нам безопасное передвижение в такой толпе и мирное небо над головой, находясь в окопах- огромное спасибо, уважаем, ценим. Будем отмечать все праздники, потому что мы сильные и доходим до победного завершения своих целей всегда. Смотрите все молча и завидуйте.
Праздник прошёл на отлично! Различные квесты связаны с второй мировой, узнали много нового. Город красиво украшен, все атракционы в Москве были бесплатно. Класно было и на концерте,столько эмоций,хорошего настроения на целый год обеспечено.Спасибо за такую организацию мэра,президента ,полицию и всех кто принял участие в этом масштабном празднике! А тем, кто чем-то был недоволен хочу сказать - Если Вам не нравится, пожалуйста больше не приходите, не портите настроение себе и окружающим своим негативам! Всех с праздником!
Гость
12 сентября 2023, 10:23
Гость
10 сентября 2023, 06:46
Не лимита, с высшим техническим, диплом с отличием (МАИ), видела вокруг себя толпы счастливых адекватных людей разных возрастов. Пы.сы. Гражданство РФ, не ждун, Путина уважаю, страну люблю. С психикой всё норм. Телек не смотрю. С Днём рождения, любимый город! Всех, коренных и некоренных москвичей, гостей с праздником! Ребятам, которые обеспечивают нам безопасное передвижение в такой толпе и мирное небо над головой, находясь в окопах- огромное спасибо, уважаем, ценим. Будем отмечать все праздники, потому что мы сильные и доходим до победного завершения своих целей всегда. Смотрите все молча и завидуйте.
Согласна праздник отличный! Россия, Путин и весь русский народ - мира нам!
Гость
9 сентября 2023, 18:41
Пир во время чумы под присмотром полицаев. Праздник по-русски.
Гость
10 сентября 2023, 14:06
Больше некуда деньги девать ,как с размахом праздноваь день города
Гость
9 сентября 2023, 13:20
Приобретать билет нужно или живая очередь. Кто ответит
Гость
9 сентября 2023, 20:02
А как посмотреть трансляцию онлайн из Лужников
Гость
9 сентября 2023, 20:58
Утром я наблюдал столбы дыма по всему видимому мне горизонту. СМИ сообщали о пожарах.
Гость
9 сентября 2023, 20:56
Опять подневольных бюджетников понагнали со всей страны на массовку? Хоть заплатили им?
Гость
10 сентября 2023, 05:57
Москвичи в парках гуляют, а это понаехи из деревень, типа Нск, Екб, завтра уедут к себе в села
Гость