перейти к публикации
24 комментария к публикации

Не хватило денег или испугались БПЛА? Почему в Москве на День города отменили салюты

11 сентября 2023, 15:06
11 сентября 2023, 19:01
Народные гуляния в оцеплении ОМОНа с автозаками - офигенный праздник!👍
Гость
11 сентября 2023, 19:51
Заслужили
Гость
12 сентября 2023, 01:40
пир во время чумы
Гость
12 сентября 2023, 11:48
Гость
12 сентября 2023, 01:40
пир во время чумы
Если бы я была в Москве мне бы тоже понравилось гулять в этом офигенном окружении
Гость
11 сентября 2023, 20:01
Зачем врать! В воскресенье в Москве вместо солюта, были феерверки, при чëм в районе Лужников очень красочно. В центре тоже были феерверки и ещë в каком то месте.Ночью с большой высоты трудно было определить точное место. Мы были на смотровой площадке гостиницы Украина на 33 этаже и всë видели.
Гость
11 сентября 2023, 20:46
А моральный аспект вы не учитываете?.. На Украине наши парни гибнут, а москвичи жируют и хотят зрелищ?!.. Это всё что я могу сказать... Всё остальное не пропустят модераторы...
Гость
11 сентября 2023, 20:09
оленя все равно опять мэром назначили, зачем вообще нужны какие- то выборы, профанация.
11 сентября 2023, 20:23
Про оленя это точно,обидно за надеящюхсий людей.
Гость
11 сентября 2023, 16:06
Достали с этим салютом.... Достаточно было мероприятий на эти два дня, умерьте свои запросы... И журналистам разных изданий надо писать о позитиве, а не о том чего им самим не хватило...
Гость
11 сентября 2023, 16:31
А позитив-то в чём? Или Вы на другой планете живёте?😏
Гость
11 сентября 2023, 19:59
Достали уже не только с салютом, а вообще со всеми плясками и шутками, как будто ничего не происходит!
Гость
11 сентября 2023, 20:48
Гость
11 сентября 2023, 19:59
Достали уже не только с салютом, а вообще со всеми плясками и шутками, как будто ничего не происходит!
А что происходит?!
Гость
11 сентября 2023, 20:04
А вы уверены, что Москвичи расстроеные уехали, а не колхозники замкадные?😂
Гость
12 сентября 2023, 10:39
Я голосовала за Собянина
Гость
11 сентября 2023, 16:10
Один пожилой человек, живущий в центре Москвы, очень боится грохота и вспышек в небе... Решили его не нервировать.
Гость
11 сентября 2023, 21:23
🤣😂😅😅😆😆😄🤪🤪😄😿😆😆😅😅😂😂😂🤣😂😅😆😄🤪😻😹😜🤣😂😅😆😄🤪
Гость
12 сентября 2023, 01:40
так он в ближнем подмосковье живёт
12 сентября 2023, 09:09
Салюты и гамбургеры -это все, что нужно нашим людям . (к счастью не всем)
Гость
12 сентября 2023, 07:00
Откуда столько "умных" комментаторов? Похоже мозг провалился ниже поясницы. Сами вы все олени, не видите как Москва развивается. Рога мешают?
Гость
13 сентября 2023, 10:04
А таким ,,лосям" с огромными рогами не видно,что развивается🤦‍♀️
Гость
11 сентября 2023, 15:13
Оленя очень хорошо кинули он в полном дерьме
Гость
11 сентября 2023, 15:49
Какова бы ни была причина - можно было предупредить. А так - кидаловом не просто пахнет, а буквально разит.
Гость
11 сентября 2023, 19:51
Салюты рабам не положены
Гость