перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жители Балашихи пожаловались на огромные очереди, чтобы встать на воинский учет

22 сентября 2023, 07:13
Гость
Гость
23 сентября 2023, 16:26
Зачем становится на учёт так срочно?
Гость
23 сентября 2023, 11:15
А почему теперь вспомнили на постановку на в/учёт.Где были раньше
Гость
23 сентября 2023, 22:16
Потому что с 1 октября штрафы в разы увеличиваются, вот самые "хитросделанные" и создали этот ажиотаж.
Гость
23 сентября 2023, 10:52
Да, знакомый, мигрант с гражданством РФ, жаловался, что не может из за очередей в Балашихе встать на воинский учет, очередь занимал с 5 утра но не попал. Вобщем инициативы хорошие, а по факту как всегда, бардак.
Гость
23 сентября 2023, 10:22
Да, балашихинский военкомат — это филиал ада. Всё именно так. Кроме того там часто бывают ошибки, например, писал заявление на перевод туда документов из московского и они шли почти год. Ужас. Дичь.
Гость
23 сентября 2023, 12:42
Из текста понятно, что из Москвы год шли.
Гость
23 сентября 2023, 06:53
Хороший там военкомат, можно было летом встать на учет, а не ждать когда кадровики погонят туда. Вообще то что в военкомате все делают вручную, это наверное защита персданных военнообязанных. А так думаю нет повода возмущаться, попробуйте сами там поработать за 30 тыс.!!!
Гость
22 сентября 2023, 21:35
Во лемминги, сами в мясорубку лезут...
Гость
22 сентября 2023, 19:40
Были нормальными людьми и вдруг все стали дебилами (с)
Гость
22 сентября 2023, 19:27
Девушки медики, а также женщины, работающие в силовых структурах,обязаны встать на воинский учёт. По крайней мере, раньше так было.
Гость
22 сентября 2023, 18:52
А зачем они в военкомат побежали? Всем на СВО очень захотелось? Или они других людей туда загонять решило за хорошую зарплату?
Гость
22 сентября 2023, 17:48
И зачем стоять в очереди. Придите, когда ее не будет через несколько дней.
Гость
22 сентября 2023, 17:06
И что, много желающих?)))
Гость
22 сентября 2023, 16:31
"Два дня ушло,в 9 утра был 96 в очереди,в 17.30 еле пропустили со скандалом поставили на учёт,на человека полчаса уходит"Как же ты умудрился пройти будучи 96 в очереди,плюс обед,да ещё по полчаса на человекауходит?балобол
Гость
22 сентября 2023, 14:21
Вот людям делать нефиг, явно тяжело живётся.....
Гость
22 сентября 2023, 14:15
Это какая-то спортивная отрасль, стать на учет?
280315703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 14:05
А чё так хочется.
Гость
22 сентября 2023, 14:54
Вы правы, совсем мозги работают не корректно.....
Гость
22 сентября 2023, 11:28
Вчера имел удовольствие поситить Вееный камисариат в Тюмени. 8.30 каким был по счету хз но очередь была на улице. 30 минут один чаловек в среднем. Уехал в 12.10 пол дня потрачено. И к стати у нас военкомат работает с 8.00.
Гость
22 сентября 2023, 18:56
Военный комиссариат
Гость
22 сентября 2023, 10:29
Дурочки в очереди к дурочкам.
Гость
22 сентября 2023, 10:17
Был вчера там.Самый лучший вариант отправлять письмо и пусть вызывают официально.Им же тогда ещё и работодателю нужно возместить рабочий день.
Гость
22 сентября 2023, 09:44
Бедолаги 😁
Гость
22 сентября 2023, 09:22
Я и забил
Гость
22 сентября 2023, 09:21
Саботажники- чиновники
Гость
22 сентября 2023, 09:18
А я не могу стать на учёт, так как не приписан к поликлинике в которую меня послали проходить мед комиссию. Предложили пройти платно.
265042525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 21:54
А в военкомате уже пройти нельзя?
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2023, 09:15
Это только военный маховик закрутиля быстро,а всё остальное как обычно по старинке.
Гость
22 сентября 2023, 09:01
А можно не становиться на учет?
Гость
22 сентября 2023, 08:53
Девушке надо мужа богатого искать, а не стоять в очереди в военкомат !!!
Гость
22 сентября 2023, 15:24
Пока Золушка работала руками - ничего у неё не было. А как начала работать ртом, то всё сразу появилось: и карета, и замок, и платье, и хрустальные туфельки
280270664

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 16:42
А зачем она мне нужна . Всё ищут богатых жён .))))
Гость
24 сентября 2023, 11:32
Гость
22 сентября 2023, 15:24
Пока Золушка работала руками - ничего у неё не было. А как начала работать ртом, то всё сразу появилось: и карета, и замок, и платье, и хрустальные туфельки
Мерзкий грязный сексизм!
Гость
22 сентября 2023, 08:15
В военкоматах женщины работают по старинке, новых сотрудников мужчин с военным образованием на вакансии и близко не допускают. Нужно отставников привлекать в военкоматы, наводить порядок и почаще менять, чтобы избежать коррупции. У нас в Самарской области нет ротации, военкоматы сидят по могу лет и обрастают связями, туда не попадешь. Областной военкомат их крышке.
Гость
22 сентября 2023, 12:00
Там такая большая зарплата, что ни один отставник не пойдёт
Гость
22 сентября 2023, 08:05
Зачем девушке становиться на учёт? И остальным куда спешить, не легче подождать пока очередь рассосётся.
Гость
22 сентября 2023, 08:56
Девушки медиками бывают, и они все военнобязанные и должны становиться на воинский учёт.
Гость
22 сентября 2023, 19:25
Гость
22 сентября 2023, 08:56
Девушки медиками бывают, и они все военнобязанные и должны становиться на воинский учёт.
Правильно говорите. Женщины медики обязаны встать на учёт и получить военный билет.
265042525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 21:53
Гость
22 сентября 2023, 08:56
Девушки медиками бывают, и они все военнобязанные и должны становиться на воинский учёт.
Не подскажете, если непригоден к службе в армии по состоянию здоровья, то врачом быть не можешь?
Гость
22 сентября 2023, 07:53
Есть опыт а Люберцах, где ситуация такая же. И весь дурдом состоит в том, что принимает один человек, которому на все и всех плевать. Вместо того, чтобы выдать бланки и отправить заполнять, а в это время принимать других, там женщинеа заставляет заполнять прям у окошка, а потом ещё и сама долго что-то заполняет вручную. В итоге гигантская очередь и низкая пропускная способность. Как призывать и мобилизовывать, так они сделали все через цифру. А как встать на учёт, заменить или получить военник, так до сих пор живая очередь и процедура без автоматизации.
Гость