перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Как блокада Ленинграда»: жители Солнечногорска несколько месяцев замерзают в своих квартирах без отопления и горячей воды

13 декабря 2023, 15:55
Почувствовали величие? Нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 декабря 2023, 08:05
Представляю как американцы обращаются к Байдену по поводу отсутствия тепла в домах.
Гость
14 декабря 2023, 09:34
У США такого нет.А Россия это ,фирма ООО ,что вы ещё хотите, это не государство?Все знают и сидят молчат .Вставайте и восстанавливаете РСФСР если будите сидеть , его не кто вам не вернёт..Сколько ему не жалуйтесь он не за что не отвечает, не на одном законе нет его подписи.Вы что все ослепли?
14 декабря 2023, 15:08
Гость
14 декабря 2023, 09:34
У США такого нет.А Россия это ,фирма ООО ,что вы ещё хотите, это не государство?Все знают и сидят молчат .Вставайте и восстанавливаете РСФСР если будите сидеть , его не кто вам не вернёт..Сколько ему не жалуйтесь он не за что не отвечает, не на одном законе нет его подписи.Вы что все ослепли?
Вы никак из «Коммунистов СССР» или как там ваша секта называется?
15 декабря 2023, 06:23
Интересно,что об этом думают жители "замерзающей гейропы"?
Гость
13 декабря 2023, 11:19
Только это не месяцами, а годами
Гость
14 декабря 2023, 07:34
Оптимизация
Гость
14 декабря 2023, 07:37
Ничего удивительного, просто жители ядерной сверхдержавы, просят своего слугу о том, что бы тот принял меры по поводу отопления.
Гость
14 декабря 2023, 07:47
Живу во Владивостоке в первомайском районе изгое . Горячей воды в доме не было пол года. 1 декабря 2023г включили воду. Но почти каждый день отключают на несколько часов или на сутки. Отключают электричество на длительные сроки. Отопление дали 7 ноября. Хотя, в престижных районах города отопление дали 23 октября. Батареи были еле теплые. Мы замерзали. Несколько раз отопление отключали на длительные сроки. После наших жалоб, в декабре, батареи стали теплее. Но дома холодно. Дом выстудили. За ноябрь прислали квитанцию на оплату 1200 руб. Отопление было всего несколько дней. Сколько тогда пришлют за полный месяц? Платим коммунальным службам миллионы, миллиарды. А взамен нам дают издевательство, неуважение. Уже премии по итогам года делят.
Гость
14 декабря 2023, 22:58
Химки Улица 9 мая дом 3 тоже без отопления