Город Новый год и Рождество «Думал, тут вообще ничего не останется». Что происходит в торговом центре на Садовом кольце перед Новым годом

«Думал, тут вообще ничего не останется». Что происходит в торговом центре на Садовом кольце перед Новым годом

Корреспондент MSK1.RU побывал в «Атриуме»

Что происходит в ТЦ «Атриум» перед Новым годом

Новый год совсем близко, но жители Москвы — люди занятые, поэтому многие подарки идут покупать в последний момент. Ожидалось, что на выходных в торговых центрах столицы будет не протолкнуться. Например, 29 декабря в «Павелецкая плаза» собрались огромные очереди. 30 декабря корреспондент MSK1.RU отправилась в другой торговый центр — «Атриум» на улице Земляной Вал, 33. Он расположен возле станции метро Чкаловская и пользуется популярностью, благодаря удобному расположению на Садовом кольце.

— Посетителей не больше, чем обычно в выходные. Возможно, даже меньше. У всех много-много пакетов с подарками. Полки полные, и в целом не видно особого ажиотажа и больших очередей. Даже в магазинах косметики пустовато. А в некоторых совсем никого, — рассказала корреспондент MSK1.RU.

Один из посетителей магазина косметики рассказал MSK1.RU, что пытается найти подарки для подруг, которые позвали его вместе отметить Новый год.

— Думал, тут вообще ничего не останется, но выбор большой — обрадовало. Странно, что людей не много. Я решил косметику не покупать, лучше возьму украшения и настолки, — рассказал парень MSK1.RU.

По словам нашего корреспондента, везде обстановка оставалась спокойной и не было никаких столпотворений.

Ранее мы рассказывали, что перед Новым годом происходит на Красной площади.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем