перейти к публикации
34 комментария к публикации

«На эскалаторах не протолкнуться». Москвичи пожаловались на огромные очереди и давку в центральном детском магазине

3 января 2024, 12:50
А "халяльных" больше всех.Плов уже не влезает?
2 января 2024, 18:26
А чё ещё надо? Все плохо живём!
Гость
2 января 2024, 18:42
О и эти в платках сидят"" москвички ""тоже туда же из кишлачников да за фастфудом 😁
Гость
3 января 2024, 19:56
мамы детей привели в культурное место, сидят спокойно кушают, и что что они в платках?
Гость
3 января 2024, 21:25
Чего переться всем в одно место, а потом жаловаться на темноту, давку и очереди. Народ у вас с головой как?!
Гость
4 января 2024, 16:59
У тебя, видимо, плохо
Гость
3 января 2024, 14:25
Народ вечно недоволен.Сколько народу живет в Москве,плюс приезжие!Все гуляют!!!РАДУЙТЕСЬ,ЧТО ЕСТЬ КУДА СХОДИТЬ,А ЕСЛИ ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ,СИДИТЕ ДОМА!
Гость
4 января 2024, 09:24
Смотрите глубже.. Тут есть за сланцы.. Тут же начали нас делить. Пока на тех кто в платках и не в платках. Халяль кто есть и кто не ест. Мягко начали.. Отовсюду вражьи морды полезли...
Гость
2 января 2024, 18:43
О и эти там с кишлачников тоже.
Гость
3 января 2024, 20:12
Я только не понимаю, кому жалуются?))) И что ОН изменит...после этих жалоб... ржунимагу...
Гость
4 января 2024, 10:25
Все москвичи дома сидят либо уехали. По ТЦ лишь приезжие, которые "с Москвы" или гости ближнего зарубежья
Гость
3 января 2024, 19:47
Нечем заняться. Опять жрать и в телефоне сидеть. Уровень понятен. Как у гусениц.
Гость
5 января 2024, 11:16
Полностью согласен. Это называется погуляли....
Гость
3 января 2024, 13:15
Да дайте малышам спокойно погулять, чего толпитесь везде, последний день в году что-ли? Ещё много дней впереди.
Гость
3 января 2024, 14:27
народ понятие гораздо шире чем понятие не до волен..не до уволен видимо вы хотите сказать..
Гость
3 января 2024, 14:26
там что оружие выдают?
Гость
3 января 2024, 14:29
даже лесен штурмовых и тех у народа нету..
Гость
3 января 2024, 14:28
вот и я о том же разучились оружие самодельно делать разучилисть все покупное им давай..
Гость
3 января 2024, 14:34
Сидите дома и да будет вам щасте. Топать по переполненным местам тусовок в мегаполисе - муа-ха-ха, вот неугомонные.
Гость
3 января 2024, 18:18
Все норм, летом из Москвы, на праздники многие в Москву. Круговорот россиян.
Гость
3 января 2024, 20:55
Противно смотреть...
Гость
3 января 2024, 21:40
То что происходит это результат неправильной политики по миграции и пр. Сколько раз твердили и вот. Пож. Дожили. За границу не пускают поэтому толчея такая, везде. Пора Москву расснлять. Кто согласен тому деньги.
Гость
4 января 2024, 07:30
Я ходила 2-го января в ЦМД в кино, только это было днем к 13.20. Билеты взяли онлайн, все норм. Народ был, но было где присесть. А после фильма пошли на смотровую площадку. Онлайн не брали билет, но у кого билет есть можно без очереди. И стояли мы не больше 5 минут. Где была очередь, да к это в туалет!
Гость
4 января 2024, 07:30
Ой народ вы всем и всегда недовольные то мигранты то артисты то люди много это же гости все из Подмосковье со своими детьми на выходных гуляют.
Гость
4 января 2024, 09:59
Вс люди в очереди пришли так же, как и все недовольные. Или всем уйти? Сами же явились туда. Чем недовольны? Что там много таких же, как они? Жалобы на кого? На себя?
Гость
4 января 2024, 10:46
Сплошная азия за столами сидит
Гость
4 января 2024, 15:03
Мамазия,далёкая вольшебная страна,мамазия...
Гость
4 января 2024, 15:01
Мамазия далёкая волшебная страна,мамазия...
Гость
4 января 2024, 17:07
Сколько ж у нас людей, готовых расстаться с деньгами.. а говорят обнищал народ. Врут как всегда
Гость
5 января 2024, 03:30
Да вообще в последнее время народ с ума посходил, массовая предновогодняя настоящая истерия больная, очереди в торговых такие, что по полтора часа стоят с двумя ато и тремя с горой набитыми тележками, с пеной у рта ругаясь друг с другом, с выпученными красными глазами носятся, сшибая друг друга... Куда мир катится. Пару раз зашёл в подобные места перед новым годом, плюнул и поехал в дальние магазины, подальше от этого современного больного общества.
5 января 2024, 06:45
Москвичи не жалуются Они все по домам сидят или куда нибудь уехали из Москвы Они понимают, что в столицу приедут отдохнуть из других населённых пунктов А москвичи все эти увеселения могут посетить и в любые другие дни
Гость