перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Такой помойки в центре я не видела никогда». Каково праздновать Новый год на Красной площади: 10 историй

12 января 2024, 10:04
Вот из за таких маргиналов Красна площадь последнии лет 5 и закрыта на Новый год.
Гость
12 января 2024, 12:35
Она закрыта совсем по другой причине. И ты это прекрасно понимаешь
Гость
12 января 2024, 12:43
Гость
12 января 2024, 12:43
Она закрыта совсем по другой причине. И ты это прекрасно понимаешь
Не бойся раскажи. Хочется тайны, она объединяет , типа "это слово нельзя произносить" - но мы то знаем,нас это объединяет.
12 января 2024, 18:56
Гость
12 января 2024, 18:56
Не бойся раскажи. Хочется тайны, она объединяет , типа "это слово нельзя произносить" - но мы то знаем,нас это объединяет.
А толку? Пишешь, а модератор такой - а это низзззя писать, а то, там, наверху, мне втык сделают...
Гость
12 января 2024, 11:23
Сколько себя помню, никогда не было даже мысли встречать Новый год в Москве. Нам и в родном городе было неплохо
Гость
12 января 2024, 11:51
Мысль о мысли, что не было мысли.
Гость
12 января 2024, 14:58
Просто "даже мысли не было" - это вернее.
Гость
12 января 2024, 14:58
К чему мысли? Без них лучше.
Гость
12 января 2024, 08:36
Почему блокируете комментарий?
Гость
12 января 2024, 15:40
Новый год ,это семейный праздник Его нужно отмечать дом
Гость
12 января 2024, 18:08
Новый год надо встречать в кругу своей семьи. А не на Красной площади. На Красную площадь можно поехать после .
Гость
12 января 2024, 09:52
А как там ходят ходуном плитки это ужас
Гость
12 января 2024, 14:56
Да-да, вы правы. Не пойду туда! :)
Гость
12 января 2024, 15:44
Где вы увидели плитки на Красной площади?. Она всегда была замощена !
Гость
12 января 2024, 11:02
"Как хорошо,что сейчас лучше" -так должен анонсироваться ваш репортаж. А вы "Такой помойки...." Завуалировали время бардака разгула либерализма времён Б.Н. и его окружения. Подленько.
Гость
12 января 2024, 14:06
Не ходите дети, ко Кремлю гулять. Там жуть как страшно.
Гость
12 января 2024, 15:07
Все ложь были с 31 на 1 января , никаких проблем! Отметили и ушли!! Собираете люди свою столицу, как не стыдно?
Гость
13 января 2024, 06:09
На Красной москвичей почти нет на Новый год! Одни приезжие. Коренные дома сидят. Что я там не видел??)
Гость
12 января 2024, 14:05
Все вранье. Власть боится народа, и весь сказ.
Гость
12 января 2024, 10:27
Пронос на Красную Площадь чего угодно в стеклянной посуде, был запрещён всегда, а уж 15 лет назад точно. Чтобы плитка не шаталась, надо ремонт сделать у себя в ванной . Брусчатка лежит крепко. В России всё крепнет и ваше враньё от бессилия.
Гость
12 января 2024, 10:31
Не брусчатка, а плитка возле ГУМа
Гость
12 января 2024, 13:01
Смешные страусы
Гость
12 января 2024, 14:54
"Пронос на Красную Площадь чего угодно в стеклянной посуде, был запрещён всегда, а уж 15 лет назад точно" Чего чего? Сколько я ни был на Красной площади, никто не проверял мою сумку, нет ли в ней стеклянной посуды. Да и ничьи сумки никто не проверял.
Гость
12 января 2024, 12:12
Это и понятно, что не только вам хочется там встретить Новый год. Поэтому, это надо предполагать и не искать приключений, ещё и детей тащить.
Гость
12 января 2024, 14:24
Набежали пациенты из палаты №6, пугают....
Гость
12 января 2024, 14:23
Как страшно жить...
Гость
12 января 2024, 14:23
Так значит, наша родина в опасности, если около Кремля такое творится?!
Гость
12 января 2024, 14:52
Как же так? Рядом с обителью власти - такой хоррор?
Гость
12 января 2024, 15:54
Рассея гуляет
Гость
12 января 2024, 18:25
Сидите дома и будет вам щасте)
Гость
12 января 2024, 19:25
Вы же и сорите там, романтики мля.
Гость
12 января 2024, 19:56
Сумки проверяют Чевокала фигова Давно в Москву то ездила?
Гость
12 января 2024, 21:31
Сама площадь, да, зато вокруг километры плитки, неужели не понятно?
Гость
13 января 2024, 15:09
Сбянин собрал всю помойку в Москве в качестве мигрантов и прочей мрази! Скор местные жители будут изгоями в своем городе!
Гость
13 января 2024, 19:34
Мы были там в Рождество. Всё спокойно. При входе стояли полицейские, проверяли металлоискателем, никто не возмущался, все спокойно проходили. Полицейские вежливые и отзывчивые. Народу было много, но давки не было. Город очень красивый, особенно вечером. И чисто было, снег убран. Нам понравилось.
Гость
13 января 2024, 20:46
Чукотка мало чем отличается от Москвы и С.Петербурга", заявил Путин в Хабаровске.
Гость
12 января 2024, 10:38
Цель ваших публикаций КАКАЯ? Всё, что пишете, всегда негстивное и лживое. Надо проверить ваш канал на отношение к России и россиянам.
Гость
12 января 2024, 13:02
А донесите, что вам стоит.. 50 тыс обещают за доносы
Гость
12 января 2024, 13:29
Гость
12 января 2024, 13:29
А донесите, что вам стоит.. 50 тыс обещают за доносы
Опять наврал. Кто,где и когда обещал. Пустомеля болоболистая,придумал чего хочется.
Гость
12 января 2024, 14:21
Боже, боже! У Кремля, прямо рядом с нашим вождем, так страшно, так опасно!
Гость
12 января 2024, 14:45
Символ каждого в нашей стране назвать помойкой, НКО обнаглели.