«Нужно быть готовым воевать»
И здесь ВОЕВАТЬ? А просто возможность нормально жить в РФ не предусмотрена?
Гость
17 января, 15:11
Сейчас возможность нормально жить надо отвоевывать. Раньше можно было обойтись малой кровью, но мы упустили этот шанс 20 лет назад. Теперь только так, а дальше будет еще хуже.
Гость
12 января, 10:35
Недаром Запад считает РФ страной варваров и бандитов. И "ценности" у наших правителей соответствуют.
Гость
12 января, 10:35
Это какое-то зло в чистом виде.
Гость
12 января, 09:56
Я давно об этом говорю, и здесь и в личных беседах. Происходящее уже что называется "край наступил". Наглость и безнаказанность доведены до абсолюта.
Гость
12 января, 12:57
Самый что ни на есть настоящий "край", только наступил он не сейчас, а раньше...
В Химках жильцы стали покупать трубы и передавать их в безвозмездное пользование ....тепловикам.
Гость
12 января, 16:51
Абсолютно непонятно, чем недовольны жители Менделеева и других коллапсирующих населённых пунктов Подмосковья. Ведь ранее всех всё устраивало и воодушевляло до слёз. И стабильность в течение уже аж 24 скрепных лет, и очень высокий процент на голосованиях за несменяемого нашего самого дорогого и любимого лидера, и победоносное шествие наших доблестных витязей в тигрово-ватных шкурах по руинам соседних воеводств, и вынужденное унизительное пресмыкание перед нашим величием америкосов и евросов , и стремительно вновь растущая оружейная мощь сталинских заводов, и несравненное воодушевление и небывалая активность в деле мобилизации, и нескрываемая радость от денежного дождя за утрату близких на поле ратной брани, и готовность большинства пожертвовать своей и жизнью своих сыновей за восстановление страны Сталина в прежних пределах, и умилительная радость от возвращения Крыма и присоединения других "исконно русских областей Новороссии", и облегчение от освобождения наших прилавков от тяжести яиц, кур и прочей живности ради гуманного отношения к матушке-природе, и, наконец, счастье грядущее с приходом весны, марта с выходом на избирательные участки в течение трёх дней с народными гуляниями, песнями и плясками. Так нам ли горевать и от мороза да наледей тосковать?! Не такое переживали! Если надо - повторим! С нами Бог!👹
Гость
12 января, 12:52
Спасибо Автору за статью и подсказки, как действовать в случае такого беспредела! Но это же Беспредел - Люди! Уже видно невооружённым взглядом.
Так не должно быть. Почему раньше такого не было??? Зимы почти всегда были морозные раньше и в Москве тоже. Это в последнее время зимы стали тёплыми. Вспомните 70-е , 80-е, 90-е.... Топили же батареи! Морозы сильные были в 2006 году в Москве, но таких сбоев с отоплением не было! В Москве, район Кузьминки ул. Зеленодольская д.19, корпус 1 - с 10 января , уже почти третьи сутки нет отопления!!! Было в один из дней и воду горячую отключали!
Говорят, что авария! Врут я думаю. Они, что три дня аварию не могут устранить?
Что происходит? Нас может сознательно уничтожают так по -тихонечку???
Гость
17 января, 15:07
Раньше такого не было, потому что мы доедали ресурс еще советского ЖКХ. Теперь он кончается, где-то раньше, где-то позже. Власть оказалась в руках жуликов и бандитов, которые хотят только деньги собирать и ничего не делать, поэтому ветшающую и разваливающуюся инфраструктуру никто не меняет, в лучшем случае ремонтируют и ставят заплатки, но это не может продолжаться бесконечно.
Гость
18 января, 08:27
Я тоже думаю, что специально нас вымораживают ради выборов и чтобы свой негатив на происходящее более 20 лет, перенаправили на очень насущные проблемы. Зачем нужна эта травля Насти Ивлеевой? Пусть ходят голые, одетые, хоть в пухе и перьях! Педофилы в России-вот главное зло! Рынок педофилов, особенно в высших кругах депутатов и власти! А они считают народ тупым и внушаемым! Главное медицина, образование, зарплаты и ЖКХ!!! А не «голая вечеринка Насти, которую многие пожилые и не знают, но зато активно осуждают! Кто такая Настя по сравнению с вождем? Никто! Вот и получила как крепостная Настя!
Гость
12 января, 11:29
"И вечный бой! Покой нам только снится..." Заметьте, это не я сказал, а еще не признанный иностранным агентом А.А. Блок.
Гость
18 января, 08:29
Не, точно инагент! Потому что возразить не может!
Гость
12 января, 13:10
Президент Путин десятилетиями проводил реформы ЖКХ.. Кого только не назначали руководителем. Что в итоге? Кто живет в Подмосковье воотчую видят в каком ветхом состоянии находится ЖКХ - котельные, системы отопления, блоки, трубы и прочее. Об этом не знал губернатор Воробьев?
А воевать с кем? Ничего не добьетесь... Только будете получать квитанции на оплату ЖКХ с еще большими суммами.
Гость
14 января, 14:54
Полная ерунда. Совет дома ничего не может, ибо против СИСТЕМЫ он бессилен. Можно проходить бесконечные круги в этой системе, и может быть,что-то и получится, бывает такое! Но люди,как правило, не готовы к такому регламенту …
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Нужно быть готовым воевать». Как жильцам взять отопление в свои руки и не допустить халатности коммунальщиков