Хочется спросить. Люди, Вы что, скатились? Как шествие паломников к благодатному огню. Вам что шоу мало. На реальной ВДНХ был в 80-м. Ни очередей, ни раздутого ажиотажа и действительно выставка, а тут видимо аттракционы - поэтому и повалили.
Гость
17 января 2024, 12:09
Власть просто отвлекает народ о проблем в ЖКХ- от настоящего коллапса. А эти люди ещё не поняли, что скоро шарахнет у них также как в Подмосковье и в остальной России
Гость
17 января 2024, 11:03
В павильоне,,Просвещение,,особо смотреть нечего.С 15янв.отменили мастер классы,в ,,Простоквашино,,квесты.В музей космонавтики вход с другой стороны,проводилась просто лекция.Во многих павильонах меняют экспозиции..Янв.праздники закончились,ажиотаж спал,толп не наблюдается.
Гость
17 января 2024, 10:57
Вчера,16янв.побывали на ВДНХ.Вчера же здесь побывал и Мишустин,прилетел на вертолете!Вокруг вертол.площадки за Москвариумом,все оцепили,пройти по аллее мимо Зеленого театра-не пустили,пришлось идти до Хованского входа и отнего до Атома.Народа меньше,чем на праздники,но и смотреть особо нечего стало.Многие павальоны
Гость
16 января 2024, 22:57
Тут судя по грамотности в основном отставные работники сб сбербанка :))
Гость
16 января 2024, 22:55
Классная выставка на которой можно с пользой провести время
Гость
16 января 2024, 22:54
Были там 3 дня назад, абсолютно никаких очередей, спокойно зашли, пролазили почти 4 часа в павильонах А и В... и так же спокойно вышли, замечательно провели время, все очень понравилось
Гость
16 января 2024, 20:51
Все нормально на выставке, я свободно прошла в самый популярный 75 павильон, все хорошо организовано.Очереди были только в первые недели после открытия.Не нужно нагнетать
Гость
16 января 2024, 20:02
...в подольске и климовске замерзающих - настоящая русия...
Гость
16 января 2024, 19:53
Я туда и за деньги не пойду. Зачем?
Гость
16 января 2024, 19:28
я бы на робота Фёдора поглазел
Гость
16 января 2024, 17:17
А какие могут быть достопримечательности??? 😀😀😀😺😺
Гость
16 января 2024, 11:31
В советское часто бывал, а сейчас никакого желания
Гость
16 января 2024, 11:22
Чё то народа не видать бакланы....
Гость
16 января 2024, 10:32
А Вы там были?- вопрос к диванным критикам.
Я была 30декабря,приехала к 10.30 и ВЕЗДЕ прошла без очереди .Возвращалась в 18.00, а толпы людей шли навстречу, т.е те, кто только шёл на выставку. Конечно, будет столпотворение. Вот
Мне 67 лет. Я не из Москвы. Приехала на 3 дня посмотреть на выставку "Форум Россия". Перед этим зашла на сайт форума. Зарегистрировалась на те мероприятия, которые мне интересны. Записалась на экскурсию с самого утра в 1 день. Экскурсия даёт преимущество на вход без очереди на саму выставку, в павильоны и гардероб.. Получила колоссальное удовольствие от выставки!!!.в этом году у меня было путешествие на поезде от Москвы до Владивостока с выходом в Красноярске - Красноярские столбы👌, в Иркутске с с путешествием по Байкалу , остановка во Владивостоке с посещением мысов и бухт
Японского моря.На выставке я более подробно узнала о них. Ознакомилась с теми регионами, в которых я не смогла побывать и, возможно, уже не смогу в силу своего возраста.Огромная благодарность, что есть такая выставка, где можно увидеть всю мощь нашей страны за 2-3 дня)! Планирую на эту выставку еще
поехать весной - не всё успела, некоторые регионы только обошла, но не изучила, проходила различные квесты. За эти 3 дня общалась с людьми, все были в восторге от этой выставки.среди них были люди из разных уголков нашей страны, но в основном до Урала.Выставка чудесная, спасибо большое, а эта статья похожая заказная, чтобы очернить нашу страну в очередной раз.Приезжайте на выставку, только заранее спланируйте её посещение через сайт выста и, конечно, лучше с утра. И обязательно с экскурсией! всё бесплатно.
Гость
16 января 2024, 09:31
Комментарии отличные, народ не проведешь
Гость
16 января 2024, 09:15
зачем там полиция, если она НИЧЕГО не предпринимает, ничем Не помогает? сидят в машинах греются(в отличии от людей) , а зря/плата капает на кпрточку?
Гость
16 января 2024, 08:31
Показуха продолжается!
Гость
16 января 2024, 08:30
Вместо того, что бы устраивать подобные мероприятия, лучше бы ремонтировали котельные на эти деньги. А так, устали уже от этой показухи. Холода показали всё достижения за последнее время.
Гость
16 января 2024, 06:46
Просто стало мало доступных мест, куда не дорого можно сходить с детьми, хотя достижения и поквзушные
Гость
16 января 2024, 05:58
АУих
Гость
16 января 2024, 04:39
Был 12.01.2024, да очередь есть, но движется быстро. Охраны много, для спокойной обстановки. Т. К много людей с детьми, и так же выпивших...
Гость
16 января 2024, 03:42
И всё это виновата сама власть только для чего им все это..... .
Гость
15 января 2024, 23:37
Бюджетников опять погнали!?
Гость
15 января 2024, 23:35
Дурдом устроили. Работникам еще до мая мучиться.
Гость
15 января 2024, 21:53
Лишь бы поныть о чем то! Мы из Кишинёва прилетели, чтобы выставку посмотреть! Это было очень интересно! И да, людей много, но очередь заходит быстро, нигде нет заторов. Все, кто работает на выставке очень заряженные люди! Охрана очень приветливая, все готовы помочь! Заборы вокруг, как на паспортном контроле в аэропорту - не дают собрать толпу, поэтому порядок идеальный! Гордились бы своей страной! Москва потрясающая! Такие достижения за 12 лет, что я не была! Вы не понимаете, как вам повезло! Есть сомнения - поживите в Молдове!
Гость
15 января 2024, 23:46
Вы из Молдовы приехали в Россию на выставку, значит, живёте лучше многих россиян, которые не могут себе позволить даже поездку в Москву, не говоря уже о Молдове. Вы считаете, что мы должны этим гордиться?
Вы из Молдовы приехали в Россию на выставку, значит, живёте лучше многих россиян, которые не могут себе позволить даже поездку в Москву, не говоря уже о Молдове. Вы считаете, что мы должны этим гордиться?
Я небогатая пенсионерка, но нашла силы и материальные возможности приехать на выставку, о чем совсем не жалею. Просто у людей разные приоритеты и потребности.
Гость
15 января 2024, 20:55
Брешут, вчера были никаких огромных очередей нет
Гость
15 января 2024, 20:19
А вы приезжайте на выставку не на ВДНХ, а в РОССИЮ, она уже у нас ВЕЛИКАЯ. Вот тогда и порадуется дрстижениям
Понадували мыльных пузырей для наивного электората,а главное,что увидеть это можно бесплатно.
Гость
15 января 2024, 16:40
"в москве замечена толпа людей" человек это звучит штучно
Гость
15 января 2024, 16:13
Нехилую такую предвыборную кампанию для одного поднадоевшего кандидата организовали за наши налоги. Бюллетени на выходе не раздают?
Гость
15 января 2024, 16:00
Ничего особенного. Мы живём рядом с выставкой и ходим туда только после всех праздников и в будни. Очень распиариали. Мы ходили просто на прогулку в начале декабря. Видели огромную очередь в павильон. Желания стоять никакого. Гуляли и заходили просто в павильоны. Ничуть не хуже, можно было спокойно зайти и посмотреть те де достижения, купить сувениры и не морозится. Про каток - когда он впервые открылся , стоимость была вполне адекватная. Последнее посещение огорчило- лед плохой, цены понятно какие, еда по цене чугуния.. Всегда берем с собой чай и бутерброды или заходим все пиццерию и берем там твистеры. ВДНХ- красивое место, хорошо отреставрировали павильоны, украсили территорию, но бежать туда толпой, увольте... В Москве есть много мест, куда можно спокойно без нервотрёпки прийти и погулять. Ну а когда отовсюду несется такая реклама, то у меня от противного- нет желания, слишком навязчиво..
Гость
15 января 2024, 15:53
Любопытно какими достижениями хвалятся камчадалы??? Красотой камчатки?? Или ценами на огурцы???
Гость
15 января 2024, 14:56
Многие люди приезжают сюда из Москвы... ВДНх это где?
Гость
17 января 2024, 06:25
Да этот текст написал тело, которое в Москве никогда не было;)
Гость
15 января 2024, 14:30
Дикая страна дикий народ масса одичалых.
Гость
15 января 2024, 14:20
Не верю я во всё это,что называется достижения, а что заборы везде, так это по всей стране одни заборы и жандармерия, а всё единство какое то воспеваем
Гость
16 января 2024, 13:06
Скоро выборы прехидента
Гость
15 января 2024, 14:20
👍
Гость
15 января 2024, 14:16
ВДНХ советского союза вот где можно было посмотреть все: от ракет до яиц куриных . Ракеты космоса, а яйца двухжелтковые. Тыква весом 1 центер или бык весом 500 кг. Было много мороженого , столовая кафе за 1,5 рублей , и, конечно , ситро и газированная вода. Все было в реальности.
Гость
16 января 2024, 17:21
Правы, как ни кто, тогда было все в реале, а сейчас одни огоньки🤣
Гость
15 января 2024, 14:16
Был там 'проездом", на коньках катались. Мне почему то страшно смотреть на эту толпу.
Гость
15 января 2024, 14:10
Чтобы увидеть наши достижения,достаточно сесть в электричку и отъехать от столицы на 50 км.Поводов гордиться "достижениями" больше ,чем достаточно.И чем дальше от ВДНХа,тем круче достижения.
Гость
15 января 2024, 16:09
Это точно
Гость
15 января 2024, 14:03
Это всё фейки
Гость
15 января 2024, 13:04
Одни Елки .
Гость
15 января 2024, 12:58
На Ютубе видел небольшой ролик об этой выставке, ни чего интересного, Одни стенды самих достижений нет.
Гость
15 января 2024, 12:30
Свободно проходила везде, никто ни где не останавливал. Очередная ложь
Гость