Россию умом не понять , на голую вечеринку денег тратится больше чем на ремонт отопления , хотя в наше время каждый дом должен иметь автономное отопление а а не ждать когда выдут из строя Брежневские трубы
мне непонятно - оказывается, жизненно необходимые предприятия находятся в частных руках(как эта котельная), а всякие развлекательные заведения типа театров и ледовые шоу - на шее у государства. По-моему, должно быть всё наоборот!
зато есть деньги на очередные ледовые дворцы и мечети...
Гость
15 января 2024, 14:18
Я думаю , все понимают по кому тюрьма плачет. И этот пожилой , больной человек тут точно не причем. Но ...
ПРАВДА _ ЭТО ТО ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ СЧИТАЕТСЯ ПРАВДОЙ
( ,,Тот самый Мюнхгаузен ")
а тюрьму-то зачем - ??!! Он что, представляет опасность для общества??!! Маразм в стране крепчает
Гость
15 января 2024, 12:29
На таких работниках , как арестованный, держится пока еще страна . Эти люди знают , как выкручиваться и латать дыры в аномальных условиях , когда все украдено вышестоящими начальниками. Если он не смог - то кто ?
Нам хана.
Новосибирск замерзает . Наверное , тоже этот работяга не справился .
Гость
15 января 2024, 09:42
А судьи кто ?
Все уже решено. Никто не пойдет против губернатора. Только если отмашка будет.
А этого не произойдет так как своих не бросают.
Гость
14 января 2024, 23:05
Проблемы с отоплением по всему Подмосковью, а виноватым назначили начальника котельной в Подольске. Химки и Электросталь тоже он отапливал?
Гость
14 января 2024, 22:54
Спасибо, что освещаете эту тему. Невиновные не должны сидеть в тюрьме.
Гость
14 января 2024, 22:30
Губернатор Подмосковья Воробьев на этой должности с конца 2012 года. Выдвигался от партии "единая Россия". И все выборы он "выигрывал"... Несменяемый. Что он сделал в области ЖКХ и отопления в осенне-зимний сезон? Ведь все эти 10 лет в Подмосковье постоянные аварии в зимний период и жители мерзнут! Отвечать перед законом и жителями подмосковной земли будет? И зачем нужна эта должность, если ничего ....!!?
Гость
14 января 2024, 22:18
Все эти аварии случились разом по всей стране во время обычных морозов, а где-то даже при плюсовой температуре - из-за износа? Не катит. Факты не согласуются с такой версией. И так просто не бывает.
Определенно это чья-то спланированная рукотворная акция.
Гость
14 января 2024, 23:09
Куда тогда смотрела доблестная ФСБ? Как они могли проморгать такую диверсию? Или, может, им тоже финансирования не хватает?
Гость
14 января 2024, 22:02
У нас в стране честный труд не в честИ
Гость
14 января 2024, 21:56
Дальнейшие события предсказуемы.
воробьев подставил невиновного, аварии продолжатся.
При очередной аварии найдут очередного стрелочника. Успокоят , так сказать , общественность. Сбегут из котельных опытные работники. Кому захочется подставляться ?
Гость
14 января 2024, 21:10
Очень странные дела.
Это не последнее замерзание городов.
Всех работников котельных пересажают ? Или пора уже настоящих виновных арестовывать ?
Гость
14 января 2024, 20:49
Мы должны были радоваться замерзанию Европы. Согласно установкам из телевизора. Очень жалко работягу.
Гость
14 января 2024, 20:45
Виновник всем известен - губернатор . Использовал административный ресурс , назначил стрелочника . Все как всегда . Даже не удивляюсь.
Гость
14 января 2024, 20:38
Влезли во власть такие воробьевы, умеют вовремя подсуетиться и назначить виновных вместо себя.
Гость
14 января 2024, 20:33
У нас так: Рука руку моет. Настоящий виновник на свободе , создает видимость бурной деятельности. А работники котельной каким боком виноваты? Оказались не в том месте , не в то время.
Гость
14 января 2024, 20:44
..виновнику нужна власть и свой бизнес, где миллиарды. А жизнь людей не касается, как и их какой-то партии.
Гость
14 января 2024, 20:23
100% виноват губернатор .
Гость
14 января 2024, 21:28
Это потешный губернатор. К тому же иностранного гражданства.
Гость
14 января 2024, 20:19
Кто не работает, тот ест. А кто пытается работать в этом бардаке, того посадят.
Гость
14 января 2024, 20:18
Награждение непричастных уже было , на очереди наказание невиновных.
Гость
14 января 2024, 20:15
Удивляюсь, что не слесаря виноватым назначили.
Гость
14 января 2024, 20:09
Ничего нового. Как всегда нашли стрелочника . Стыдно жить в стране.
Гость
14 января 2024, 20:04
Во всем виноват воробьев.
Гость
14 января 2024, 19:22
По данным комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, износ тепловых сетей составляет 62,8%, водопроводных – 64,8%. И это средние цифры. В некоторых муниципалитетах показатель износа превышает 90%». Вместо того , что бы системно решать проблему, выбирают и сажают стрелочника. Видимо очень опасный человек, если сразу род стражу
Гость
14 января 2024, 19:20
Заключение под стражу - крайняя мера пресечения, которая применяется, если есть подозрения, что человек сбежит. Куда может сбежать 65-летний рабочий? На кого он может оказать давление? - непонятно. У нас нормальные законы, просто их нужно правильно применять. А чтобы правильно уголовное дело разрешить, нужно разбираться, максимально детально, а не сажать первых попавшихся..
Гость
14 января 2024, 19:19
В Подмосковье (не только в Подольске) работа ЖКХ в ужасном состоянии. Россияне, да целые города региона, мерзнут в зимнее время, многие из них болеют и даже умирают. Разве губернатор не знал об аварийном состоянии ЖКХ? Ведь он у власти не первый год и опять утвердили в этой должности. После этого морозного коллапса думали он подаст в отставку, но......
Гость
14 января 2024, 18:45
Хаосибардак во всем А потому найти настоящих виновных нет возможности.Виноваты толькострелочники.
Гость
14 января 2024, 18:37
мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог, он дом без отопления оставил, за что ему увы положен срок.
Гость
14 января 2024, 18:42
Дядя всю страну без отопления оставил . Хотя, с его слов, должна была замёрзнуть Европа .
Гость
15 января 2024, 00:33
Гость
14 января 2024, 18:42
Дядя всю страну без отопления оставил . Хотя, с его слов, должна была замёрзнуть Европа .
Считаю, что прежде всего должно отвечать начальство. В данном случае - губернатор. Он должен быть на месте этого человека. Хватит делать виновными обычных людей!
Губернатора - в тюрьму! Лет на 20...
Гость
14 января 2024, 18:32
Это не так просто . Его Шойгу поставил на эту должность . Своего человека , так сказать .
Гость
14 января 2024, 20:17
Гость
14 января 2024, 18:32
Это не так просто . Его Шойгу поставил на эту должность . Своего человека , так сказать .
Таких людей беречь надо! Нет ни одной котельной, где все безумные и противоречивые требования выполняются. Выкручивайся как можешь со старьём и без денег..
Гость
14 января 2024, 17:45
Ох и ловкий этот Воробьянинов . Первым написал заявление в СК . Как только вернулся из-за границы , так сразу и написал . Чтобы самому не стать подозреваемым сработал на опережение .
Можно ли заявлять, что на всех котельных региона работают непрофессиональные сотрудники? Вероятно, причина не в этом, а в системной непригодности многомиллиардного оборудования.
Причина и в непрофессионализме и в непригодности.
Достижения
Свой среди своих