MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город С комнатой отдыха для водителей и коворкингом. Возле стадиона «Металлург» в Москве появится «волнистый» ЖК премиум-класса

С комнатой отдыха для водителей и коворкингом. Возле стадиона «Металлург» в Москве появится «волнистый» ЖК премиум-класса

Показываем, как он будет выглядеть

Всего в доме будет 25 этажей, там появится 212 квартир

В Басманном районе Москвы рядом со станцией метро «Электрозаводская» появится необычный волнистый ЖК премиум-класса. Его расположат по адресу Новая дорога, 11б, рядом с госпиталем имени Бурденко и общежитием МГТУ имени Баумана. Проект опубликовали в телеграм-канале «Недвижимость инсайды».

Ранее на этом месте располагалась производственная площадка с заброшенным кирпичным зданием. Рядом находится спортивный стадион «Металлург».

В новом ЖК предусмотрены сдвижка фасада волной, террасы, воксели и стилобат. Концепцию разработало архитектурное бюро Apex — авторы зданий «ГЭС-2», МФК «Павелецкая плаза», кампуса «Яндекса» и других.

Всего в доме будет 25 этажей, там появится 212 квартир, включая виллы — трехуровневые помещения с отдельными входами. На верхних этажах также разместят два пентхауса с террасами.

Также в ЖК запланированы коворкинг, игровая зона для детей, помещение для фитнеса, комната отдыха для охраны и водителей, подземный паркинг. На реализацию проекта потребуется 6,7 миллиарда рублей.

Ранее мы рассказывали, что на участке бывшей промзоны Котляково в районе Царицыно появится жилье по программе реновации на территории 8,7 га. Помимо этого, на территории появятся школа, детский сад и спортивный комплекс.

Также MSK1.RU писал о том, что в Лосиноостровском районе появится новое кладбище с колумбарием. Его откроют на месте «неэффективно используемого участка». А неподалеку от него построят реновационное жилье.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем