MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город проблема Холод в квартире и плесень на стенах. Жители центра Москвы рассказали о серьезных проблемах в их доме: фото

Холод в квартире и плесень на стенах. Жители центра Москвы рассказали о серьезных проблемах в их доме: фото

Уже несколько лет жильцы обращаются в УК, но ситуация не меняется

Стены в квартирах жильцов промерзают и покрываются плесенью

Жители многоквартирного дома в Басманном районе в центре Москвы сообщили о том, что в их квартирах сильно промерзают и покрываются плесенью стены. Проблемой жильцы поделились в социальных сетях.

О неблагоприятных условиях рассказали жители дома 58а на Бауманской улице. По их словам, стены в их квартирах промерзают и покрываются плесенью.

— Во многих квартирах наблюдаются такие проблемы как задувание из углов, низкая температура в квартире в холодное время года, конденсат на стенах и окнах и плесень, — рассказали жильцы в Telegram-канале «Басманный». — С 2021 года пытаемся решить проблему путем многократных обращений в УК, жилищную инспекцию и фонд капитального ремонта. Нам неоднократно переделывали межпанельные швы, однако это не помогло.

MSK1.RU направил запрос о проблеме в УК «Экологический Фактор», которая обслуживает этот дом. Как только редакция получит ответ, мы опубликуем его.

Если в вашем районе нет отопления или вы столкнулись с какими-то другими коммунальными проблемами, сообщите об этом нашей редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU рассказывал, что в начале января десятки районов Подмосковья остались без отопления: эта проблема затронула почти весь регион. Причиной сбоя в работе коммунальных служб могли стать аномальные холода, которые пришли в столицу в первых числах января. Мы публиковали карту мест в Москве и области, где людям приходится жить без тепла.

Подробнее о проблемах с отоплением в разных районах столицы и Московской области мы рассказываем в отдельном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем