перейти к публикации
24 комментария к публикации

Повторит рекорд 68-летней давности? Синоптики предупредили москвичей о сильнейшем снегопаде

Гость
15 февраля 2024, 16:49
Бред , как ни снег , так рекорд какой то давности 😅
Гость
15 февраля 2024, 16:56
Чушь полная , снега не более 10 см. Каким местом ,, меряют ,, ?
Гость
15 февраля 2024, 22:01
Гость
15 февраля 2024, 22:01
Чушь полная , снега не более 10 см. Каким местом ,, меряют ,, ?
90 см у нас в Подмосковье ,мерила сама
Гость
15 февраля 2024, 10:13
Ну хоть такими рекордами в нашей стране можно гордиться.
15 февраля 2024, 19:59
Ещё в нашей стране дают рекордно малые наказания за преступления, за которые в Китае расстреливают.
15 февраля 2024, 20:06
А ещё мы первые сняли кино в космосе. Как хорошо сидеть в машине, не имея возможности из-за сугробов выехать со двора, и смотреть как Пересильд в трусах летает где-то далеко от Земли. И никакие снегопады ей не страшны. Героиня!!!
Гость
16 февраля 2024, 03:32
Любая тема на этом ресурсе раскручивается подготовленными комментариями для стравливания людей и выявлению тех,кто может быть использован для организации бардака.
Гость
15 февраля 2024, 17:03
Самая классная зима!!!!! Ещё полметра бы и супер!!!
Гость
16 февраля 2024, 08:23
Один вопрос: где дворники ?!
Гость
15 февраля 2024, 16:49
Замечательно! Зима, так зима!
Гость
15 февраля 2024, 16:54
Замечательно! Обожаю настоящую зиму! Красота! У природы нет плохой погоды.
Гость
15 февраля 2024, 17:14
Да, зима должна быть зимой, мы просто уже давно не видели настоящих зим, снежных вьюжных, морозных. Не может быть всегда только комфорт.
Гость
15 февраля 2024, 17:32
Убирали бы его о посыпали дороги.
Гость
15 февраля 2024, 18:48
воздуха днем продержится в районе -7... -8 °С, а к ночи столбики термометров резко упадут до -9... -7 °С.
Гость
15 февраля 2024, 10:48
ненавижу
Гость
15 февраля 2024, 16:23
В статье написано столько же миллиметров снега! Может перепутали,сантиметров наверное. И то не точно,выпало не меньше 150 миллиметров снега!
Гость
15 февраля 2024, 09:27
Прогневалась на нас небесная канцелярия
Гость
15 февраля 2024, 18:22
Настоящая зима так всегда было( за исключением последних лет) живу в Москве 65 лет, а зима не нравиться наверное приезжим. Каждому свое где родился там и живите .
Гость
15 февраля 2024, 19:35
Обожаю снег! 😊
Гость
16 февраля 2024, 01:24
Резко упадёт на 1-2 градуса, это конечно катастрофа🤣
Гость
16 февраля 2024, 08:33
Канал не о чём,а рекламы как на популярном ресурсе. Готовят окна для призывов. Кем проплачена реклама?
Гость
16 февраля 2024, 16:08
А у нас в Рязанской области в деревнях больше метра, а трактор дают один раз в месяц, а вам слабо,...
Гость
15 февраля 2024, 09:28
Как же осточертели эти рекорды. Скорей бы растаяло все. Задолбала зима, ненавижу!
Гость
15 февраля 2024, 10:14
И чего?! Весной и летом другие рекорды будут...потопы,пожары.