Журналистка показала, какой общественный туалет в московском метро
18 марта 2024, 08:30
Гость
20 марта 2024, 08:43
Стыдобище! Пенсионеры после оплаты ЖКУ живут на 100 рублей в день. Поэтому сходить в туалет в метро не могут себе позволить! Туалеты в общественных местах должны быть бесплатными!
Гость
19 марта 2024, 22:22
Дорогие москвичи и гости столицы! Неужели все не понимают, что в России есть только 2 категории людей - власть и быдло? Власть живёт всласть, быдло власти не видно. Да и в самых близких друзьях России только африканцы и отсталые азиатские пигмеи. Была страна, теперь помойка...
Когда была беременна первым ребëнком, а работала на другом конце города, иногда просилась в метро в туалет. Работники метрополитена никогда не отказывали. Это надо было пройти несколько метров вперëд от головного вагона вдоль тоннеля. И бесплатно.
Гость
19 марта 2024, 13:09
Свободу Юрию Деточкину
Гость
19 марта 2024, 11:44
Смотрел передачу о японском метро, сравнить с московским, ощущение стыда и неполноценности
Гость
19 марта 2024, 10:58
Туалеты в Москве должны быть БЕСПЛАТНЫМИ И НА КАЖДОМ ШАГУ
Гость
19 марта 2024, 10:56
Туалеты нужны не только в метро,но и в городе.Обязать все рестораны и кафе все заправки и общественные заведения построить для людей общественные туалеты.Стыдоба столица России,а туалеты в подворотне и в подъездах и лифтах
Это просто дикий беспредел. Самое непонятное то, что во-первых туалеты платные, во-вторых, за них отвечает, следовательно цены устанавливает какая-то "левая", сторонняя организвция (деньги пилят?) В-третьих, туалеты стоят на каких-то избранных станциях! Люди мучаются, опять же, здоровье...а метрополитену по фигу...
Гость
19 марта 2024, 06:44
Должна быть возможность продлить время не выходя из туалета.
Гость
19 марта 2024, 01:55
Спасибо что подняли больную проблему. Эта проблема более обширная потому что речь идет о здоровье.
Гость
18 марта 2024, 22:04
С чемоданом надо ездить.
Гость
18 марта 2024, 21:03
Как говорится ср.те дома
Гость
4 октября 2025, 15:33
А если диарея случилась? Народная мудрость гласит: "С-ать да родить нельзя погодить".
Вот только не понимаю, почему метро работает с 5 30 утра ( 06 00), а "золотой" туалет только с 07 00 утра , видимо они думают , что пассажиры до семи утра в туалет захотеть не могут))))))
Достижения
Свой среди своих