Как приятно встретить в комментариях к таким темам представителей российской элиты😂
Гость
19 марта, 09:25
И что хорошего в этих Пятерочках? Зайти противно. Ни хлеба хорошего, ни овощей достойных, цены сумасшедшие. Заморозка почти всегда с оттайкой. Персонал нулевой.
Гость
20 марта, 13:50
Не понятно зачем им реклама и так народ только туда и идёт выбора то не особо много
Гость
20 марта, 13:51
Там кассы электронные , и очереди вообще нет. В отличие от допотопной ленты
Гость
19 марта, 09:39
Отстойный дешёвый бренд!
Гость
20 марта, 07:27
Как и Азбука вкуса сейчас ( кроме « дешёвый»)
Гость
23 марта, 17:06
В Доме на Котельнической набережной, т.е. высотке есть скромный магазин Пятёрочка на месте бывшего Гастронома, где Нонна Мордюкова перекликивалась с Риммой Марченко, куда заходили Ширвиндт и Фаина Раневская, академики и поэты, знаменитые архитекторы и учёные. В Пятёрочке 5метровые потолки, лепнина, люстры как в старых станциях метро, отделка гранитом. Вот такая рядовая пятёрочка! Альтернативы нет! Билла закрылась, в Переке дорого, много просрочки, недавно на Марксистской отравились курицей в маринаде (полуфабрикат местной кулинарии), которые раньше не грешили пророченным мясом. Вкусвилл очень дорого, с претензией, покупать там, значит вылететь в трубу с бюджетом, Магнолия очень дорого. Поэтому, господа, не кичитесь тем, что можете покупать экологически чистые продукты в других местах. Разве вам не жалко большинство детей и взрослых, включая младенцев, которые покупают там продукты в семью?! Нет такого понятия как касты в нашем обществе, хотя они уже давно существуют…
Гость
19 марта, 17:08
Уж лучше иконы. Может на иконы хоть не будут беспилотники наплавлять.
Гость
20 марта, 00:01
Лучше ее вообще не светить, зачем?
Гость
20 марта, 00:02
Кстати, осветить с вертолета! Или как нибудь.
Гость
19 марта, 09:38
Пятёрочка - один из самых дешёвых, "брендов", товары качества ниже среднего.
Гость
19 марта, 16:55
Я так понимаю, что все комментарии, в которых ругают "пятёрочку", написаны людьми, которые покупают продукты только в магазинах типа "Азбука вкуса" и в "пятёрочку" зашли "ошиблись дверью"
Гость
19 марта, 19:30
Наверно это изначально ( форма) ассоциировалась с газом, с зажигалкой. Форма интересная
Гость
20 марта, 02:22
Ненавижу рекламу.
Гость
20 марта, 02:22
Окна этими наклейками закрыли. Мерзко находиться в помещениях без окон.
Гость
20 марта, 02:24
Не забрендировали, а загадили.
Гость
20 марта, 02:23
Пакость.
Гость
20 марта, 02:23
Стоимость всей этой дорогущей рекламы приходится оплачивать покупателям.
Гость
20 марта, 06:07
А чё не обрендировали... Новояз однако
Гость
21 марта, 18:37
Хорошо что хоть нет там же совета федерации и правительства. А почему нельзя священников то пригласить для освещения ? Стыдно что ли?
Гость
21 марта, 18:43
Удачное время для блин брендирования, насмешка какая то . Очень»остроумно» с этими кругами.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
736мм 81%Башню Москвы-Сити забрендировали логотипом продуктового ритейлера