перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Слезы, овации и корзина цветов от губернатора. Как в Петербурге прошел концерт «Пикника»

27 марта 2024, 18:00
Гость
27 марта, 21:26
А почему от губернатора только корзина цветов? Где ордена?
Гость
29 марта, 22:32
Ордена рановато. Наградили мальчишку, который помогал выводить зрителей. А сумма собранная за этот концерт, пойдет погибшим в теракте 🕯️
Гость
27 марта, 21:24
Овации группе, когда люди придя на их концерт превратились в пыль. Не уместно. Это герои? За что овации? Кого они спасли ? Вывели? Это напоминает бред. Хотели бы помочь , помогли бы из своих средств. Повременить было конечно нельзя с конвертиком, и поставить на уши всю полицию города.
Гость
27 марта, 21:27
Концертиком
Гость
27 марта, 21:52
Какой то бал на крови. Даже не похоронили пока убиенных, так же пришедших на концерт группы буквально вчера, и кровь их ещё наверно не высохла. Ещё и трансляцию торжественную устроили на весь мир.
Гость
27 марта, 21:57
Могли бы повременить с концертами, 5й день, после ужаснейшего траура, люди тогда пришли на Ваш концерт!!!!!нет слов….
Гость
27 марта, 22:08
Ведь концерт 22 не провели, вернули ли деньги семьям погибших за непроведенный концерт ( в виде помощи, без всяких условий)? Ведь деньги они получили?
Гость
27 марта, 21:22
Музыка и тексты Пикника не для всех,как и Достоевский писатель особый,это погружение в глубину души,по русски печально,но очищающе...
Гость
27 марта, 21:57
Алкогольный бред Достоевского и правда трезвым не понять:)) А Пикник этот просто очередной повод собраться стадом а для некоторых корчить из себя кого-то.
Гость
27 марта, 18:47
Музыка этой группы так себе, не впечатляет. Хитов никаких нет.
Гость
27 марта, 19:33
она странная музыка, депрессивная, странные ребята.
Гость
27 марта, 19:54
Что за крест у Эдмунда на груди? Ну очень напоминает немецкий военный.
Гость
27 марта, 21:09
первый раз в жизни здесь услышала их музыку..... честно, не понимаю, что здесь может нравиться, заунывные песни, голоса так себе
Гость
27 марта, 22:46
А родственники жертв терракта тоже разделяют полный восторг от концепта? Их мнение спросили? Или это не важно?
Гость
27 марта, 23:51
Да, иллюзии развеиваются, сочетание в человеке внешней религии ( православие, католицизм) + оккультизм=чистый оккультизм.
Гость
28 марта, 08:53
Он оделся как священник ( когда интервью давал), в мантии, с мальтийским крестом и прямо в песне всех отпел. И вокруг заходящиеся от фанатизма люди, бурно аплодирующие. Сюр.
28 марта, 01:28
Люди, погибшие на концерте в Москве еще не погребены.. Позорище какое то СО СТОРОНЫ "Пикника". Вложенный бабос в аренду концертного зала и рекламу отбивать...