MSK1.RU опубликовал досье на руководителей Хорошевского района Москвы
30 апреля 2024, 08:30
Гость
15 февраля 2025, 21:31
В своём чате ХБ Красрвский действительно удаляет всех "неугодных ", а неугодных- все те , кто активные, кто видит и обращает внимание на обманные фото по уборке. Кто не поёт дифирамбы, а обращает внимание на то, что творится в районе, тот и блокируется...
Гость
31 октября 2024, 20:24
Да уж, покопались, так покопались в чужом белье... Вы бы ещё всю родословную подняли... На мой взгляд,для начала надо глубоко знать кухню всей системы, управы это всего лишь нижний ярус. Кстати, про нагорный район, я видела всех активистов, они сначала все такие белые и пушистые были, а потом побежали в политику, выдвигали себя от разных партий, даже стали ссориться между собой. Не оправдываю никого, но всегда легче облить всех грязью, чем предоставить общую картину, я уверена есть и многое хорошее. Будьте профессиональнее.
Гость
22 мая 2024, 22:56
Жаль что Кожин попал в эту компанию
Гость
2 мая 2024, 18:23
Пустая статья, рекламой заказной пахнет ,для лимитчиков, типа москвичи лохи.
У Бердымухамедова есть золотая лопата. Всё ближе к Туркменистану 💩
Гость
30 апреля 2024, 20:47
Одни приезжие...
Гость
30 апреля 2024, 13:13
Такие горе-управленцы выполняют полезную социальную функцию - помогают гражданам объединяться и повышают гражданскую активность на местах. Именно за это их так ценит руководство.
Гость
30 апреля 2024, 12:49
Ну и физиономии! По всем тюрьма плачет
Гость
30 апреля 2024, 12:57
Бригада нетонущих. Всплывают то тут, то там.
Гость
30 апреля 2024, 23:28
Опг
Гость
2 мая 2024, 20:58
Гость
30 апреля 2024, 12:57
Бригада нетонущих. Всплывают то тут, то там.
Когда прочитал "нетонущих", то вспомнил одну субстанцию, коей эти являются. Написали Вы верно.
Спасибо за статьи! Очень интересно. Продолжайте знакомить москвичей кого назначают руководить районами!
Гость
30 апреля 2024, 08:50
Москвичей не осталось в руководстве . Лимитчик всех своих рассадил на должности . Так и к местным жителям коренным москвичам у них такой лозунг: "Кто здесь не может жить - тот уезжает" .
Гость
30 апреля 2024, 09:57
Причём надолго они обычно не задерживаются. Просто меняются районами и должностями! Ничего толком не делают и портят Москву! И так во всех районах!!!
Гость
30 апреля 2024, 17:27
То есть, если бы все были москвичи в руководстве, то что... Хм))) такая глупость!
Достижения
Свой среди своих