MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Несколько сотен москвичей выстроились в огромную очередь на Поклонной горе. Рассказываем, что там происходит

Гость
12 мая, 11:56
Этот кошмар никогда не закончится 😖
Гость
12 мая, 18:56
На таком собачьем холоде... Бедолаги. Я дома в тепле посижу.
Гость
13 мая, 09:14
Желудей насыпать?
Гость
13 мая, 09:32
Гость
13 мая, 09:14
Желудей насыпать?
"Желудей насыпать?" Кто о чем, а вы о своем любимом блюде.
Гость
13 мая, 12:05
Гость
13 мая, 09:32
"Желудей насыпать?" Кто о чем, а вы о своем любимом блюде.
Россия мощь! Не правда ли?
Гость
12 мая, 22:33
Больно и грустно смотреть на эти подбитые машины...
Гость
13 мая, 08:08
А нам нравится! Россия вперёд!
Гость
13 мая, 13:34
Радостно.
Гость
13 мая, 08:39
Столько замечательных мест, музеев, выставок можно посетить! Но... народ стоит в очереди (!) с детьми (!) чтобы что??? Детей зачем?
Гость
13 мая, 08:56
Желудь скушаете или трюфель?
Гость
13 мая, 08:59
Детей наверное дома оставить не с кем🤔
Гость
12 мая, 14:27
Там как в аэропорту, даже воду проносить нельзя.
Гость
12 мая, 16:53
Лучше в будний день приходить, народу тьма
Гость
12 мая, 18:20
Почему толпа,толпы а что над детьми кто-то издевается. Что за риторика,не нравиться не пишите. Что же вы себя насилуете,или приказывают освещать с пренебрежением.
Гость
13 мая, 00:31
Лишь бы на что посмотреть.
Гость
13 мая, 08:13
Молодцы! На Поклонную гору приезжают люди из разных городов России, в том числе и из других стран! Поэтому и очереди.
Гость
13 мая, 10:01
Это ложь. Очередь за едой. При этом еда и бесплатные туалеты есть рядом без очередей. Журналист там не был. Я там был. Вообще не было очереди на вход или выход. Очередь для тех кто ленится пройти три минуты или не в курсе. Прежде, чем писать, нужно побывать на месте и спросить куда очередь. Я пришёл и прошел без очереди вечером 8 мая, кофе и туалет без очереди по левой стороне парка.
Гость
13 мая, 16:20
11 мая посетили эту выставку (я и сын). Сыну 15 лет. Очень интересно. Простояли в очереди всего 50 минут. Очередь двигается быстро. Было бы ещё быстрее если "очень шустрые граждане" не пристраивались бы сбоку. Рядом с экспонатами стоят молодые ребята-военнослужащие и рассказывают о них. Видно что они из зоны военных действий. Очень впечатляющая выставка, я не пожалела что посетила ее.