перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Москве начали продавать клубнику: где можно купить ягоду и сколько она стоит

21 мая 2024, 23:32
Импортозамещение работает? В Турцию слетать и наесться дешевле выйдет...
Гость
12 июня 2024, 14:40
Ну как? Слетал в Турцию, чтобы клубники наесться дешевле? Напиши: сколько за билеты туда и назад отдал и сколько клубники в итоге съел?
12 июня 2024, 15:38
Гость
12 июня 2024, 15:38
Ну как? Слетал в Турцию, чтобы клубники наесться дешевле? Напиши: сколько за билеты туда и назад отдал и сколько клубники в итоге съел?
Ты сильно удивишься, но да, слетал. 160 тысяч деревянных в круг за 10 ночей на ультра всё включено в отеле Adalya Elite Lara, что в Кунду - туристическом районе Антальи. Сколько сожрал клубники не подсчитывал, т.к. она без ограничений входит в концепцию питания отеля без каких=либо дополнительный оплат. Ни об одной потраченной копейке не жалею - и отдохнул на море прекрасно (в отличие от Анапы или Сочи), и клубники, и лососины наелся от пуза. А ты всё у местных спекулянтов счастья ищешь? Ну флаг тебе в руки...
Гость
12 июня 2024, 18:30
12 июня 2024, 18:30
Ты сильно удивишься, но да, слетал. 160 тысяч деревянных в круг за 10 ночей на ультра всё включено в отеле Adalya Elite Lara, что в Кунду - туристическом районе Антальи. Сколько сожрал клубники не подсчитывал, т.к. она без ограничений входит в концепцию питания отеля без каких=либо дополнительный оплат. Ни об одной потраченной копейке не жалею - и отдохнул на море прекрасно (в отличие от Анапы или Сочи), и клубники, и лососины наелся от пуза. А ты всё у местных спекулянтов счастья ищешь? Ну флаг тебе в руки...
...надо было 260 тысяч деревянных отдать... Турки любят таких...
21 мая 2024, 23:34
Верю только клубнике от Павла Николаевича, остальные - бессовестные барыги!
Гость
23 мая 2024, 21:01
А я её в школе собирала… нас школой из Москвы, Лосиноостровский район возили в этот совхоз. Можно было есть сколько хочешь и кормили отличными обедами в школе по соседству. Кажется по 4 часа собирали, классе в 6-7 прим.
24 мая 2024, 09:27
На Москворецком покупали по 150-200. Весь рынок такие цены.
Гость
21 мая 2024, 18:52
На ул.Цандера у "Пятерочки" клубника 700 р. за кг - Дагестан.Дороже свинины за кг в 2 раза.
Гость
21 мая 2024, 18:01
В Подмосковье уже почти месяц продают по 250 руб.
Гость
22 мая 2024, 17:43
Интересно где?
Гость
22 мая 2024, 18:53
Это неправда
Гость
21 мая 2024, 14:50
Слишком высокая цена для большинства москвичей...
Гость
21 мая 2024, 15:29
Клубника цена 700 руб,глубина 1900 кг.возле дома палатка пишут из Ингушетия раньше брали 1кг теперь только 500 грамм.
Гость
21 мая 2024, 16:42
У метро Новокосино 750 рублей кг.,в такой палатке. здесь видимо миллиардеры живут
Гость
21 мая 2024, 19:02
Почему обычная растительная еда стала дороже обычной животной еды? Никогда так не было.
Гость
21 мая 2024, 21:51
Клубнику оптом продают за 250 рублей + бесплатная доставка. Покупка от 4-5кг.(опт). Не понятно почему так дорого в палатках?......
Гость
21 мая 2024, 23:42
Цены конечно заоблачные, интересно , что турецкая и другая ягода из за рубежа в два и в два с лишним раза дешевле! А наши , как всегда обдерут своих , как липку!!!
Гость
22 мая 2024, 00:19
Слишком дорого. Обычные барыги
Гость
21 мая 2024, 22:21
В Дагестане клубника давно уже стоит 250 р. А в Ставрополе сестра писала, что 150 р.
Гость
21 мая 2024, 22:40
Ну Вы сравнили Ставрополь и Москву..
Гость
22 мая 2024, 06:28
Пусть Собакин ест за такие деньги!!! Я на рынке по 300 покупаю
Гость
28 мая 2024, 15:14
Отходит? Подмосковная еще даже не созрела.
Гость
22 мая 2024, 09:07
С 14 по 20 мая брала клубнику по 250 руб. Вчера приехала и офигела , клубника 550-650, что с ней произошло за сутки?
Гость
22 мая 2024, 15:48
Отходит уже клубника, поэтому дорожает. Уже черешня начинается
Гость
21 мая 2024, 23:47
Стоит эта г клубника как золото, безвкусная , деньги на ветер
Гость
22 мая 2024, 14:01
Эта клубника в горле застрянет!!!! Цена 600 руб за кило!!! Ужас, а 250 гр, ребёнку не продадут, лучше пускай она сгниет на солнце
Гость
21 мая 2024, 08:15
В этих палатках есть холодильники для ягоды?
Гость
22 мая 2024, 08:41
А вот интересно,если места бесплатные от города,откуда цена в 750 рублей?
Гость
22 мая 2024, 11:41
Да, тоже заметила. Покупала по 250, а позавчера на рынке вся по 400. Вполне приличная
Гость
22 мая 2024, 14:15
Пусть сами и едят клубнику , кто цены ставит
Гость
22 мая 2024, 15:55
В Балашихе 16 мая клубника была по 250 - 350 рублей, а с 18 мая стала 550- 750 рублей, а сегодня видела даже за 1200, все это на одном рынке. Клубника стала дороже мяса.
Гость
22 мая 2024, 16:41
И как обычно не принимают карты к оплате. Только наличка
Гость
23 мая 2024, 05:57
В Крыму дешевле 200 руб за кг не продавали. И то поискать нужно было за такую цену. Сейчас 300 рублей и выше, до 450 руб. Это очень дорого для Крыма. И с каждым днем будет еще дороже, массовый сбор уже закончился.
Гость
23 мая 2024, 14:33
Польза от нее какая,аллерген и безвкусная.Прям понтов с этой клубникой,скоро дороже икры красной будет
Гость
23 мая 2024, 15:12
Хорошо импортозамещение провели, болтуны, дороже мяса.
Гость
23 мая 2024, 19:22
Совсем озверели.в Лианозово по 400 руб/кг и то покупатели возмущаются, что дорого.
Гость
21 мая 2024, 04:57
Ее уже месяца 2 точно продают, если что... Или за ягодой надо исключительно в эти палатки бегать? Если честно, то именно их стороной всегда обойду.
Гость
21 мая 2024, 08:16
В Москве свежие и свежезамороженные ягоды продают круглогодично в хороших супермаркетах.
Гость
23 мая 2024, 21:03
Бред какой! Ешьте на здоровье! А остальным нужны сезонные свежие недорогие ягоды, поесть, варенье сварить.
Гость
21 мая 2024, 17:25
На улице Расковой палатки нет, по крайней мере, там где была год назад.
Гость
21 мая 2024, 23:21
Хоть бы 1 адрес указали, ни разу не видели
Гость
22 мая 2024, 04:30
В поселке Архангельское у почты от 350 до 500. Цена будет падать.
Гость
22 мая 2024, 14:10
В московской области Белоомут покупали клубнику за 550 рублей из Краснодар.края. Ни запаха ни вкуса .Не понимаю почему как трава. Не рекомендую .трата денег.
Гость
22 мая 2024, 21:13
На Бескудниковском бульваре нет никакой палатки с клубникой. Сегодня только ходила, хотела купить
Гость
23 мая 2024, 19:07
Нужно просто попробовать ее вырастить самостоятельно, и с ценой сразу все будет Норм ;)
26 мая 2024, 13:32
Вы что весь год голодаете, а потом бросаетесь жрать клубнику!? Это не еда:-)))
Гость
31 мая 2024, 19:51
Около м. Речной вокзал сегодня купили. Написано Ставропольский край. Цена 600 руб за кг. Очень вкусная, спелая вся и сладкая, не водянистая, не давленная. Лучше чем у нас на Преображенском рынке за 550 руб, где написано "крымская"
Гость
6 июня 2024, 01:10
Вчера купила клубнику у метро Новогиреево по 650 р за кг. Продавец уверяла что сладкая ягода! Оказалась «пластмассовая», жесткая и не сладкая, аромат тоже отсутствует! Когда кончится наглое надувательство потребителей? Разочарование и негодование
Гость
12 июня 2024, 21:06
Ягоды очень плохие. Треть можно выкинуть. Клубника кислая, часть ягод с пятнами, старая. Продавец порекомендовала взять землянику и малину, взяли и пожалели. Землянику половину выкинули, плохая с муравьями. Остальную есть невозможно-совсем безвкусная. Малина также наполовину плохая-плесень, мятая. Очень расстроились. Очередной обман и продажа некачественного товара. Расчет на новых покупателей? Ну мы бы несколько раз купили, а теперь ни ногой в эти ларьки со сгнившей ягодой.
Гость
29 июня 2024, 13:22
А что, у мигрантов свои, новые правила торговли? Только наличие или перевод. Кому то нужно, что бы они торговали в черную?
Гость
1 июля 2024, 19:52
Цены ломовые, еще и обвешивают безбожно, во всяком случае в палатке на Широкой 9 к.1, стоит такая наглая тетка, типичная торгашка, всем улыбается, сюсюкает, а сама обвешивает (по 200гр!) и обсчитывает. Сегодня еще и весы развернула так, что вообще не видно ничего из--за солнца. И вообще, если это официальные палатки, почему нет платежных терминалов? И официальных ценников? (а не на картонке написанных). В общем как всегда: идея хорошая, исполнение мутное.
Гость
21 мая 2024, 13:53
Вчера купил в такой палатке клубнику. На ценнике написано, что Ростовская. Очень вкусная и сладкая. На порядок лучше того, что продают на рынке как Крымскую. И ягода сухая и не давленная. Сегодня ещё пойду покупать