СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации А это точно государственная больница? Репортаж из московского клинического центра, похожего на ЖК премиум-класса
А это точно государственная больница? Репортаж из московского клинического центра, похожего на ЖК премиум-класса

Гость
12 июня 2024 в 07:33

Во многих московских больницах интерьеры почти не изменились с советских времен. Да и врачи, похоже, тоже. Тогда для кого эта пустая показуха? Для тех, кто никогда не был в больнице?

Гость
12 июня 2024 в 07:28

А врачи в этой больнице есть? Или больные должны лечиться прикладыванием интерьеров к больному месту?

Гость
12 июня 2024 в 07:15

Для государственного бюджета это непозволительные траты. При этом больницы и поликлиники в других районах Москвы закрываются по непонятным причинам. Никакой необходимости строить шикарную больницу и закрывать районные нет, но властям плевать на людей и их мнение!

Гость
12 июня 2024 в 07:13

Посмотрят на такую больницу жители других городов, и скажут: "Зажрались, москвичи, отдайте нам вашего Собянина".

Гость
12 июня 2024 в 08:39

Когда делаете подобные «обзоры», в первую очередь уточните сколько кабинетов и кругов Ада надо пройти, чтобы получить туда направление, это первое. Второе - сколько времени нужно потратить, чтобы дозвониться и записаться на прием + сколько этого приема ждать. Третье - каким набором услуг ограничено обслуживание по ОМС и насколько своевременно и качественно они будут оказаны. На деле, как правило, туда попадают «по блату», если по ОМС проще тем, у кого ДМС. А те, кто изначально в платное отделение идет, тех с ног до головы оближут в любое удобное время. Собственно, весь упор на платное отделение и весь персонал заинтересован, чтобы по максимуму перенаправить именно туда.

Гость
12 июня 2024 в 13:48

Я живу в москве получила направление в этот центр на консультацию Первое что мне предложили сделать платную гастроскопию хотя все анализы были с собой После того как я сказала что я позвоню в омс мне вежливо рекомендовали обратиться в Буянова там лучше аппаратура

Гость