перейти к публикации
25 комментариев к публикации

После аномальной жары начнется шторм? На Москву обрушатся ливни и грозы, а на Подмосковье — смерч

Гость
5 июля, 11:32
"На Москву обрушатся ливни и грозы" Все обрушиваются и обрушиваются, но исключительно в СМИ. А я наблюдал только небольшие дождики и 1 обычный июньский ливень.
Гость
5 июля, 12:22
Дома обрушиваются, обрушиваются мосты.
Гость
5 июля, 12:28
Москва большая, 30 на 40 километров в поперечниках, а щас с присоединенным ТИНАО аж под 80. Прогноз выпускают на эту всю Москву которая 30х80 км. Естественно где-то дождя может и не быть совсем.
Гость
5 июля, 13:44
Гость
5 июля, 12:28
Москва большая, 30 на 40 километров в поперечниках, а щас с присоединенным ТИНАО аж под 80. Прогноз выпускают на эту всю Москву которая 30х80 км. Естественно где-то дождя может и не быть совсем.
Хорошо устроились синоптики. Передают на всю Москву. Потому что если передавать по районам-с них спроса будет больше, уже не отвертишься)
Гость
5 июля, 10:39
Вот всё обещают дожди, да ураганы, а я с весны ни разу не воспользовалась зонтом. Ну был ливень в июне 2 раза, и тот кратковременный. Живу в ЗАО. Вот и сейчас светит солнце, а за окном вместо дождя капает конденсат от кондиционеров у мученников от жары-соседей)
Гость
5 июля, 12:25
Зато в среду в ВАО был сильный дождь, канонада из фиолетовых зарниц и ветер, забывшие зонты выжимали одежду приходя домой, некоторые обтекали заходя в трамваи.
Гость
5 июля, 13:40
Гость
5 июля, 12:25
Зато в среду в ВАО был сильный дождь, канонада из фиолетовых зарниц и ветер, забывшие зонты выжимали одежду приходя домой, некоторые обтекали заходя в трамваи.
Да уж..неизвестно, что лучше: обтекать от дождя, или от пота.
Гость
5 июля, 12:11
Городские синоптики Москвы - это отдельный вид сказочников.
Гость
5 июля, 12:21
Это городские сумасшедшие.
Гость
5 июля, 12:56
Синоптики тоже попали под санкции. Их отключили от западных метеостанций и лишили поставок западного оборудования. Поэтому прогнозы теперь будут такими, импортозамещенными.
Гость
5 июля, 11:35
Ну прямо жесть какие напасти. Хоть бы раз одним глазком увидеть.
Гость
5 июля, 12:52
Мне хватило урагана в 1998 году. Больше не хочу такое видеть.
Гость
5 июля, 11:33
"на Подмосковье — смерч" LOL
Гость
5 июля, 11:35
"После аномальной жары" Лол.
Гость
5 июля, 11:32
"После аномальной жары начнется шторм? " Угу. Тайфун и цунами из Яузы.
Гость
5 июля, 12:31
А зря смеетесь, наводнение может быть, подтопит набережные, смоет людей в Яузу, особенно если шлюза заклинит или откроют лишь один во время сильного дождя.
Гость
5 июля, 21:20
Всё правильно сказали. Вот только что в Жуковском прошёл сильнейший ливень и ураган. Правда длился недолго, минут 10.
Гость
6 июля, 09:09
Жуковский-не Москва. От Люберец ещё ехать. Ну а у нас в ЗАО, как всегда дождичёк "так себе" и никакого урагана. Шёл тихий дождик. А уж про яндекс-карты осадков я вообще молчу.
Гость
5 июля, 13:47
Надвигается ураган "собянин"
Гость
5 июля, 15:14
ну что вы... предсказание погоды - это же предсказание... цыганка гадала, цыганка гадала, цыгааааанкаа гадаааала - за ручку брааалааа
Гость
5 июля, 18:26
Мда... Этих синоптиков лучше вообще всерьёз не воспринимать
Гость
5 июля, 18:31
Где обещанный тайфун? Где град? Где смерч? Нечего выложить в соцсети! Нас опять нагло обманули! НАДУЛИ!!!🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 19:19
Электросталь опять обманули