Складывается впечатление, что главой в Сергиевом Посаде всегда оказывается преступник, вор или казнокрад. Кто их проталкивает на эту должность?
Гость
13 августа 2024, 23:10
Дмитрий Акулов хороший человек и лучший мэр для этого города! Хороших у нас всегда быстро сметают, хорошо, что он хотя бы жив, а не как Душко! За год работы город начал приходить в себя, стало чище, он помогает горожанам! Это просто сюр!
Гость
26 марта, 23:39
Вы уверены?
Гость
4 февраля 2025, 15:35
Не выгоде был тем кто ворует.
Это никому не секрет, сколько хороших людей убрали с должностей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте