Дзержинский и Люберцы объединили в один город, но ничего не изменилось
26 декабря 2024, 08:30
Гость
26 декабря 2024, 11:14
Объединили,видимо,для того,чтобы воровать из бюджета было легче
Гость
26 декабря 2024, 13:27
Скоро будут объединять НИИ и сортиры с общим бандитским руководством.
Гость
26 декабря 2024, 08:35
Управление наукоградом и требования к условиям жизни в нем имеют свою специфику. Объединять его с Люберцами - полный зашквар и отстойная тупизна.
Гость
26 декабря 2024, 11:06
Гость, наука исчезла. Полная деградация продолжается.
Гость
26 декабря 2024, 14:13
Какие требования?! Балашиха была всегда закрытым городом с ее оборонкой и в.частями,а сейчас из города сделали аул ,а железнодорожный просто исчез с карты как город.
Гость
27 декабря 2024, 13:03
Гость
26 декабря 2024, 14:13
Какие требования?! Балашиха была всегда закрытым городом с ее оборонкой и в.частями,а сейчас из города сделали аул ,а железнодорожный просто исчез с карты как город.
Аул сейчас везде...
Гость
27 декабря 2024, 09:56
А после очередного укрупнения число чиновников уменьшилось? Или наоборот...
Гость
27 декабря 2024, 18:16
Разберитесь в терминологии,Уважаемый Редактор и автор статьи! Дзержинский-это не один из районов Люберец,а город,входящий в городской округ Люберцы. Городской округ Люберцы и город Люберцы-вещи разные! Дзержинский не присоединили к городу Люберцы,как микрорайон,как это случилось с Железнодорожным-стал микроайоном Балашихи,а город вошел в состав городского округа Люберцы. Статус города Дзержинский не лишался! Информацию надо проверять,прежде чем ее опубликовывать! Звентгород для Вас тоже район Одинцово?
Гость
26 декабря 2024, 14:10
Алчное сумашедствие.
Гость
27 декабря 2024, 03:54
Дзержинский надо переименовать.
Гость
26 декабря 2024, 14:07
Вот так у нас и выборы проходят .....
Гость
26 декабря 2024, 14:36
"Котельники. Это один из двух подмосковных городов, где есть метро (также станции есть в Красногорске)."
Вообще-то в области четыре города, гдн есть метро. Ещё Люберцы и Реутов.
Гость
21 января, 20:18
Делать нечего присоединять, отсоединять… Ничего на деле ни для кого из жителей не поменяется. Только название и все. Поменяется только если к Москве присоединят
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
767мм 90%Дзержинский и Люберцы объединили в один город, но ничего не изменилось