перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Выдержат ли наши дома?» При сносе «СнежКома» в Красногорске на землю летят куски металла

31 января 2025, 07:00
Гость
1 февраля, 01:52
Долой парки! Долой спортивные объекты! Долой памятники архитектуры! Даёшь безбалконные кочерыжки по 31 этажу каждая! И что от одной до другой не более 15 метров!
Гость
1 февраля, 09:51
Жена с удовольствием там каталась, а я не успел. Несколько раз там бывал рядом. Насколько помню, Воробьев отдал участок под жилую застройку, школу и детские сады. На самом деле там очень не хватает парка или сквера, потому что слишком плотная застройка и много автомобилей. Людей жалко. Будут Химки № 2.
Гость
31 января, 11:44
Никому нет дела то жителей, администрация беспокоиться только о своем кошельке
Гость
13 февраля, 22:44
Один из бывших красногорских руководителей, коррупционер Рассказов, подписывал разрешения на строительство даже вне утверждённого плана Прймы. Конда поставили Вороробьева губернатором, он очень искал поддержки избирателей, встречался, поликлинику в районе доделал. Но теперь пост стабильно его, поэтому кусок дорогой земли отошёл аффиллированному с ним застройщику- Самолёту. И жителей никто не слушает! Сколько было писем, сборов голосов! Общественные слушания-чистый фарс. Социалки не хватает, в Арйме ни одного спортивного объекта, но все-равно увержден проект новой застройки, причём апартаментов, в которых куча квартир, но к которым можно не строить ни сады, ни больницы, ни школы. Такая беспринципность Воробьева и красногорских глав, меняющихся, как перчатки, давно лишила местных жителей любого доверия к власти(((
Гость
31 января, 12:59
В Москве рентабельно только строительство человейников и ТЦ,вместе с шаурмой.
Гость
5 часов
А как рабочие слезут Те что на видео?
1 февраля, 17:16
Можно же было приспособить для выгула собак!?