перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сотрудники «Светофора» рассказали, закроют ли все магазины сети в Москве

8 февраля 2025, 08:30
Гость
Гость
19 июня 2025, 13:28
Может и нет прямых отравлений,но опасно есть продукты из Светофора людям с сердечно сосудистыми,нездоровыми почками ,печенью и поджелудочной,товар не весь сертифицирован и сомнительного качестве,я молчу про ароматизаторы,сроки годности и подвкусители красители
Гость
15 февраля 2025, 03:31
Задаюсь вопросом, чем лучше Вкусвилл, чем Светофор?! На Светофор никто не жаловался, а во Вкусвилле не только очень дорого, но и не в первый раз от купленных там продуктов, люди отравляются. Вот сегодня в СМИ опубликовали, что во Вкусвилле обнаружили металлическую стружку в зефире! И что-то его не закрывают? То есть чиновники закрывают магазины исходя из своих личных интересов и потребностей, без учёта интересов людей и их доходов.. Позорище!
Гость
12 февраля 2025, 13:39
У нас работает светофор магази в сосногорске
Гость
12 февраля 2025, 07:17
Бываю в двух светофорах - чисто. За несколько лет ни разу не видела мышей. Товар расставлен по местам. Не все нравится, но и хватать подряд не надо. В пятёрке часто продают вонючие куриные крылышки, бедрышки. Конечно светофор оттягивает на себя покупателей. Иш как взялись за них.
Гость
12 февраля 2025, 00:18
Руки прочь от светофора . Не кто не отравился в светофоре . Все травяться в пятерочках и магнитах . Совсем депутаты зажрались и гнобяд народ . Не знают как сжить людей . Бог все видит и накажет за простых людей . Ироды а не депутаты
Гость
11 февраля 2025, 23:27
Откроют Спары и завезут 7000 узбеков !!! Так уже решили чинуши обеих стран, напечатать
Гость
11 февраля 2025, 05:34
Лучше бы по мясокомбинатам и молокозаводам провели б проверку...там по-моему есть чем заняться этому Ростпотребнадзору...
Гость
11 февраля 2025, 02:49
Ничего против сети этой не имею, но вот только вопрос у меня возник почитав комментарии Мясо везде пишут по 700 рублей, а тут по 230. Откуда такая цена? Дискаунтер потому что и сеть выбрала другую локацию, урезала сотрудников, напрямую у поставщиков и ТД? Но ведь не может быть такой разницы в любом случае. Я верю когда товары реализуют по стоимости буквально на десяток рублей ниже чем в других сетях, но когда разница сотни рублей.... Такого не бывает в рыночных условиях
Гость
11 февраля 2025, 02:47
Завтра придут к тебе
Гость
11 февраля 2025, 01:57
Дальний Восток, Приморский край. Светафоры собрались закрывать. Говорят, что вместо них откроют магазины - Толи "Чижик" или "Пыжик". Что - то в этом роде. Идёт передел в бизнесе. Кому до ис гос думы денег маловато стало. Бизнес, криминал они в стране повязаны. Всё для народа и на благо народа. 😀😀😀
Гость
13 февраля 2025, 23:55
Это "Пятеркина" сеть, формат как у "Светофора", но цены выше и значительно. Теперь понятно под кого поляну расчищают))
Гость
10 февраля 2025, 23:49
Светофор, он как кость в горле у других торговых сетей.
Гость
10 февраля 2025, 22:10
Несоответствие юридического адреса - административная ответственность,штраф,но не закрытие сети
Гость
10 февраля 2025, 18:13
Сети, у которых гораздо дороже, занесли бабла. Тут сразу все и подпрыгнул. Судя по волне, занесли много и высоко. Вот где надо с коррупцией бороться, все шито белыми нитками.
Гость
10 февраля 2025, 14:04
Страна бандитов и воров - современная Россия.
Гость
10 февраля 2025, 10:37
Светофор посещаем часто. Бардака не заметила, но точно не больше, чем в других магазинах. Продукты бюджетные, бери что надо. Выходит гораздо дешевле. По поводу закрытия либо кому то дорогу перешли, либо на лапу не дали. Это всем понятно.
Гость
10 февраля 2025, 10:22
Бандитский Петербург!!!
Гость
10 февраля 2025, 09:30
Я очень благодарна Светофору.на даче приходиться туго с продуктами .очень хорошие соседи берут меня в магазин и я покупаю много у них.продукты хорошие.не разу не было не качественных.мелочь для дачи и сада.
Гость
10 февраля 2025, 09:08
запрос о проверке светофора было от депутата госдумы.депутаты в такие магазы не ходят.вывод один заказ на ликвидацию пришел от конкурентов.и дело здесь не во взятке,ну по крайней мере от светофора.
Гость
10 февраля 2025, 09:02
Есть фото и видео работы шаурмичной, и в чём работают,кому интересно что вы едите, как готовят могу прислать, удачи
Гость
10 февраля 2025, 08:59
Посмотрите в каких условиях продают шаурму, в перчатка этих продают и ходят в туалет, ничего едят, умирают, но ничего, работают, в Кирове смерть, в Подмосковье смерть, что закрыли? Нет, пружинные волосы вкусные, а светофор продаёт виноград Сакура по 200р найдите по такой цене, только 640, мясо 230 покупаю и доволен, из Мордовии привозят, кому не нравится покупайте по 700, знаете у кого, они по всюду, удачи
Гость
10 февраля 2025, 06:12
Пенсионерам стало хуже без Светофора - он выручал! Фрукты доступны там были, йогурты вполне устраивали. Если с умом выбирать - много хороших продуктов было! Да и всякая мелочевка выручала: порошки, корм для животных ( в других магазинах корма стали просто недоступны, а кормить животных надо). Очень расстроена! Депутатам, с их огромными деньгами, людей с маленькими пенсиями, не понять.! Ещё надеюсь что разум возобладает и откроют магазины.
Гость
10 февраля 2025, 15:50
Вы ,посмотрите на магазины 7 шагов в СПб,такой грязи и антисанитарии,Я нигде не видела больше.Недачно в ,,Перекрестке"" мясо ,,свежее,,у узбеков купила,недешевое,дома стала готовить вонь на всю квартиру тухляком.А,в Светофоре,в последнее время качественная и вкусная продукция,та же рыба,мясо,колбасы,сыры,ассортимент свежий и я очень довольна Неужели и дальше гнобить и душить ценами будут российский народ Слов нет,одни маты
Гость
10 февраля 2025, 04:57
Это магазины отравы, адекватные нормальные люди туда не пойдут
Гость
11 февраля 2025, 00:07
Тю.. Едим давно. Ни разу не отравились. Очень довольны. Всевся родня в московской области затариваемся. Никто не жаловалсясвежак. Не то что тухлые яйца в дикси и мясо в пятёрке поподались. Если что мы нормальные.
Гость
11 февраля 2025, 02:05
Производители одни для всех сетевиков. Это для умников. Единственное, что % наценки у всех разный. Мне нравятся магазины "Светофор". Очень удобные и хорошее обслуживание.
Гость
10 февраля 2025, 04:56
Это магазины отравы, нормалтные люди туда не пойдут
Гость
10 февраля 2025, 07:05
А какой магазин на сегодня , не отравы!!!??? Показать как по пятакам да магнитом крысы бегают или как колбасу в покойной ведре отзывают!!!
Гость
10 февраля 2025, 01:43
много недорогого, интересного и вкусного покупаю всегда
Гость
10 февраля 2025, 00:36
Инициатор - Лисовский. Листьева убил.
Гость
9 февраля 2025, 22:00
Возможно пытаются расчистить место под нового ,,игрока"-конкурента.Недавно проходила новость,что появляется новая(из Белоруссии) сеть. Вроде название ,,Три цены"
Гость
9 февраля 2025, 21:37
Лисовский терпит крах. Его продукты намного хуже, чем а светофоре
Гость
9 февраля 2025, 20:58
Все мы помним, как россельхознадзор "находил" плесень в турецких помидорах и армянских винах по команде сверху...
Гость
9 февраля 2025, 20:22
Самые грязные магазины это Дикси...
Гость
10 февраля 2025, 15:51
И 7 шагов
Гость
9 февраля 2025, 19:48
Прям свет клином сошёлся на этом Светофоре.Как будто других нет магазинов.Закрыли ,да и фиг с ним, никто не опечалится.
Гость
9 февраля 2025, 20:52
Гость, погостил и хватит, давай домой, и там ходи хоть в Перекрёсток.
Гость
9 февраля 2025, 19:42
Ясен пень торговая мафия мутит ,пятерки,магниты и др ,зачем закрывать светофор-оштрафуй за тухляк и пусть дальше работают,а надо именно закрыть!
Гость
9 февраля 2025, 21:45
Действительно это кому то выгодно. Посмотрите рынок Мандарин . Вонь грязь. Дикси что чистота? И так. Т. д. Я не защищаю но в Москве во многих магазинах к сожалению грязи и бардака на каждом шагу.
Гость
9 февраля 2025, 22:09
Хотя в том же Перекрёстке на овощных и фруктовых полках тухляка гораздо больше (они ж вместо того чтобы скинуть цену лучше сгноят и выбросят).
Гость
9 февраля 2025, 18:53
Возможно все те, кто пишет в защиту магазинов этой сети и правы в том что это своеобразный захват светофоров кем-то покрупнее. Но давайте начистоту. Даже на Солнце есть пятна. Не скажу за все магазины, но например тот светофор что недалеко от меня расположен в помещении бомбоубежища, которое по линии ГО и ЧС числится действующим и является единственным в районе. Так что неизвестно на какую лапу дали чтобы тут торговали. И я думаю что этот случай не единственный.
Гость
9 февраля 2025, 18:44
В различных магазинах Дикси годами был похлеще бардак, как в Москве, так и Подмосковье - ни Роспотребнадзор, ни депутатов это не волновало. В Светофоре бывал - обычный склад-магазин.
Гость
9 февраля 2025, 22:04
В Дикси и по сей день бардак и тошниловка! А все работники из разряда "моя твоя не понимай"...
Гость
14 февраля 2025, 12:40
Это магазин склад. Да и в Светофоре покупатели не только пенсионеры и малообеспеченные. Посмотрите какие авто стоят на стоянке магазина, и это не только Ваз.
Гость
9 февраля 2025, 15:37
Назовите случаи отравления после Светофора. Продовольственные надо отделить от остальных. Здесь нестандартный ассортимент, в обычных сетях отсутствующий.
Гость
8 февраля 2025, 10:29
Да, и так ясно, что с лапой связано. Лапа видать крупная. Иногда в других сетях такой бардак и сразу понимаешь, что лапа крупная за ними стоит.
Гость
8 февраля 2025, 09:48
руки прочь от народного магазина, открыть отделение в мавзолее
Гость