перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Десятки москвичей вышли на улицу против застройки парка «Крылатские холмы»: видео

16 марта 2025, 20:10
Гость
Гость
7 апреля 2025, 08:21
Парк можно делать из городской среды, а из леса и холмов - просто кощунство.
Гость
22 марта 2025, 12:39
Бестолку стоят. У нас в Подмосковье изуродовали лесное озеро "парком". Везде железо, туалеты, кафе, огражденные дороги. И это все на дикой прекрасной природе. Были в озере выдры, рыба. Все вылизали. Раньше чайки летали. Цветы полевые, лесные теперь уж редкие. Все засеяли газонной травой. Но сорняки природы не спят!)) Природа с парком начала бороться
Гость
22 марта 2025, 03:02
Теперь уже Москву и города Подмосковья друг от друга не отличить,потому что "благоустраивается" все по "единому плану"-однообразно и примитивно.Да не любит он Москву и не понимает ее.Все что ни делает-не то получается.
Гость
17 марта 2025, 23:08
Вообще обнаглел Собянин! Его Колокольцев покрывает? Беспредел какой-то, гробит Москву!!!
Гость
17 марта 2025, 11:18
Вы бы видели, что происходит с парком Коломенское! Был красивейший парк, а сейчас там всё перекрыто. Мы с мужем в шоке от того, что увидели. Нагатинская набережная вся перекрыта, стоят металлические ограждения. Создаётся ощущение, что идёшь по какой-то пром зоне. Уважаемый мэр, вы домой не хотите?
Гость
16 марта 2025, 21:54
Оленевод совсем берега попутал. Когда попрут его, сколько можно издеваться над несчастным городом? И присные его в управах и префектурах такие же бессовестные, как он.
Гость
16 марта 2025, 21:21
Для Собянина и Ко важно освоение денег, а не забота о природе и людях. Хорошим благоустройством устелена дорога в ад.
Гость
17 марта 2025, 23:31
Никого не слушает мэр Москвы... Это не Лужков,который общался с москвичами, это единоличный хозяин города и плевать ему на москвичей... Ему нужны деньги, деньги,деньги!!!
Гость
19 марта 2025, 08:38
Гость
17 марта 2025, 23:31
Никого не слушает мэр Москвы... Это не Лужков,который общался с москвичами, это единоличный хозяин города и плевать ему на москвичей... Ему нужны деньги, деньги,деньги!!!
Лужков был настоящий москвич, который любил людей. В отличие от этого.
Гость