перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В МЧС объяснили, почему у москвичей пропал мобильный интернет

5 мая 2025, 12:50
Гость
Гость
6 мая 2025, 15:31
Нафиг такие праздники
Гость
5 мая 2025, 21:37
шайга увезла в тайгу
Гость
5 мая 2025, 14:10
Дедушка испугался... Но от судьбы не убежишь. Она сильнее интернета!
Гость
5 мая 2025, 16:33
Гость, Не раскачивайте бункер. Расплескаете чемодан.
Гость
6 мая 2025, 19:57
Истину глаголешь Игнат!
Гость
5 мая 2025, 14:10
А связь какая между мобильным интернетом и безопасностью?
Гость
5 мая 2025, 14:17
Чтобы враг не смог управлять дронами и не получилось так, что сбили бы стриж (или что там пролетало). Позор был бы на весь мир. Перестраховка, только и всего.
Гость
5 мая 2025, 14:48
Ограничений всё больше, а безопасности всё меньше. Да, чего хотите говорите! Я жил в стране, на которую был ополчён весь мировой капитализм. Билеты на поезд и самолёт покупались просто в кассе за деньги без всяких документов, а детей в другие города к бабушкам-тетушкам с проводником или водителем автобуса отправляли. Наверно десятки тысяч детей так ездили, я точно с девяти лет. В 16 сам уже на Урал ездил с пересадками. Камеры, охранники кругом, то нельзя, это запрещено. "Ради вашей безопасности". На улицу выйти страшно вечером. ТЦ скоро стороной будем обходить, т.к. рвануть могут. На вокзалах по десять охранников у сканера чемоданов, они точно безопасностью занимаются?
Гость
5 мая 2025, 15:29
КВНщик напугал ФСБшника по самое небалуйся))))
Гость
5 мая 2025, 13:45
Так ведь на Праздники объявили о перемирии, а интернет собирается отключать. Чудны дела твои...
Гость
5 мая 2025, 12:58
Ограничения доступа в Интернет ...безопасность праздничных мероприятий? Кто так сильно напугал? Ведь раньше такого не было?!
Гость
5 мая 2025, 12:59
сво
Гость
5 мая 2025, 13:33
При Ельцине и Горбачёве такого не было.
Гость
5 мая 2025, 13:51
Помнится, введение сухого закона уже 2 рaзa плохо заканчивалось. Как бы отключение интернета не привело к тому же результату по схожим причинам.
Гость
5 мая 2025, 12:50
А я пользуюсь билайном и не парюсь ! В роуминге за границей только теле 2!
Гость
5 мая 2025, 12:50
Пора уже вводить штрафы за отсутствие модема и симки...
Гость
5 мая 2025, 12:50
а вы попробуйте включить телевизор и не увидеть ни одной новости за весь день!
Гость
6 мая 2025, 09:56
Телевизор вообще не надо включать там всё врут.
Гость