Эксперты рассказали, как оставаться на связи при отключении интернета 9 мая
7 мая 2025, 20:15
Гость
9 мая 2025, 08:53
Всего лишь нет мобильного интернета, пару дней. Визг стоит от горстки людей! И каждый обязательно пытается сарказмом блеснуть! Нечем больше заняться? Жизни нет без доставки и каршеринга?
Гость
9 мая 2025, 07:38
Возвращайте деньги тогда. Платишь полностью, а тебя ограничивают. Ну ОК, компенсируйте, тогда
Гость
9 мая 2025, 07:59
Иди на СВО, там все компенсируют. Подскажите свой адрес.
Гость
8 мая 2025, 17:18
В екб в центре тоже инет не будет 9-го.
Гость
8 мая 2025, 08:23
Непонятно как в ярославской области отключение интернета поможет безопасности в москве? а мы сидим без интернета в нашей провинции. а беспилотникам интернет не нужен, они летят по координатам забитым им в программу.
Гость
9 мая 2025, 09:43
Вы Ярославскую область провинцией называете? Свяжите свою жизнь с армией и познаете во всей "красе" все уголки нашей Родины. У нас есть места в районных центрах где холодная вода даётся утром и вечером по два часа. И ТВ только 2~3 канала.
Гость
8 мая 2025, 06:33
В статье про безопасность жителей ничего нет, только про безопасность гостей ((
Гость
8 мая 2025, 01:38
А что случилось?
Гость
8 мая 2025, 20:13
Иди проспись
Гость
8 мая 2025, 00:24
Просто поражают высказывания диванных комментаторов. А как раньше без инета и мобил жили - нормально, и люди порядочнее и умнее были. Сейчас же дальше своего носа ничего не видят. В данной ситуации принято оптимальное решение для безопасности жителей.
Гость
8 мая 2025, 06:24
Для безопасности ЖИТЕЛЕЙ?
Ну-ну
Гость
8 мая 2025, 07:15
Это как так?
Замедление всяких ютубов и телеграмов, блокировки всяких фейсбуков* и инстаграмов*, блокировки средств обхода блокировок, пакеты яровых, регистрация и перерегистрация абонентов, плановые учения по защите от внешних кибер угроз …. оказались напрасны ???
Нужно для безопасности жителей просто отключить самих жителей?
Ну дела …
*очень очень нехорошие организации, запрещенные как очень очень вредные для жителей
Гость
8 мая 2025, 13:58
Давно зашкварился Сидор???
Гость
7 мая 2025, 21:37
Еще одна победа. Над разумом. А как хорошо "взяли" Киев! За три дня взяли! Не верите? Так вам Песков расскажет!
Достижения
Свой среди своих