перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как оставаться на связи при отключении интернета 9 мая

7 мая 2025, 20:15
Гость
Гость
9 мая 2025, 08:53
Всего лишь нет мобильного интернета, пару дней. Визг стоит от горстки людей! И каждый обязательно пытается сарказмом блеснуть! Нечем больше заняться? Жизни нет без доставки и каршеринга?
Гость
9 мая 2025, 07:38
Возвращайте деньги тогда. Платишь полностью, а тебя ограничивают. Ну ОК, компенсируйте, тогда
Гость
9 мая 2025, 07:59
Иди на СВО, там все компенсируют. Подскажите свой адрес.
Гость
8 мая 2025, 17:18
В екб в центре тоже инет не будет 9-го.
Гость
8 мая 2025, 08:23
Непонятно как в ярославской области отключение интернета поможет безопасности в москве? а мы сидим без интернета в нашей провинции. а беспилотникам интернет не нужен, они летят по координатам забитым им в программу.
Гость
9 мая 2025, 09:43
Вы Ярославскую область провинцией называете? Свяжите свою жизнь с армией и познаете во всей "красе" все уголки нашей Родины. У нас есть места в районных центрах где холодная вода даётся утром и вечером по два часа. И ТВ только 2~3 канала.
Гость
8 мая 2025, 06:33
В статье про безопасность жителей ничего нет, только про безопасность гостей ((
Гость
8 мая 2025, 01:38
А что случилось?
Гость
8 мая 2025, 20:13
Иди проспись
Гость
8 мая 2025, 00:24
Просто поражают высказывания диванных комментаторов. А как раньше без инета и мобил жили - нормально, и люди порядочнее и умнее были. Сейчас же дальше своего носа ничего не видят. В данной ситуации принято оптимальное решение для безопасности жителей.
Гость
8 мая 2025, 06:24
Для безопасности ЖИТЕЛЕЙ? Ну-ну
Гость
8 мая 2025, 07:15
Это как так? Замедление всяких ютубов и телеграмов, блокировки всяких фейсбуков* и инстаграмов*, блокировки средств обхода блокировок, пакеты яровых, регистрация и перерегистрация абонентов, плановые учения по защите от внешних кибер угроз …. оказались напрасны ??? Нужно для безопасности жителей просто отключить самих жителей? Ну дела … *очень очень нехорошие организации, запрещенные как очень очень вредные для жителей
Гость
8 мая 2025, 13:58
Давно зашкварился Сидор???
Гость
7 мая 2025, 21:37
Еще одна победа. Над разумом. А как хорошо "взяли" Киев! За три дня взяли! Не верите? Так вам Песков расскажет!
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2025, 21:30
Вот она, победа!! Как яхту назовёшь, так она и поплывёт!!
Гость
7 мая 2025, 20:15
А что вы хотели от людей которые живут на пороховой бочке? Это же надо было так напороться.
Гость
7 мая 2025, 20:15
Везде отключили по всей стране.
Гость
7 мая 2025, 20:15
Как можно на 9е мая отключать интернет? Вы что с ума сошли?! Это же праздник!
Гость
8 мая 2025, 01:24
Гость, для дедушки это вовсе и не праздник.
Гость