Москвичи показали, как выглядит метро после парада Победы
9 мая 2025, 13:07
Гость
11 мая 2025, 13:00
Мне интересно, сколько платят за такие вопросы.
Нормальная праздничная давка. Такое бывает в дни народных гуляний и после салютов. Никто из АДЕКВАТНЫХ людей не жалуется. А те, кто не выносит толпы, используют крупные маршруты - все знают, когда на каких ветках будет столпотворение.
А мне в мои 70 так жаль, что не могу быть в той толпе - приходится гулять избегая толпы.
Кстати, место уступают в 90 процентов поездок. Самая невоспитанная ветка - Филёвская - там уступают очень редко
Гость
10 мая 2025, 18:34
9мая всегда перекрывают надо смотреть читать
Гость
10 мая 2025, 18:02
"Арбатская" Филёвской линии: Я ТУТ ПРИТАИЛСЯ
Гость
10 мая 2025, 17:03
Толпа в праздники в любом городе, даже в небольших поселениях.Не нравится , так сидите дома.
Гость
10 мая 2025, 10:35
Заранее известно, что и когда будет перекрыто. Не проблема, учитываем ситуацию. Обязательно в день парада на площадь идти! Но некоторым нужен повод, чтобы поныть и недовольство выразить
Гость
10 мая 2025, 10:35
Что вы пишите сидя на диване дома чушь,саботажники
Ехала с работы домой в десятом часу вечера по красной ветке,народу море,молодежи много,семьями,уступили место сразу,хоть не очень старая все вышли на Воробьевых горах,на салют
Никакого столпотворения,все улыбаются
Мира Вам,оставте своё недовольство при себе,уже хоть в этот праздник
Гость
11 мая 2025, 08:52
На ветках сидят галки
Гость
10 мая 2025, 10:15
К сожалению,. основываясь на прошлых парадах, праздник победы становится элитарным, для избранных. Всё перекрыто, всё заблокировано... нет, это уже не тот праздник, который праздновали все жители Москвы и гости столицы
Гость
10 мая 2025, 17:43
С удовольствием посмотрела бы, если бы не было перекрыто и усиленных мер безопасности на вас! Не сунулись бы от страха
Гость
11 мая 2025, 22:49
Тогда праздновала Победу огромная гордая страна-победитель, СССР! А сейчас остатки растерзанной страны в плотном кольце лютых врагов! Так что осторожность не помешает. Потому и перекрыто, заблокировано. Бережёных Бог бережёт!
Гость
10 мая 2025, 09:54
Кроме красной площади некуда пойти??? Вся Москва свободна!!! По площади можно в другой день погулять.
И о перекрытиях заранее предупреждали. И ВСЕГДА перекрывают площадь перед парадом. Москвичи или дома сидят или уехали. А в центр приезжие спешат.
Гость
10 мая 2025, 17:41
Вот обязательно надо на Красную площадь в самый пик рваться с детьми, колясками толкаться с самокатами
Главное, чтобы дедушке было хорошо.
Москвичи потерпят.
Гость
10 мая 2025, 10:00
Во время мероприятий станции в центре перекрывались всегда при любой власти. Но зачем это помнить, главное пнуть "дедушку", на все остальное мозга не хватает.
Гость
11 мая 2025, 13:20
Конечно потерпим,главное чтоб значимые друзья из Африки и палестины чувствовали себя уютно на НАШЕМ празднике в честь победы в ВОВ.
Гость
11 мая 2025, 13:45
Гость
10 мая 2025, 10:00
Во время мероприятий станции в центре перекрывались всегда при любой власти. Но зачем это помнить, главное пнуть "дедушку", на все остальное мозга не хватает.
Да не тренди...
Гость
9 мая 2025, 19:21
Не было столпотворений на станциях, так и в метро. Поразительно, опять многое закрыто-перекрыто. А Красная площадь все праздники на замке? Ведь москвичи и гости ехали с детьми погулять по площади. Но повернули назад.
Гость
10 мая 2025, 12:16
Москвичи на праздники на Красную площадь не ездят.
Гость
9 мая 2025, 19:01
Такой получается домашний праздник, дата. Лучше никуда и не ходить. Это юбилейная самая великая дата ! А старикам и семьям ,вообще, тем более никуда не ходить. Неудобно. Вот так и вышло, что кто мог, уехали на дачи, остальные по домам. Народное так вот вышло это. С Праздником вас !
Гость
9 мая 2025, 16:26
Москвичи...,а они точно все москвичи?!Если я приехал в Лондон,значит я кто,лондовец или лондовец или лондовинка......А если в Берлин,то все берлинцы.А если в Конго.....
Гость
9 мая 2025, 16:49
А если ты путешествуешь или временно проживаешь в Мюнхене,то ты,непременно мюнхенец,ну или мюнхЕнка....)
Гость
9 мая 2025, 13:08
А зачем нам столько "победы"? Нам своих проблем хватает за глаза!
Гость
9 мая 2025, 18:39
Пр..... к
Гость
10 мая 2025, 15:46
Каждому своё ..
Не было бы Победы, не было бы таких примитивов ! Жаль , что таким как ты , это сложно понять .
Гость
9 мая 2025, 13:07
А где посмотреть можно? В Метрополитене или ЗСД ? Там нет ни того что нужно для этого! А вот тут есть всё !
Достижения
Свой среди своих