перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Патриарших требуют остановить строительство павильона на пруду

20 июня 2025, 10:05
Гость
Гость
22 июня 2025, 18:44
Ни ночью ни днем нет покоя жителям Патриков. Люди хотят,чтобы природу оставили в покое, а павильон в другом месте постройте (хотя и там люди могут быть против).
Гость
21 июня 2025, 18:11
Сатана там правит бал! Место зловещее жить там не льзя!
Гость
21 июня 2025, 03:50
Хочется высказать свое мнение, но вся подходящая для этого лексика теперь карается штрафами.
Гость
21 июня 2025, 03:49
На своих усадьбах пусть строят павильоны на прудах, а наши пруды нечего уродовать!
Гость
21 июня 2025, 03:47
Все пытаются изгадить!
Гость
20 июня 2025, 21:23
Правильно требуют! Будем надеяться, что добьются отмены строительства абсолютно ненужного павильона на пруду, там живут люди с возможностями, должны помочь. Уже посягают и на Патриаршие! Кто-нибудь остановит эту бордюрно- плиточную строительную вакханалию!? Творят что хотят, несмотря на многочисленные протесты москвичей!
Гость
20 июня 2025, 18:07
Да вы в своем ли уме, благоустроители????? Патрики оставьте в покое😡😡😡
Гость
20 июня 2025, 17:09
большей тупости не видел. на земле уже не поётся, на воду полезли человеко-боги. ну не можете ничем удивить, так хоть тупостью не удивляйте.
Гость
20 июня 2025, 14:16
Москву захватили черные силы, на Патриарших наверно Воланд будет выступать, вернуться должен, Он Собянину телеграфировал, договорился с ним и мзду внес. Барыш разделят по честному...
Гость
22 июня 2025, 00:43
Это безусловно талант. Действительно, в Москву приехал Сатана...
Гость
20 июня 2025, 14:02
В Москве и так всё "кипит", а на природе люди сбрасывают негатив. Надо отстаивать в центре города места , где можно спокойно посидеть и понаблюдать за живой природой!!! А "скачки" под громкую музыку совсем не содействуют отдыху и перезагрузке!
Гость
20 июня 2025, 12:20
Защитим Патриаршие!!!
Гость
22 июня 2025, 12:05
Может протестовать местным и активистам, пригласить TV. Пусть Собянина пригласят и он расскажет, как эта идея ему лично!
Гость
20 июня 2025, 11:59
Какая подлость портить всё, к чему мохнатые ручки дотягиваются!
Гость
20 июня 2025, 11:19
В Бутово есть площадка для фестивалей. Фестивалей нет🤣
Гость
20 июня 2025, 10:35
Выглядит очень красиво! Концертная площадка на таком острове - отличное решение!
Гость
20 июня 2025, 10:48
Отличное решение - всю лимиту во главе с мэром за 101й км.
Гость
26 июня 2025, 22:27
Гость
20 июня 2025, 10:48
Отличное решение - всю лимиту во главе с мэром за 101й км.
Да сегодня на пруду возмущались все,даже молодежь.Такое чудо,у лебедей появились малыши,а они там эту сцену строят,больше же негде.Грохот стоит,мат,а потом ещё музыка будет грохотать.Где наши зоозащитники? Руководители мероприятия,отзовитесь
Гость