перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Синоптик Позднякова рассказала, когда закончится жара в Москве

9 июля 2025, 10:19
Гость
Гость
10 июля 2025, 09:08
Настоящее лето должно быть с температурой 30+. Чуть крыша не уехала в ожидание тепла. Дай бог, что жара задержалась до октября. И так живем в вечной зиме и осени, а иммунитет страдает от недостатка тепла и солнца.
Гость
10 июля 2025, 09:21
Поезжайте жить в Африку, там крыша не уедет, и иммунитет поправите, там жара круглый год.
Гость
10 июля 2025, 11:55
Ой, тЯпла им бедным не хватило, ой замерзли... Езжайте Узбекистан, или в южный Казахстан, там как раз до октября +45.
Гость
10 июля 2025, 13:48
Вы ведь не включаете кондиционер дома, в машине? В общественном транспорте тоже предпочитаете ездить, хорошо разогретом на солнце? На работе тоже сидите без охлаждения, чтобы именно ощущать это «тепло» как оно есть? А то такие любители жары обычно, где возможно, устраивают себе морозильник (гораздо холоднее, чем было в +20), но им нравится знать, что за окном «настоящее лето»! А от пекла здоровье у большинства людей страдает гораздо больше, даже среди привычных к такому климату!
Гость
10 июля 2025, 07:25
Кто нал что хотят жару, довольна сейчас? Что у этих людей в голове? Как можно хотеть эту к о н че нную погоду, намного лучше когда прохлада и свежо, сон хороший, дышится легко, дела делать можно спокойно
Гость
10 июля 2025, 13:22
У погоды, нет, плохой подогы
Гость
10 июля 2025, 13:56
Им нравится вступать в расплавленный асфальт, жить на грани солнечного удара, обливаться потом через 5 минут после выхода из дома. Им нравится ездить в общественном транспорте рядом с липкими «ароматными» телами. Им нравится, чтобы животные и люди с давлением страдали, если нет кондиционера, а если есть, то они сами устраивают морозильник, гораздо холоднее того, что было в июне, когда орали, что замерзают и им тепла не хватает! Этим же было холодно без батарей в +27 весной!
Гость
10 июля 2025, 03:24
Мне страшно..... от таких прогнозов.... Квартира с каждым днём прогревается.... Жалко домашних животных...
Гость
10 июля 2025, 01:33
Ну чё, замерзающие в июне, вам теперь комфортно в 35? Вы ведь сейчас не пользуетесь кондиционерами и вентиляторами? Прогрейтесь хорошенько, пока снег не пошёл в +20, которого вы так боялись, а то опять будет ор, что при ниже 30 вы все простудились и надели валенки!
Гость
9 июля 2025, 17:05
"Когда прошло еще только девять дней от месяца, нельзя говорить, какой будет в конечном итоге июль." А можно мне зряплату "синоптика" вместо тёти? Я тоже умею такие прогнозы делать.. А моя китайская метеостанция и подавно.
Гость
9 июля 2025, 16:11
шубы.очень дорогие.даже.сейчас летом
Гость
9 июля 2025, 15:00
Надо +50... И чтоб воды не было. А в общественном транспорте включить печки. Только так вы сможете прочувствовать в полном объёме своё величие.
Гость
10 июля 2025, 01:28
Да! Кто тут жаловался, что в +20 это почти снег, им надо «лето» на полную катушку!
Гость
9 июля 2025, 13:28
То 15 градусов дожди , то 35 , зашибись просто
Гость