перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Егор Крид критикует Екатерину Мизулину в соцсетях после обвинений в его адрес

6 сентября 2025, 14:11
Гость
Гость
29 декабря 2025, 10:23
Крид на самом деле мужчин любит. Вернее они его.
Гость
13 сентября 2025, 16:34
Вот честно ,Мизулина уже достала . А еще учитывая ,что на ее деятельность выделяются бюджетные бешенные деньги ,я считаю неоправданно. Хотите делать ,что-то полезное повышайте зарплату учителям и делайте качественные кружки при школах ,молодежные центры,чтобы дети не слонялись по улицам,а развивались.И ВОТ -ЭТО будет помогать развитию традиционных ценностей.А ни то что пишут ,что Мизулина живет в какой-то многомиллионной квартире и летает бизнес классом и одевается в Гуччи шмучи ,на какие шиши простите. Крид хотя бы сам зарабатывает деньги налоговые не просит ,и дети не по улицам шляются ,а хотя бы на концерты ходят !Да еще и родителей заставляют !Вместе семьей время проводят !Это ведь хорошо,и родители от работы отвлеклись и у детей счастья на всю жизнь.
Гость
11 сентября 2025, 08:27
Ну вообще мне тоже не понравилось как они целовались с танцовщицей, а если туда дети ходят дак это вообще не в тему.
Гость
9 сентября 2025, 12:29
За Кридом Ротенберг, он Мизулиной не по зубам
Гость
9 сентября 2025, 08:44
Раньше мамаша надоедала, теперь эта глава. Криду моё почтение
Гость
8 сентября 2025, 23:55
Все помнят, как ВИА ГРА в костюмах, с вываливающимися грудями пели на Премии МУЗ ТВ 2003 на песню Good morning, папа? Про стриптиз на Новой волне 2003 под песню Дискотеки Авария Влечение я уже писал. И никто не оскорбился, про семейные ценности не верещали. И да, кстати, не было феминисток-митушниц, точнее, всех этил толерастных блохеров (там и т.н. мужчины есть), которые теперь в каждом чихе видят сексуальную объективацию женщины.
Гость
12 сентября 2025, 07:35
Это было 20 !!!! Лет назад. Уже одно это говорит о том, что далеко не все помнят. Вспомните тогда и ТАТУ, с поцелуями на сцене и образом лесбиянок. Время изменилось, законы изменились/появились. Не применим более ранний период к действующим реалиям
Гость
8 сентября 2025, 21:38
Мизулина - это ужас.
Гость
9 сентября 2025, 22:20
Существо)
Гость
11 сентября 2025, 13:01
А сможет ужас ты?
Гость
8 сентября 2025, 20:57
Оба они из одной компании. Пиарят друг друга. Все эти скандалы ради хайпа. Если бы было не так, Ярик уже высказался бы.
Гость
8 сентября 2025, 09:33
За Кривду хочется заступиться. Где Кривда, там Правда.
Гость
7 сентября 2025, 11:40
Достали оба!
Гость
7 сентября 2025, 07:01
Спорила жаба с гадюкой.
Гость
7 сентября 2025, 01:51
Оба хороши , а чего ради такой словесный водопад.
Гость
7 сентября 2025, 01:42
Я думаю что и Филипп Киркоров, и Ксения Собчак СВОИМ детям не показали бы такого танца-стриптиза, но почему-то они считают что это нормально смотреть другим подросткам. И Егор Крид сцепился с Мизулиной, но понимает что сам он не прав в ситуации с номером на этом концерте.
Гость
6 сентября 2025, 23:47
Хотелось бы знать, как сотрудничает Лига безопасного Интернета со Всемирной лигой сексуальных реформ, о которой говорил Остап Бендер.
Гость
6 сентября 2025, 21:34
Целоваться незя, даже в живот
Гость
6 сентября 2025, 18:55
неудовлетворенной? Это камень в огород Ярослава что-ли?
Гость
10 сентября 2025, 23:10
Крид, действительно, на сцене показывал порнуху, и это рядом не поставить с поцелуем Мизулиной с Шаманом!Крид теперь выкручивается, но в данной ситуации Мизулина права!
Гость
6 сентября 2025, 18:34
Уважение Егору Криду, красиво поставил на место мейзулину.
Гость
9 сентября 2025, 22:20
Медузулину)
Гость
6 сентября 2025, 17:29
Не была бы МИЗУЛИНА языкастой,не возглавляла бы свою ЛИГУ
Гость
8 сентября 2025, 12:26
А че лижет, да?
Гость
6 сентября 2025, 16:01
мне крид по барабану, даже не знаю что у него за "творчество", он свои шоу и мнение никому не навязывает, тем более используя административный ресурс, в отличие о существа, против которого он тут выступает))
Гость
6 сентября 2025, 15:29
Когда нет аргументов, начинаются оскорбления. Оскорблять женщину вообще не по-мужски. Позор. Таким грубиянам не место на российской эстраде! Мало что хам, еще и недалекий. "Вежливость – это ум; невежливость, следовательно, глупость: без нужды и добровольно наживать себе с ее помощью врагов – безумие, подобное тому как если человек поджигает свой дом. Ибо вежливость, как расчетное средство, явно фальшивая монета: быть скупым на нее – значит не иметь ума" - А.Шопенгауэр.
Гость
6 сентября 2025, 15:44
не женщину, а шизулину. Это разные вещи.
Гость
6 сентября 2025, 15:03
Да, фиг с ним, с Егором. Но похоже, что Филипп снова вошёл не в ту дверь, причём не один, а ещё и с Ларисой.
Гость
6 сентября 2025, 15:24
Где подробности? Сколько было носков в этот раз?
Гость
6 сентября 2025, 15:27
Гость
6 сентября 2025, 15:24
Где подробности? Сколько было носков в этот раз?
Подробности в прошлых новостях про Егора, где они за него заступались.
Гость
6 сентября 2025, 14:57
Молодец!
Гость