перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэр Москвы Собянин назначил нового префекта Северо-Восточного административного округа

6 октября 2025, 20:59
Гость
Гость
9 февраля, 12:31
Добрый день! Жители дома номер 23 по ул Пришвина просим Вас обратить внимание на работу Управы Бибирево! Мы с ними расположены на одной улице но уборка в данный момент произволиться возле ихнего расположения! Около нашего дома и во дворе горы снега и ни одного дворника.Третийдень гора муссора на помойке тротуары в снегу с протоптанными дорожками.Сегодня колонна тракторов лижит асфальт на проезхей части а у нас машины не могут из за сугробов выехать!!!LДозвониться до Жилищника невозможно! Вы знаете!!!!!! так надоело это безобразие этот бардак!!!! Такое впечатление что там не работают а просто отбывают время враги нашего города!!!
Гость
8 декабря 2025, 18:43
Будьте уверены , он наведет порядок. Он очень требовательный и не любит ленивых. Говорю на 100% И сам разбирается во всех вопросах и процесса. Очень много работает.
Гость
13 октября 2025, 21:23
В СВАО большой скандал в Новом Марфино. В этом районе планируется пилотный проект по району без машин во дворах, без проекта анируется
Гость
8 октября 2025, 17:26
СВАО только приобрел в этом назначении Уважаемые жители поверьте это лучший руководитель! Он профессионал своего дела! Центральный округ процветает и это и это его заслуга в том числе. Поверьте я это знаю точно не по наслышке
Гость
7 октября 2025, 17:20
наконец. достал всех со своим ремонтом и издевательством над коллегами.
Гость
7 октября 2025, 16:03
Может и за префектов округов взялись?Особенно в ВАО.
Гость
7 октября 2025, 09:29
Собянина пора уже заменять на Москвича, который родился в Москве и любит свой город и его жителей, а не чужие деньги.
Гость
7 октября 2025, 15:13
Гость, Просто на умного человека.
Гость
7 октября 2025, 08:14
Москвич, не пришлый. Отслужил срочную. Уже не плохо.
Гость
8 декабря 2025, 18:41
Я с Ним служил.
Гость
7 октября 2025, 07:43
«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь» (с) Крылов
Гость
6 октября 2025, 23:48
Очень рады назначению Префектом Соболева Олега Вячеславовича! Ознакомились со списком работы и достижений поняли, это профессиональный, целеустремлённый, требовательный с желанием помочь жителям района. Замучились мы разрушению Мельниковым нашего сказочного района Лианозово. Надеемся на понимание и помощь в восстановление нашего района.
Гость
6 октября 2025, 22:40
Этот будет с удвоенной силой бордюризировать округ. Оправдать так сказать оказанное доверие.
Гость
6 октября 2025, 22:05
Т.е., это ставленник Бирюкова, известного своими Жилищниками- хищниками!
Гость
6 октября 2025, 21:44
Бессмысленный взгляд.
Гость
6 октября 2025, 21:19
Подписи нет. Туфта.
Гость