перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сравнение цен на зимнюю одежду в Москве: торговые центры vs маркетплейсы

27 ноября 2025, 08:30
Гость
Гость
27 ноября 2025, 22:19
Странный такой анализ... Сравните с ценами ЦУМа, где одеваются толстосумы и чиновники, там шубы продают по цене хорошей квартиры, да и другие товары там за ценой не постоят!)).
Гость
27 ноября 2025, 14:06
Крайне мало оффлайн магазинов одежды больших размеров даже в Москве, а с ценами по которым можно хоть что-то купить их просто нет. С удовольствием бы пришла в обычный магазин, но приходится покупать на вб и озоне с примеркой сразу в пункте выдачи, это очень не удобно, но альтернативы просто не существует.
Гость
27 ноября 2025, 14:19
Понимаю вас… одежда больших размеров часто бывает в сегонде СГ (сеть), там бывают распродажи по 100 и 50 рублей, и многие модники по секрету там одеваются, в обычные дни там дорого. С 28 ноября пост до начала января.
Гость
27 ноября 2025, 19:47
Гость
27 ноября 2025, 14:19
Понимаю вас… одежда больших размеров часто бывает в сегонде СГ (сеть), там бывают распродажи по 100 и 50 рублей, и многие модники по секрету там одеваются, в обычные дни там дорого. С 28 ноября пост до начала января.
До известных всем событий гораздо проще и дешевле одеться-обуться было. Заказывали онлайн напрямую из Германии или Штатов где размер 5XL куртки или 47 размер кроссовок отличается от стандартной линейки только ценой потому что материала больше ушло. А по виду и комфорту то же самое. Я деду часто заказывал, он ростом под два метра и в ширину соотвественно немало. Нельзя сказать что ожирелый, просто крупный был.
Гость
27 ноября 2025, 12:40
Раньше лет так 35 назад так бомжи одевались искусственная, кожа , шуба в "сопельку" дырявое и бесформенное. А теперь МОДА! все искусственное , на вид из бабушкиного сундука внешний вид как 2 жизни прожили и продается как новое бегите покупайте.ВСе до первой стирки. Состав синтетика. Обувь! тоже синтетика голимая, раньше бабушки в таких калошах ходили, теперь модно по зиме с голыми ногами. Состав синтетика, ни кожи ни натурального меха . Вот это прогресс! Еще модно как в 50е в платках ходили, но тогда носить толком нечего было, а сейчас? Уважаемый журналист подожгите эту искусственную шубу и подумайте насчет безопасности
Гость
27 ноября 2025, 16:19
БРАВО! Согласна на 100% со всем написанным Вами об этих тряпках синтетических и бабушкиной обуви.
Гость
27 ноября 2025, 19:23
Гость
27 ноября 2025, 16:19
БРАВО! Согласна на 100% со всем написанным Вами об этих тряпках синтетических и бабушкиной обуви.
У олдскульных бабушек в сундуках такого г….на не было, разве что коврик в ванную и крышка унитаза из Чебурашки. А сельские бабушки в подобный кутюр огородные пугала наряжали чтобы все птицы и зайцы от страха обкакались. Старое поколение знало толк в качественных вещах. Если шуба, то одна на всю жизнь но из натурального меха. Свитера, шарфы и носки сами вязали из настоящей шерсти. И даже боты «прощай молодость» были из фетра, той же шерсти только валяной.
Гость
28 ноября 2025, 10:21
Её даже моль не ест. Ужас.
Гость
27 ноября 2025, 10:36
Я могу понять, если человек живет удалённо от благ и рядом есть ПВЗ, но в Москве я вообще даже аккаунта не имею. Для меня оффлайн магазины в приоритете.
Гость
27 ноября 2025, 09:44
С приходом армян Вайлдберриз стал самой дорогой площадкой! И я там принципиально перестал покупать, что либо!
Гость
27 ноября 2025, 09:49
Они очень надоели, засорили все сочи!
Гость
27 ноября 2025, 09:38
Статья убога как экономический анализ и прекрасна как откровенная реклама товаров.
Гость
27 ноября 2025, 14:08
задаром не надо то что тут в статье, о какой рекламе вы говорите?
Гость
27 ноября 2025, 09:23
Польза только от тех сравнений, где товар одинаковый там и там
Гость
27 ноября 2025, 08:55
Т фу...вся дрянь на 100% голимая синтетика .
Гость
27 ноября 2025, 08:55
А я взял на Ао пуховик, люди купили но не угадали с размером на Вб, срок возврата прошел, и цена была в 2 раза дешевле.
Гость