перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Москве скончался попавший в аварию мэр Реутова Науменко

13 декабря 2025, 19:16
Гость
Гость
16 декабря 2025, 11:42
А что с его личным водителем?
Гость
15 декабря 2025, 01:12
В последнее время замечаю. Водители не все пропускают пешеходов на законных переходах. В жилых зонах скоростной режим не соблюдают. Пора повышать штрафы? Расслабились опять.
Гость
15 декабря 2025, 01:09
А что с водителем, выжил, надеюсь? Водитель гонит именно так, как хочет шеф. И никак иначе. Поэтому списывать вину на водителя... может, не стоит? Вылетели на встречку сами, никто другой не виноват.
Гость
14 декабря 2025, 17:57
Недавно градом из окон сыпались и стрелялись. Теперь массово в ДТП попадают. Новы тренд в утилизации.
Гость
14 декабря 2025, 13:18
Соболезнуем..нужно соблюдать скоростной режим,часто едем по этой трассе, чиновники с мигалками и дорогие машины на таких трассах не соблюдают правила дорожного движения.Страшно бывает,ты едешь соблюдая скоростной режим,и бац в тебя въедут..чиновникам на заметку,правила начинать соблюдать с чиновников.
Гость
14 декабря 2025, 09:58
Партияю по лицу можно определить в принципе)
Гость
14 декабря 2025, 09:51
Нужно пристёгиваться ремнём безопасности, пишут были не пристегнуть. Имею печальный опыт: ремни спасли нас ( 4 чел.) во время аварии, когда вещи вылетили из машины через разбитое лобовое стекло, а мы остались в креслах, несмотря на то, что перевернулись.
Гость
14 декабря 2025, 20:16
Что называется,раз на раз не приходится.А я,попав в аварию,сидя впереди на пассажирском сидении,смогла спастись тем,что не была пристёгнута.У меня была возможность уворачиваться от ударов,когда водитель моей стороной бился,в прямом смысле,о длинномер.Была бы пристёгнута,была бы размазана по салону.
Гость
18 мая, 11:58
Гость
14 декабря 2025, 20:16
Что называется,раз на раз не приходится.А я,попав в аварию,сидя впереди на пассажирском сидении,смогла спастись тем,что не была пристёгнута.У меня была возможность уворачиваться от ударов,когда водитель моей стороной бился,в прямом смысле,о длинномер.Была бы пристёгнута,была бы размазана по салону.
Вы-ниндзя какая-то!! С супер реакцией
Гость
13 декабря 2025, 23:58
А говорят, нет хороших новостей. Ну может теперь у врачей появится время, чтобы пусть не 9, а хотя бы пару дней бороться за жизнь простых людей
Гость
16 декабря 2025, 10:44
Не дай бог чтобы о тебе так подумали...
Гость
13 декабря 2025, 21:57
Несмотря ни на что - жалко. Человек ведь погиб...
Гость
13 декабря 2025, 20:45
Соболезнования и терпение родителям, детям, супруге и родственникам. Пусть земля будет пухом. Ничего важнее жизни детей нет и не важно в каком возрасте., кто пережил тот поймёт.
Гость
13 декабря 2025, 21:25
очень жалко его((((
Гость
13 декабря 2025, 20:12
так ему и надо
Гость
13 декабря 2025, 20:24
Что ж вы такие злые,люди. Или вы нелюди!? Куда катиться этот мир?
Гость
13 декабря 2025, 20:28
Бога побойтесь.
Гость
13 декабря 2025, 20:35
не надо так говорить и писать Побойтесь Бога Не дай Бог такое перенести его родителям жене и детям- Молодой энергичный может и стал бы хорошим чиновником- Пусть покоится миром Соболезнования родителям семье покойного
Гость