перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Москвичи бросились скупать цветы в День святого Валентина

14 февраля 2026, 17:59
Гость
Гость
15 февраля, 15:37
Цветы очень дорогие, букет простоит день-два и усё, деньги на ветер. Лучше долгоиграющий подарок получить. Всем любви , мира и добра
Гость
15 февраля, 21:17
Букет часто дополнением к основному подарку идет. Или основным когда не знаешь что подарить. Сегодня на сумму в пять-десять тысяч трудно найти достойный долгоиграющий подарок. Так что уж лучше цветочки чем очередная ненужная фигня.
Гость
14 февраля, 20:10
Много ещё, ох много, идущих на поводке..
Гость
14 февраля, 19:43
Люди! Опомнитесь! Это же не наш праздник, это все происки жидомассонов и англосаксов! Нас хотят погубить, разрушить наши скрепы и духовность!
Гость
14 февраля, 20:22
Адресок давай, пришлю в подарок букет из скреп. Выбирай какие - строительные или канцелярские?
Гость
14 февраля, 20:33
Гость
14 февраля, 20:22
Адресок давай, пришлю в подарок букет из скреп. Выбирай какие - строительные или канцелярские?
Не квакай. У тебя денег даже на поезд в метро нет.
Гость
14 февраля, 20:34
Гость
14 февраля, 20:22
Адресок давай, пришлю в подарок букет из скреп. Выбирай какие - строительные или канцелярские?
А чтобы купить огурцы такие как ты кредит берут.
Гость
14 февраля, 18:48
На фото бросающихся за цветами не видно, да и ажиотажа не наблюдаю. К чему такие громкие слова?
Гость
14 февраля, 20:20
А когда пишут что россияне голубей ловят из-за подорожавших продуктов и чтобы огурцы купить чуть ли не кредит берут, то это как? Громкие слова? Или не очень?
Гость
15 февраля, 15:34
Гость
14 февраля, 20:20
А когда пишут что россияне голубей ловят из-за подорожавших продуктов и чтобы огурцы купить чуть ли не кредит берут, то это как? Громкие слова? Или не очень?
Ну голубей не ловят и не едят, но с такими темпами подорожания возможны и такое развитие событий, особенно для пенсионеров
Гость
14 февраля, 18:08
Не было печали, покуда не расстались, Покуда не расстались мы с тобой. Не было печали, пока не прокричали Нам журавли над грешною землей. И.Аллегрова.Рекомендую.
Гость
14 февраля, 18:06
эх,Москвуша,нам ли быть в печали?
Гость
14 февраля, 18:05
в провинции на это давно наплевать.
Гость
15 февраля, 02:35
Точно, поэтому сегодня в Уфе за шариками-сердечками с подарками так ломанули, что затоптали двоих до переломов.
Гость