перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
В Москве велопешеходный мост соединит Живописную улицу с Щукинском полуостровом

15 февраля 2026, 16:39
Гость
22 февраля, 19:58
Что за бред, там есть мост с пешеходными зонами!! Откуда эти вымороченные цифры, сколько людей смогут пользоваться - да столько же, сколько и сейчас, и никаких очередей и толп не наблюдается! И почему не говорится о том, что это особо охраняемая природная территория?! Какие там может быть строительство мостов, закон что, вообще не работает?? Берега утопают в деревьях, они что, всё это вырубить хотят на протяжении 610 м и шириной- какой? Огромный кусок оопт собираются уничтожить и пишут об этом как ни в чем ни бывало!!
Гость
16 февраля, 19:00
Сколько бы не строили мостов, хорд, дорог, эстакад, а пробок стала ещё больше. Может сначала обратим внимание на разбитое приграничье, а то от шальных денег города у кого то голова кругом идет. Что бы ещё такое сотворить, чтобы освоить бюджет. А на жителей Москвы забили давно, подумаешь под окном дорогу сделают, деревья уничтожат, добротные дома снесут, а построят скворешники. Наверно Господь им не дал меру и совесть, одни шальные деньги в голове.Вместо моста постройте дома отдыха для детей инвалидов, пенсеонеров , хорошие современные профелактории и востановите приграничье. А то у нас только велосипедисты обделены, без моста им прямо никак ,не проживут !
Гость
17 февраля, 01:57
Я давно играю в Сим Сити. Больше 10 лет. Хочется иногда создать свой регион с развитыми городами и без пробок. И чем больше я сравниваю своё строительство с происходящим в Москве, тем больше ужасаюсь сходству. Все эти корявые мосты, дороги. Парки, что бы формально улучшить благосостояние района. Убогая застройка окно в окно. Монорельс и медленный трамвай. Всё это я прошёл давным давно и... научился избегать этого. Научился строить красиво, запретил высотки, сократил количество дорог, парки стали центром районов. Пропали пробки, которые бич этой игры с её хаотичным движением. Но то игра, для души. А это город, для наживы...
Гость
15 февраля, 21:01
Никто ничего не построит, ближайшие несколько десятков лет. Так бодрячество пропившего всё, типа ещё могём, вот только пить брошу. Процесс деградации запущен и его не остановить.
Гость
15 февраля, 18:11
Ну что это как ни стройка ради стройки. Маниальное желание строить покоя не дает.
Гость
15 февраля, 17:40
Во как деньги отмывают!!!!
Ведь есть мост, но надо ещё один параллельно. Если по существующему мосту мало пешеходов и велосипедов, то на новом будет давка.
Гость
15 февраля, 16:47
сначала надо восстановить Донбасс!
Гость
15 февраля, 17:06
Гость,И Курская, Белгородская, Брянская область лежат в руинах.
Гость
15 февраля, 17:32
Гость
15 февраля, 17:06
Гость,И Курская, Белгородская, Брянская область лежат в руинах.
свои потерпят
Гость
15 февраля, 17:32
Гость
15 февраля, 17:06
Гость,И Курская, Белгородская, Брянская область лежат в руинах.
это другое