перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Перово построят ЖК по программе реновации на 360 квартир

21 февраля 2026, 07:30
Гость
Гость
23 февраля, 08:08
Собянинские дома хуже чем хрущевки
Гость
23 февраля, 02:44
Пусть забьют себе этот дом плашмя, реновация нафиг никому не сдалась, мы хотим жить в человеческих домах с зелёным ПРОСТОРНЫМ двором, не прорезиненными детскими площадками, нормальными парковками!!! Большинство сносимых пятиэтажки гораздо лучше этих убогих высоток.
282337736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля, 20:18
Вот сколько голосов, высказываний, "против", но хоть раз, кто то прислушался к словам москвичей? Хоть раз, архитекторы, застройщики, "слуги народа", прислушались к мнению тех, для кого, собственно они и служат?
Гость
22 февраля, 15:55
Пора бы уже "деятельностью", гражданина Собянина заняться следственному комитету.
Гость
22 февраля, 14:04
А коммуникации, которым столько же лет, как хрущевкам? Их что, меняют? Нет! Невыгодно застройщику. Лучше очередной небоскреб отгрохать, деньги получить, а школы, садики, поликлиники, досуговые центры- это не к ним! Комплексная застройка осталась в СССР. Вот на них все и повесят.
Гость
22 февраля, 15:34
Так это не к застройщику, он этим себе голову не забивает
Гость
22 февраля, 13:58
А куда детей девать? Где новые садики, школы, дома культуры? "Дворовые территории облагородят" и машиноместа частично выделят. Вот спасибо! Попробуй запарковаться вечером рядом с человейниа
Гость
22 февраля, 15:41
Как тут ии писал на домашнее обучение.
Гость
22 февраля, 00:28
Интересно что с ними будет через 25лет...?))))
Гость
22 февраля, 09:15
Гость, Через пять лет все развалится. Это однолетние домики.
Гость
22 февраля, 15:32
Чеее ещё 25 лет намеряли
Гость
22 февраля, 00:03
Хорошо быстро не построишь.
Гость
22 февраля, 00:01
Город ОНИ превращают в большой офис, не предназначенный для жизни.
Гость
22 февраля, 15:33
Да не просто жизнь такая станет
Гость
21 февраля, 23:20
Убивают Москву барыги. Совсем некомфортно и дом-человейник, и район из таких домов. Оптимально наверно до 7 этажей, в Минске уже поняли и целые кварталы новые так возводят.
Гость
22 февраля, 15:26
В Белорусии земли полно, в РФ ее нет совсем.
Гость
21 февраля, 22:49
Лифты зависают через день работают
Гость
21 февраля, 21:02
Если на дом еще повесят бронещит от дронов -будет шикарно.
Гость
21 февраля, 20:39
Подземная парковка-это хорошо.Если дом не кирпичный,а монолитный или панельный-это прекрасно.
Гость
21 февраля, 19:44
Реновация-это хорошо.Но она должна быть умной.Если дома качественно сделаны,стены между квартирами от 20 см и толще,если все предусмотрено,инфраструктура,коммуникации,дворы,парковки и т д,то не о чем жалеть.Хватит здоровье терять в старье и просыпаться под чью то возню,а то и не приведи Господи от перфоратора.Вообще человейник/муравейник-это не очень хорошо.Должен быть свой дом если ты коренной,средний класс,просто хороший человек.Но и в муравейнике тоже можно перекантоваться какое то время,при условии если он качественный.Хватит тосковать по совку.Хрущевка-такой человейник,но только низкого качества.
Гость
21 февраля, 20:06
По видимости лифтов, то это очередная "общага" из девяностых. В таком без путстве может только жить наш Генеральный КГБ. Удачи с 6 сроком. Обещаю что ещё настрою не хилее.
Гость
21 февраля, 21:00
Гость
21 февраля, 20:06
По видимости лифтов, то это очередная "общага" из девяностых. В таком без путстве может только жить наш Генеральный КГБ. Удачи с 6 сроком. Обещаю что ещё настрою не хилее.
Лифт всегда можно поменять.А от хрущевок нужно избавляться по-любому.Это стремно.
Гость
21 февраля, 23:28
Гость
21 февраля, 21:00
Лифт всегда можно поменять.А от хрущевок нужно избавляться по-любому.Это стремно.
Как будто гадюшники высотные - не стрёмно? Зачем от плохого к худшему идти.
Гость
21 февраля, 19:11
Может стоит сократить количество квартир до 106. Ровно столько, чтобы для каждой квартиры было по машино месту. И не надо будет пол России переселять в Перово .
Гость
21 февраля, 23:04
Так не у каждого машина. Задолбали уже со своими машиноместами, я б вообще этот хлам со дворов убрал, вечно под знаками стоят
Гость
22 февраля, 15:27
Потому и стоят что больше не где.
Гость
21 февраля, 16:54
Квартир 306, а машиномест всего 106?
Гость
21 февраля, 16:24
Нам не нужен ни этот дом, ни сама реновация! Строят плохо, некрасиво, из некачественных материалов, лифты, ломаются в первые же годы использования, нет защиты от пожаров, в частности из-за высотности, нет нормальной звукоизоляции, на 5ом этаже чихнул, на 1ом говорят "будьте здоровы", нет нормальной зеленой придомовой территории! Жизнь в этих домах обходится для граждан гораздо дороже, чем в прежних. Всех дефектов такого "благоустроительства" и не перечесть! Зато чиновники довольны, поскольку в таких домах они не живут!
Гость
21 февраля, 15:47
При ядерном взрыве эти дома упадут на бок от ударной волны.(Парусность) Об этом учат даже на уроках НВП. Поэтому США предпочитают малоэтажную застройку. Выживаемость в десятки раз больше.
Гость
21 февраля, 17:54
Для этого их так много и строят, чтоб больше жертв было.
Гость
21 февраля, 20:32
Но они и ослабляют ударную волну.Поэтому высотность должна быть больше и домов должно быть больше.И тогда они будут своеобразным щитом.
Гость
21 февраля, 21:29
Гость
21 февраля, 20:32
Но они и ослабляют ударную волну.Поэтому высотность должна быть больше и домов должно быть больше.И тогда они будут своеобразным щитом.
Щитом для кого, если сами они упадут, ослабляя взрывную волну? И все вокруг повалится, как домино
Гость
21 февраля, 14:52
А жить то в них можно? Говорят слышно как сосед чихнул, это между прочим называется пытка средневековая. Люди страдают и умирают раньше времени.
Гость
21 февраля, 14:34
Собянин, изыди
Гость
21 февраля, 13:14
Собянинские жуткие колумбарии сварганят.
Гость
21 февраля, 09:59
Мы очень рады за хитрого девелопера что получит выгоду 10 кратную🤣😂 Изначально было понятна суть этой программы! Думаю масштабы отката Собянину и его ко узнаем лет через 20. Когда всё начнёт вскрываться как с Лужковым, Гаевым и прочими......
Гость
21 февраля, 16:31
Так для этого всё и начиналось! Угробить белокаменную красивейшую столицу и превратить её властной рукой в убогий черно- красно- коричневый муравейник.... Прибыли, естественно - миллиардные ... И, всё знают кому они и в карман идут!
Гость
21 февраля, 23:06
Гость
21 февраля, 16:31
Так для этого всё и начиналось! Угробить белокаменную красивейшую столицу и превратить её властной рукой в убогий черно- красно- коричневый муравейник.... Прибыли, естественно - миллиардные ... И, всё знают кому они и в карман идут!
Да чтоб эти твои хрущёвки белокаменные рухнули поскороее, задолбало пешком по ступеням ходить
Гость
21 февраля, 23:23
Гость
21 февраля, 23:06
Да чтоб эти твои хрущёвки белокаменные рухнули поскороее, задолбало пешком по ступеням ходить
Когда тебе лифт отключат, ползти будешь, а не ходить. На свой 20 этаж.
Гость
21 февраля, 09:58
Эти многоэтажки не только давят своими размерами, но и вдобавок многоцветие является раздражителем которых и так предостаточно. Чем думают архитекторы не понятно.
Гость
22 февраля, 15:25
А причем тут они, кто платит тот и думает.
Гость
21 февраля, 09:45
Мы строим, строим Мордор.
Гость
21 февраля, 08:40
Обязательные унылые серые, коричневые и красные цвета новостроек. Архитектура домов убогая и агрессивная видеосреда. Десятки тысяч людей в этих ЖК лишены нормального двора с деревьями и травой. А детские площадки рассчитаны на 10-20 детей.
Гость
21 февраля, 08:26
Очередные серые человейники без придомовой территории и парковочных мест.
Гость
21 февраля, 20:57
где ж серый то?написано же-разноцветный.
Гость