перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В парке Южного Тушино начали вырубать 50-летние ели

2 марта 2026, 14:11
Гость
Гость
2 марта, 19:12
Пусть приедут ко мне в сад старые яблони в стружку переработают, а то деньги бешеные просят за это. Надбавку к пенсии не допросишься у соцказначейства Москвы, звоню два месяца, огромные счета за телефон, но ответов конкретных не дают. Говорят пенсия еще не назначена, а она назначена месяц назад!
Гость
2 марта, 15:21
Москва до 17в.как убежище.а потом то зачем тут монстр с насоспми для воды.трл.р.на отопление еще и не за счет нанороботов а грабежа провинции.
Гость
2 марта, 15:18
Динамо это не трудовые резервы или торпедо.не забалуешь.в миг приструнят.печень по асфальту по пескову.
Гость
2 марта, 15:16
Мертвая зона , а не город. Ну вас всех с вашим мэром.
Гость
2 марта, 14:57
Документов на вырубку этих деревьев нет,поэтому и торопятся быстро все уничтожить.немотря на то,что жители обращались во все инстанции!! Но деньги и футбольные поля оказались превыше истории и природы!!!
Гость
2 марта, 14:55
Ели ,которым 70 лет,голубые ели,красота парка! Это место очень дорого жителям,но и память и историю и природу решили уничтожить власти ради футбольных полей Динамо .12 Га зелёного массива превращают в стружку...
Гость
2 марта, 14:49
Смотреть на это больно. Уничтожают мое детство.
Гость
2 марта, 17:00
Сами променяли свое детство на демократию и свободу выбора.
Гость
2 марта, 14:46
Почему срубаются многолетние живые деревья ? Где документы на вырубку деревьев?
Гость
2 марта, 16:59
По кочану, буржуй захотел. А про порубочные талоны, вопрос местному депутату задавали?
Гость
2 марта, 14:45
А у нас в очаково есть парк заказник реки очаковка. Собянин приказал приказал построить около озера пляж,хотя он совсем не нужен,на озере купаться запрещено да и есть уже зона отдыха. Разрешение на строительство нет,порубочных тоже. Еще с ноября на них лежит дело в прокуратуре. Потому что не природоохранное ведомство и рыб.ведомство запретило там строительство,через озеро к мич.проспекту ведет дорожка она лежит на дамбе искуст.происхождения постройки 1957года она в аварийном состряние и строить на ней нельзя может произойти катастрофа. Но все равно строят,потому что идет политическая борьба и есть высокие покровители(собянин ит.д)
Гость
2 марта, 14:33
Москвичи бессильны перед произволом властей. Нет мера, есть гауляйтер.
Гость
2 марта, 15:29
А вы главное ходите, ходите на их выборы. Смешные, на вас плюют, а они играют с ними в игры.
Гость
2 марта, 14:17
Экологи ау... Чем дышать будете?!
Гость
2 марта, 14:17
Вся охрана там с золотыми пистолетами?!
Гость