перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Блогер Илья Ремесло госпитализирован в психиатрическую больницу

19 марта 2026, 15:41
Гость
Гость
25 марта, 04:54
Борисович, Ремесло, мама, папа, сестра - психиатры. Блогер на подкормке у власти. Сначала вякнул, потом в психушку попал. Чтоб все про СССР вспомнили. Вообще ничему тут верить нельзя. Все это на фоне отключения интернета, уничтожения скотины у крестьян и угроз ЦАХАЛа.
Гость
20 марта, 08:10
"резко начал"- если бы не резко то не попал бы
Гость
20 марта, 07:46
карательная советская психиатрия в действия
Гость
20 марта, 00:35
по факту он высказал что думают многие
Гость
19 марта, 23:05
Вовремя предать - это не предать, а предвидеть.
Гость
19 марта, 18:33
Ну, если на самого его замахнулся, то он не прощает! Ибо хоть он и маленький, но злости и ненависти в нем на Останкинскую башню!
Гость
20 марта, 07:47
достаточно вспомнить, что от злости сотворил с неугодными и бывшими соратниками
Гость
19 марта, 18:19
Разве нормальный человек будет критиковать власть? Это же явный признак неадекватности. Власть нужно хвалить. За это платят деньги и даже власть может угостить крошками со стола.
Гость
19 марта, 18:06
Достоевский.подпольный человек.ремесло захотел реализации вместо ведомости.это как рыбалка или гарпж когда дома теща выносит мозг с женой.
Гость
19 марта, 18:03
Ремесло не сменил убеждений.он как черная сотня в 1916г.царя начал поносить.
Гость
19 марта, 18:01
Весеннее обострение это миф.теория диагноза устарела и не учитывает.что апробированность и клинический опыт важнее во много раз.
Гость
19 марта, 18:01
Какой хитрый перец!)))
Гость
19 марта, 17:54
Только не говорите что это под давлением мошенников....
Гость
20 марта, 18:33
В какой момент, тогда или сейчас?
Гость
19 марта, 17:52
Не связано ли это с ВЕСЕННИМ ОБОСТРЕНИЕМ?
Гость
19 марта, 17:52
Акцент у 95из100 и 5из100уравновешенные.выбирай кто ремесло.
Гость
19 марта, 17:02
Все говорит о том, что 1917-ый всё ближе и ближе
Гость
19 марта, 20:14
Не, по либерала у нас феодализм так, что 1773-ий.
Гость
19 марта, 17:01
Не услышал ничего нового, это всем давно известно. Дедушка сдувается, и все хорошее для него уже позади.
Гость
20 марта, 07:48
дай Бог
Гость
19 марта, 16:46
Всё правильно. Он нам не нужен
Гость
19 марта, 16:43
Гойда?
Гость
19 марта, 16:47
И тебя авлечат
Гость
19 марта, 16:43
Тревожно
Гость
19 марта, 16:27
куда то мальчик хочет внедриться походу.
Гость
19 марта, 16:26
ненормальная фамилия какая то.не исключено вообще что это все многоходовочка.это тяжелобольные персонажи.это игра.
Гость
19 марта, 16:25
Кто же так делает, что каждый следующий шаг выглядит хуже первых? На фоне блокировок интернетов , это вообще смахивает на возврат карательной психиатрии?
Гость
19 марта, 16:46
Ты нам не нужен.
Гость
20 марта, 13:34
Это она и есть🤡
Гость
19 марта, 15:53
Во времена СССР критики власти тоже часто внезапно оказывались "сумасшедшими" и запирались в психбольницы. Правда, чем закончилась история СССР, все мы хорошо знаем...
Гость
19 марта, 16:02
А что, любимая рукопожатненькая лерочка разве безосновательно туда загремела?
Гость
19 марта, 16:03
И ты, Брут? (с) В смысле - абраша?
Гость
19 марта, 16:14
совок помер.
Гость