Все эти трапезные-сплошное НАДУВАЛОВО. В Отрадном творог продают без маркировки-ничего не написано-через 2 дня в холодильнике на нем появилось красно-желтые включения.Это не творог вообще.А стоит 380 рублей за коробочку. Попы не стесняются. Копят на золотые кресты себе конечно!!!
Гость
7 апреля, 17:54
На месте монахов я бы задумался : А может вместо ценников просто копилку поставить?Может доход больше будет?
Гость
7 апреля, 17:52
А бесплатно там можно поесть?
Гость
8 апреля, 13:42
Даже воды не дадут
Гость
7 апреля, 17:26
"Это бизнес!Бизнес, джентльмены!" Капитан Немо ,к/ф 1975
Гость
7 апреля, 15:37
Бывала я в этой трапезной,только очень давно.Мне понравился суп из чечевицы,тушеная капуста и рыбные тефтели.За все я тогда заплатила 350 р.Да и было это лет 10 назад.Время летит вперед,жизнь дорожает.Больше чем на половину все поднялось,однако.
Гость
7 апреля, 12:27
Серафима, какое красивое имя у вас и очень подходящее для посещения монастыря! А вот фамилия вашего кассира/официантки в трапезной это прямо оксюморон. На чеке прямо бросилась в глаза.
Гость
7 апреля, 12:14
850 р. за комплексный обед по нынешним временам это даром, тем более по московским ценам. Я помню лет 15 назад столько стоил ужин в ресторане, а сейчас один лавандовый раф от 250 р. Зайдите например в кулинарию Ленты, там вы только за один кусочек горбуши заплатите 850 без супа, гарнира, десерта и выпечки. Так что вам очень повезло так бюджетно пообедать..
Гость
7 апреля, 11:27
даааа, ресторнаны в москвабаде уже не те.
Гость
7 апреля, 10:41
Дороговато. Но неизвестно, сколько стоит каждое отдельное блюдо. Может вполне привлекательно. А обедать наборами блюд я отвык давным-давно, еще в свои задитосные
Гость
7 апреля, 10:47
... Сайт тормозит! Изображение дергается, и на "отправить" нажал случайно.
Так вот, "первое, второе и третье" отвык употреблять ещё в свои зажиточные времена. Может из-за одного "второго" блюда и заходил бы в эти монастырские трапезные. Но сколько стоят какие-нибудь котлеты с картошкой?
Гость
7 апреля, 12:29
Вполне доступно стоит, горбуша под сырной корочкой - 260 р., очень доступно. Билет в музей на выставки сейчас от 1000, а на ВК фест от 5000.
Гость
8 апреля, 03:03
Все цены на каждое отдельное блюдо ясно указаны и в чеке, и на доске. Очень даже недорого, а по меркам Москвы просто даром. Оно и понятно - аренда и коммуналка минимальные, налоги тоже не душат. И на персонале тоже с экономить можно за счет послушниц и трудниц, они вообще без оплаты работают.
Гость
7 апреля, 09:24
Эх, зачем я в вузе учился! Надо было в монахи идти... Крути верти, деньги получай, молитвы читай.
Гость
7 апреля, 11:13
Ещё не поздно.
Гость
7 апреля, 13:16
Лучше в раввинчики. Но нужно разобраться, за кого Вы - за большевиков или за коммунистов. Берлазарчик с доставшимся в наследство от Гусинского Шаевичем абрамчиков никак поделить не могут, а заодно разобраться, кто круче. Здесь важно не перепутать.
Гость
7 апреля, 09:21
Ценник близок ресторанному ))). Оплатил обед, увидел, что СБ-онлайн показывает платеж как ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС!!!
А как же хотел? Там же только взносы и пожертвования допустимы)
Гость
7 апреля, 13:13
Это что же получается, что посетители трапезной и есть те самые, которые платят подобные взносы согласно названию? Как-то нехорошо получается, не вполне уважительно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев