В Москве на Красной площади устанавливают трибуны и баннеры к параду Победы
21 апреля 2026, 21:40
Гость
27 апреля, 22:12
Репетиции парада не проводятся, Какой парад?
Гость
24 апреля, 11:49
Стремление к миру не доказывают военными парадами.....
Гость
24 апреля, 09:50
Мой дед Андрей Василий Иванович погиб в44 году под Львовом...
Гость
24 апреля, 09:46
Царство Небесное Всем погибшим во время ВОВ
Гость
23 апреля, 23:33
Мне 86ть лет, живу от Сталина до Путина, Я люблю свою родину как любил мой прадед ученый генерал итд как его дети мои деды строили Россию, мои дяди воевавшие вов. С современной Россией разговаривать это как разговаривают слепой и глухой......
Гость
23 апреля, 23:18
Вот так великий пусть прячется ото всех
Гость
23 апреля, 19:27
Как Вы всё правы! Господи!!! Ветераны если они ещё остались их на руках надо носить!! А они печи топят дровами!! А псевдо ветеранов которые будут на Красной Площади орденов и медалей как у Шойгу!
Гость
23 апреля, 18:17
Мой дедушка погиб, мой дядя в Германии 1945 году в марте месяце погиб ,похоронен в городе Лаубах, а я вот внучка их,отработала на Крайнем севере в тундре до пенсии,читаю последние копейки на хлеб, работать уже нет здоровья, думаю большинство пенсионеры сейчас в таком положении как и я..
Когда вижу по о ТВ когда родители больных деток просят помощи мне становится стыдно за Наше правительство! Пенсионеров не лечат в поликлинике и даже на детей нет денег у них чтоб помочь в лечении!
Гость
23 апреля, 18:07
Не трогайте мавзолей. Я не смотрю парад из за фанеры на мавзолее. Я участник 100 парада. Знаю как это было торжественно. Нельзя править историю.
Гость
23 апреля, 11:58
Победобесие. Ветеранов то уже нет
Гость
23 апреля, 10:40
И ведь ни один дрон с территории сопредельной страны не полетит 9 мая на Мск. Договорнячок-с.)))
Гость
23 апреля, 10:09
Конечно, ежегодные парады ни к чему.1 раз в пятилетку достаточно. С'экономятся средства , и бойцов муштровать не надо.За пять лет и техника обновится, будет чем англосаксов пужнуть.
Гость
24 апреля, 04:50
Все грезите,?
Гость
24 апреля, 17:58
Это был сарказм?
Гость
23 апреля, 09:26
Зато по телеку все каналы трубят , мы самые сильные ,самые лучшие
Столько мальчиков погибло это сейчас на кладбищах посмотришь,одни флаги,дрожь по телу,
Гость
23 апреля, 17:28
Ждём снова эпоху 1 муж и у него 10 любовниц, это проходили предыдущие поколения, много кстати девушек не родили, не очень то хочется одной потом вывозить это. Но в этот раз по моему молодых мало, под 50 больше, за них замуж никто уже не собирается
Гость
23 апреля, 06:49
Не закрывайте Мавзолей Владимира Ильича Ленина.Это наш Великий Вождь.вождь простых людей.Нечего его прятать.это наше достояние!!!!
Гость
23 апреля, 15:56
Газ, нефть и Ленин?
Гость
23 апреля, 19:47
Власть даже упоминание о В.И.Ленине боится! В ДеньПобеды 1945 к Мавзолею Ленина швыряли штандарты поворженного врага, а сейчас этот Мавзолей закрывают. Где совесть у буржуев?
Гость
23 апреля, 06:12
Вылечите больных детей!!! По всем каналам плачут родители, собирая деньги на лечение в России.
Гость
24 апреля, 17:55
Это всё не нужно. Главное ракетки показать всему миру
Гость
23 апреля, 05:24
Пальцы веером, показать, какие мы крутые.
Гость
23 апреля, 05:21
Не за это, что творится сейчас, наши деды воевали.
Гость
24 апреля, 17:56
Победобесие творится
Гость
22 апреля, 20:43
Зачем эта показуха ? Кому это нужно ?парад победы !?!НЕ ПОЗОРЬТЕ НАШИХ ДЕДОВ !!!!
Гость
22 апреля, 19:39
Да уж слов нормальных нет какие праздники страна на коленях народ в шоке.
Гость
23 апреля, 16:32
Погостил и хватит, а теперь проваливай
Гость
24 апреля, 17:59
Гость
23 апреля, 16:32
Погостил и хватит, а теперь проваливай
А повторить вы ничего не можете, и весь мир это понял
Гость
22 апреля, 02:57
Противно всё это.
Гость
21 апреля, 22:10
Ветеранов нет уже.А всё это представление только для удовольствия одного персонажа,для его нарциссизма."Ветераны" там будут в лучшем случае дети кто был в ВОВ.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий