перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Москвичи несут цветы к месту гибели фотографа Ксении Добромиловой

6 мая 2026, 17:23
Гость
Гость
8 мая, 19:39
Заварюхин
Гость
8 мая, 19:48
Ошибка, извините. Завирюха
Гость
6 мая, 20:23
Она сама себе проблем на пятую точку нашла.
Гость
6 мая, 18:42
Блогер — это бесполезный человек.
Гость
6 мая, 18:01
Какая тайна! Не могут написать фамилию байкера!
Гость
7 мая, 12:27
как жаль, что вы писать уже научились, а думать еще нет
Гость
6 мая, 17:50
На опубликованных здесь фотографиях я не увидел москвичей, которые несут цветы к месту, где мотоциклист насмерть сбил фотографа Ксению Добромилову. Сам я о существовании этой молодой женщины узнал только вчера, а завтра о ней и забуду, как забудут о её существовании все, кроме её родных и знакомых. Жизнь идёт своим чередом. В любом случае, мотоциклы, электросамокаты, а также курьеров на электровелосипедах надо запретить. Думаю, что большинство граждан со мной согласится.
Гость
7 мая, 11:14
себя запрети
Гость
6 мая, 17:39
Интересно а кто разрешил вообще там снимать мотогонки ночью на городской улице?
Гость
7 мая, 11:16
интересно, как вы в дневной съемке мотоциклов, проезжающих без превышения разрешенной скорости увидели ночные мотогонки? глухой не услышит так придумает?
Гость
7 мая, 16:36
Гость
7 мая, 11:16
интересно, как вы в дневной съемке мотоциклов, проезжающих без превышения разрешенной скорости увидели ночные мотогонки? глухой не услышит так придумает?
Они не просто мимо проезжали по своим делам, а устроили покатушки туда-обратно среди бела дня на довольно оживленной и без них забитой машинами улице. На Дорогомиловской и Кутузовском и так постоянно бьются, и нередко насмерть. Если собрать все букеты от Бородинского моста до Можайки, то можно цветочную лавку открыть.
Гость
6 мая, 17:33
Кто поощряет беззаконие,считай сам его совершает.У приличных людей приличные друзья.Вот эта пропаганда опасного вождения итак опасного транспорта еще много унесет жизней.Расстраиваться по такому поводу могут только такие же персонажи.А кто знает что такое гонки на мотоциклах за твоим окном ночью ,кто это хоть раз слышал и пережил -те вздохнут с облегчением.
Гость