перейти к публикации 
36 комментариев к публикации
Рэпер Тимати принял участие в мотофестивале на Садовом кольце в Москве

16 мая 2026, 14:33
Гость
17 мая, 20:05
Кудри вьются вдоль лица, люблю Ваню молодца!
Гость
17 мая, 20:03
Наши люди на байках в булочную не ездят!!!!
Гость
16 мая, 21:03
В своё время спортсмен Нурмагомедов очень метко охарактеризовал этого бородатого "репера". Да и высказывания данного персонажа после ужасного теракта в "Крокусе" никто не забыл. Кроме чиновников, к сожалению.
Гость
16 мая, 20:31
Я то же много лет ездил на открытие мото сезона на своём уникальном моцике БМВ- Р- 35= -который мой дед в 1943 году в Ростове припрятал в курятник после того как немцы всё бросив стали рвать когти из города- Когда тебе- 90 то только завидовать остаётся байкерам
Гость
17 мая, 18:24
Переезжайте в Штаты, лучше во Флориду. В свои 90 будете считаться хоть и не новорожденным, но вполне себе мужчиной средних лет.
Гость
16 мая, 20:27
Это праздник. Называется «День донора органов».
Гость
16 мая, 20:32
не неси бред мало образованное-
Гость
16 мая, 21:01
Так приехал бы и все это озвучил со сцены. Герой блин
Гость
16 мая, 21:52
Гость
16 мая, 21:01
Так приехал бы и все это озвучил со сцены. Герой блин
Приличные люди такие сходки не посещают.
Гость
16 мая, 19:07
Чем объяснить такое поведение и ситуацию - я не понимаю. Не хватило времени на перекрытие Садового? Кто дал команду отсечь отъезжающую колонну? Вобщем это полная дичь. Больше на городское открытие с таким отношением я не поеду. Жаль, что не кому написать претензию, чтобы наказали виновных и причастных. Было много ребят, которые приехали из областей и регионов, чтобы насладиться общим праздником. Их реально жаль.
Постояв час, мы разъехались по домам, потому что дальше ехать и слушать концерт и радоваться празднику, на котором на тебя наплевали - нет никакого желания.
Все Знакомые пишут и поздравляют с праздником, спрашивают, на какой минуте по телеку тебя смотреть, а меня от злости аж подташнивает каждому рассказывать про эту ситуацию.
Гость
16 мая, 20:56
Так и не ездий как нормальные граждане не ездят.Здоровых людей это не интересует.У них это ТС.И Люди в первую очередь на автомобилях передвигаются.Мотоцикл-это если по работе или делам нужно успевать и не попадать в пробки или если авто нет или с ним проблемы.Если риск ,адреналин нужен-выплёскивай это в другом месте,а не на дорогах общего пользования.а кроме этой глупости вообще интересует что-то?Может серфинг попробовать,параплан,сноуборд,лыжи?Фантазия очень бедная?Город-это разве мототрек?
Гость
16 мая, 21:03
Гость
16 мая, 20:56
Так и не ездий как нормальные граждане не ездят.Здоровых людей это не интересует.У них это ТС.И Люди в первую очередь на автомобилях передвигаются.Мотоцикл-это если по работе или делам нужно успевать и не попадать в пробки или если авто нет или с ним проблемы.Если риск ,адреналин нужен-выплёскивай это в другом месте,а не на дорогах общего пользования.а кроме этой глупости вообще интересует что-то?Может серфинг попробовать,параплан,сноуборд,лыжи?Фантазия очень бедная?Город-это разве мототрек?
Это просто тс , это не для здоровых! Так и жизнь это просто жизнь. И каждый ее проживает как хочет. Какое вам дело до мотоциклистов?! Есть мотокультура и хорошо. А если вы все комментаторы привыкли жить в сером мире и всех ненавидеть то это ваши проблемы и свои детские обиды оставьте при себе!
Гость
16 мая, 21:33
Гость
16 мая, 21:03
Это просто тс , это не для здоровых! Так и жизнь это просто жизнь. И каждый ее проживает как хочет. Какое вам дело до мотоциклистов?! Есть мотокультура и хорошо. А если вы все комментаторы привыкли жить в сером мире и всех ненавидеть то это ваши проблемы и свои детские обиды оставьте при себе!
Мне не было никакого дела,пока вы не стали мотодром устраивать где я живу по ночам.Сейчас есть дело.И мне бы и дальше не было бы дела, если бы вы в мою жизнь не вмешались.Ничего крутого нет в ваших заездах.Просто глупость и болезнь.Если ты болен, то лечись.У тебя перевернуто все.Это таким как ты наплевать на окружающих,на законы,на правила дорожного движения.Это ненормально.А городские улицы-это не ваш личный мототрек.И вдоль них живут люди.Но вам плевать.Какое дело вам до них правда?Главное-ваше удовольствие.Мужики уже немолодые,за 40 некоторым,а всё молодитесь.Вы просто смешны.Ну,плевать вам на окржающих,вот и нам обществу,комментаторам здесь тоже плевать.И будем писать что хотим.Всё справедливо.
Гость
16 мая, 19:05
Ребятушки, всем привет.
Сейчас уже с кружечкой пива, эмоции немного поутихли, однако хотел с вами поделиться ситуацией с сегодняшним открытием сезона. Встретившись, мы чудесно перекусили в Глобусе и стартанули с ребятами из Королева в составе 8-9 мотоциклов на гору. Доехали хорошечно, не считая съезда на ТТК, где нас дружно остановили для проверки доков. Но у всех все в порядке и это заняло считанные минуты. Продолжив путь, мы благополучно ( чуть заплутав) прибыли к месту колонны. Встали в очередь и стали как всегда, вести беседы и фоторепортажи. Народу было действительно немало, я бы даже сказал - много. За нами выстроилась тоже огромная очередь, дальше было уплотнение по 3-4 мотика в одну полосу.
Не заметили, как наступило время старта - 13_00, однако никто не двигался. Проходит 10, 15, 20 минут и снова ничего...
Ладно, бывает, че уж тут, ждем - болтаем, пьем водичку и курим. И тут в 13-30 начинается движение далеко впереди. "Все по коням", заводимся - готовимся стартовать. Стартуем, поворачиваем направо, доездаем до второй стелки и там стоит машина ГИБДД, которая регулирует - налево.
Мы разворачиваемся и снова делам круг, откуда начали. В итоге, отправили гонца к сотрудникам и получили шикарный ответ:
КОЛОННА ПРОЕХАЛА, ожидайте, пока она сделает полный круг по Садовому, никого никуда не пустим. А за нами по прикидкам- около 500-700 мотоциклов. Всех послали нафиг.
Гость
16 мая, 18:29
Люди здоровые ни в каких клубах не состоят и у них нет никаких открытий-закрытий сезонов.Они просто ездят по делам.У них это просто транспортное средство (ТС).Все эти клубы-это полукриминальные организации,которых не должно быть в принципе.
Гость
16 мая, 21:05
А вы доктор что диагнозы ставить ? Или это ваше очередное диванное мнение как жить нужно ?
Гость
16 мая, 21:08
Боюсь, Вы ерунду написали. Посмотрите на байкерские организации США — это авангард белой общины, те немногие, кто в состоянии защитить свою землю от интернационального "плавильного котла". А вот у нас, к сожалению, всё наоборот — ряженые персонажи, поддерживающие чиновников и не имеющие к байкерскому духу никакого отношения.
Гость
16 мая, 21:44
Гость
16 мая, 21:05
А вы доктор что диагнозы ставить ? Или это ваше очередное диванное мнение как жить нужно ?
Да.Доктор.
Гость
16 мая, 18:22
Мальчики, предохраняйтесь!
Гость
16 мая, 18:21
Кажется, что это мощная сила , и поэтому с ними миндальничают и заигрывают.Политика умиротворения, так сказать.Но это неправильно.Их много,но не критически.И при законах,если взяться реально за дело,если будут работать врачи,система,пропаганда,инспекторы по делам несовершеннолетних и другие,то вполне можно заставить их замолчать.Да,первое время будет непросто.Будет ответ с их стороны,но зато потом этой проблемы просто не будет.Надолго их не хватит.Особенно если еще высшая мера будет.Да и потом они и сейчас издеваются.Это просто в Москве относительно тихо.В Саратове ,например, москвичи летом устраивают мототрек.
Гость
16 мая, 18:07
Если это культ,субкультура со всякими ровными,небесными дорогами,выпендрёжем,то это болезнь.Это ТС просто.
Гость
16 мая, 18:03
В Москве еще нормально с ними.Просто они тарахтят.А в провинции кое где реально на спортивных,мощных летают с воем в прямом смысле в радиусе километра.
Гость
16 мая, 18:01
Законы нужны.Психиатрия для кого-то.Гонки, с воем тем более должны подпадать под 213 УК.Опасное вождение -также статья должна быть.Систематическое нарушение закона о тишине-статья УК.Ну, штрафы огромные это само собой.В городе только разрешенные мотоциклы с глушителями по ГОСТ.Инфраструктура,полосы,большое количество знаков 3.5,бесполетные зоны должны быть.
Гость
16 мая, 20:13
не неси бред колхозник- тебе бы пожрать да в тиши поспать
Гость
16 мая, 17:53
В регионах он открывается в апреле.В этом году слава Богу с погодой не повезло им.
Гость
16 мая, 16:37
Тимати - байкер ))).
Гость
16 мая, 16:14
Рэпер , очень уважаемая должность . Надо открывать пресс- конференцией . Наглядно - куда скатилась культура .
Гость
16 мая, 16:16
Они же все из бюджета кормятся
Гость
16 мая, 16:19
Гость
16 мая, 16:16
Они же все из бюджета кормятся
И надо заметить, шикарно они все из бюджета кормятся. Поэтому все туда и лезут!
Гость
16 мая, 16:14
За чей счёт банкет?
Гость
16 мая, 15:27
Отправить на работу тунеядцев.
Гость
16 мая, 14:53
как на тракторе ....
развелось трактористов в масквабадии