Пассажирка в Москве поругалась с таксистом и обвинила его в теракте в Крокусе
19 мая 2026, 17:27
Гость
9 июля, 23:55
Пассажирка хамка. Сколько езжу нп такси, могу сказать, что водители из Киргизии очень вежливые и внимательные ребята
Гость
10 июня, 19:26
Почему уголовное/административное дело не идёт? Эта парочка должна понести ответственность
Гость
25 мая, 19:12
Приезжие из СНГ таксисты специально устраивают провокации против местных женщин, матерей с детьми, они доводят женщин до истерики, тайно снимая их в этот момент на видео, а потом выкладывают эти видео в своих соцсетях и их "братья" глумятся в комментариях. Подобный случай уже был в Москве месяц назад, где тоже таксист именно из Киргизии отказался везти женщину с восьмилетней девочкой из-за кресла, хотя ребенок был пристегнут ремнем безопасности и когда женщина застрессовала он начал ее разводить на конфликт и тайно, без предупреждения снимать на видео.
Гость
25 мая, 05:40
Ну реснички у неё ничо такие. На них она точно не экономит,как на дитяте.
Гость
25 мая, 05:25
Женщина-позорище! Очень стыдно за неё. Ждём извинений)))
Гость
25 мая, 15:49
Это вы позорище, ваххабит намеренно спровоцировал конфликт с местными пассажирами да ещё вел стрим с "братьями", снимая видео на смартфон, ребенку 8 лет, ему не нужно кресло для перевозки, он уже школьник. Как всех школьников возят в автобусах, в специальных креслах что ли?
Гость
19 мая, 22:14
На 01:30 ребёнок плачет, и его больше всего жаль...
Для детей 6-12 лет в любом тарифе есть опция бустер. И да, эта опция обязательна, если ребёнок ниже 150 см. За нарушение водителю такси штраф 50 000 рублей, а директору таксопарка 200 000 рублей. Сравните: обычным водителям штраф 5 000.
Гость
19 мая, 20:59
Ничего не покупайте у бабуинов и не платите им.
Гость
19 мая, 21:56
А ты то кто?
Гость
19 мая, 23:14
Поддерживаю Вас, я лучше сам зайду после работы в магазин, чем буду заказывать доставку у всяких сомнительных персонажей. А вместо такси лучше выбрать наше замечательное московское метро, самое красивое в мире.
Всё правильно он сказал - только дети старше 12 лет или достигшие роста 150 см и веса 36 кг (независимо от возраста) могут перевозиться без специальных удерживающих устройств, используя штатные ремни безопасности автомобиля
Учи тёть ПДД!
Гость
25 мая, 13:36
А она хотела ребенка на переднее пассажирское кресло посадить? На заднем с семи лет можно без спецустройств ездить.
А она хотела ребенка на переднее пассажирское кресло посадить? На заднем с семи лет можно без спецустройств ездить.
Почитай правила перевозки детей в автомобиле которые вступили в силу с 1 сентября 2025 года
Гость
25 мая, 19:23
Враньё, с 8-ми лет ребенок уже может ездить без специального кресла и ограничений по росту и весу.
Гость
19 мая, 18:57
Женщина ооочень не права, вела себя по-хамски! Нельзя так обобщать и оскорблять людей. Таксист всё сделал правильно, всё по закону, если ей что-то не понравилось могла просто заказать другую машину. Стыдно за неё!
Гость
19 мая, 19:17
Не столько за неё, сколько за Вас стыдно. В любой ситуации будете критиковать своих, а бородатый оппонент, конечно же, весь в белом. Не хотите задуматься, зачем они выгнали из своих республик всех русских, а затем сами хлынули в наши города?
Гость
19 мая, 19:57
Гость
19 мая, 19:17
Не столько за неё, сколько за Вас стыдно. В любой ситуации будете критиковать своих, а бородатый оппонент, конечно же, весь в белом. Не хотите задуматься, зачем они выгнали из своих республик всех русских, а затем сами хлынули в наши города?
Да вот таких хамов видимо и выгнали! Не надо заниматься шовинизмом. Какая разница какой национальности таксист, тем более если он прав? Или Россия не многонациональное государство?
Гость
19 мая, 19:58
Гость
19 мая, 19:17
Не столько за неё, сколько за Вас стыдно. В любой ситуации будете критиковать своих, а бородатый оппонент, конечно же, весь в белом. Не хотите задуматься, зачем они выгнали из своих республик всех русских, а затем сами хлынули в наши города?
За вас стыдно, у вас менталитет Разманчика.
Гость
19 мая, 18:56
Лишить мамашу родительских прав раз о ребенке не заботится.
Гость
19 мая, 18:32
Ну без детского кресла он, действительно, не имел права возить пассажира. И таксист, внезапно, все сделал ровно по закону (российскому). А женщина принуждала его этот закон нарушить. Не удалось.
Гость
25 мая, 19:25
Имел, ребенок с 8-ми лет имеет право ехать без кресла, с ремнем безопасности.
Гость
19 мая, 18:19
Если почитать, что писали многие "южане" в соцсетях после ужасного теракта в Крокусе, то можно понять чувства этой женщины.
Гость
19 мая, 19:59
Вы то же самое писали после того как террорист напал на школу и убил ребенка. Ты от этих южан ничем не отличаешься, сам такой же.
Гость
19 мая, 23:05
Гость
19 мая, 19:59
Вы то же самое писали после того как террорист напал на школу и убил ребенка. Ты от этих южан ничем не отличаешься, сам такой же.
А ты почему был против русских, когда убили Илью Полежаева? Ах да, он же "неправильный" русский. Выступал против ваших ненаглядных бородачей, поэтому "не жалко".
Гость
20 мая, 00:30
Гость
19 мая, 23:05
А ты почему был против русских, когда убили Илью Полежаева? Ах да, он же "неправильный" русский. Выступал против ваших ненаглядных бородачей, поэтому "не жалко".
Врешь! Я про Полежаева первый раз слышу. Если бы я якобы был "за бородачей и против русских", я бы наверно сегодня не не написал здесь коммент против драчливого Алима и в поддержку побитого им русского мальчика.
Гость
19 мая, 18:14
Зачем вообще заказывать что-то у подобных персонажей? Всяческая доставка, такси, рынки полулегальные. Везде одно и то же: плохое качество, обман и уход от налогов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев