перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители востока Москвы бьют тревогу из-за сноса дачи актера Дикого

23 мая 2026, 15:49
Гость
Гость
23 мая, 22:55
объекты самовольного строительства это кремль и мавзолей
Гость
24 мая, 00:21
кремль не трогайте
Гость
24 мая, 00:29
Кремль всё же задолго до них построили
Гость
23 мая, 22:54
зачем сносить когда можно поджечь
Гость
23 мая, 22:30
Я за сохранение этого домика. А чтобы нашлись деньги на реставрацию, пусть бордюр где-нибудь переложат не два раза в год, а только один.
Гость
24 мая, 10:53
И бригада армянских дорожниклв получит не 2 миллиарда рублей, а всего лишь 1 миллиард рублей. Это бесчеловечно по отношению к трудолюбивым врмянам.
Гость
23 мая, 21:38
Пусть серебряный бор и ему подобные сносят!!!
Гость
24 мая, 00:28
Там уже почти всё историческое посносили. Интересные заброшки однажды получатся из всех этих дворцов фсбшных генералов, олигархов, церковников и придворных артистов.
Гость
23 мая, 16:55
Иго.
Гость
23 мая, 16:54
эххх...уже и избушку отремонтировать не могут.. не нужна стала..
Гость
23 мая, 16:42
Горжусь нашим замечательным мэром Сергеем Семёновичем Собяниным. Он сделал Москву лучшим городом Земли. А недоброжелатели ему завидуют и пытаются обесценить его достижения. Представляю, как жители провинции завидуют, что у нас такой славный мэр. Настоящим москвичам деятельность нашего мэра нравится. Спасибо ему за труд! И с этой дачей Собянин разберётся, перенесёт её куда-нибудь в сторону и сохранит для истории. Сделает всё в лучшем виде, граждане будут довольны выполненной работой. А те, кто недоволен Сергеем Семёновичем, могут отправляться далеко и надолго!
Гость
23 мая, 17:11
Вот негодяй - слово Мэр с маленькой буквы пишет.
Гость
23 мая, 17:47
"Лучший мэр". Наверное неплохой. Но не надо забывать про беспрецедентные финансовые возможности Москвы, куда местные налоги платят гиганты российского бизнеса. С такой кучей денег многие мэры стали бы незаурядными.
Гость
23 мая, 17:48
БОТ!(((
Гость
23 мая, 16:20
Сохранить!!!
Гость
23 мая, 16:15
А что для чукчи Алексей Дикий и тем более его дача? Он и не знает, кто это такой. Зато он знает, что если хоть что-нибудь можно снести, он это сделает.
Гость
23 мая, 19:39
Можно и не сносить, но смысл её оставлять? Дом сам через 2-3 года развалится, а реставрировать эту развалюху нет смысла
Гость
23 мая, 22:24
Гость
23 мая, 19:39
Можно и не сносить, но смысл её оставлять? Дом сам через 2-3 года развалится, а реставрировать эту развалюху нет смысла
С какого перепугу его "нет смысла реставрировать"? Вам знаком такой термин, как русское культурное наследие? Или обязательно нужно всё уничтожить и налепить своих любимых человейников?
Гость
24 мая, 00:25
Гость
23 мая, 22:24
С какого перепугу его "нет смысла реставрировать"? Вам знаком такой термин, как русское культурное наследие? Или обязательно нужно всё уничтожить и налепить своих любимых человейников?
вот такие они двойные стандарты: с одной стороны 24/7 трындят про скрепы и отмену русской культуры в мире, но сами же в этой отмене преуспевают. Никакого ни особого пути, ни идеологии: отжать, украсть и развалить — их идеология.
Гость