перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти Москвы построят ландшафтный парк на набережной Тараса Шевченко

2 июня 2026, 02:26
Гость
Гость
6 июня, 13:38
Самому не смешно? Так и лопнуть можно от чинопочитания!
Гость
2 июня, 10:02
Феерично. «Обустроят прямые выходы на набережную с Кутузовского проспекта». А существующие на данный момент выходы какие, кривые что ли?
Гость
2 июня, 09:19
Это будет закрытая территория ЖК Бадаевский. )
Гость
2 июня, 06:36
Правильно главное вырубить уже растущие сирени, спиреи и липы, дубы же дороже.
Гость
2 июня, 16:41
В столице и Подмосковье происходит варварское уничтожение всего живого, зеленых зон вместе с их обитателями, ради наживы, их заполняют бетоном и создают мнимое впечатление существующей природы. Чинуши, живущие на народные деньги, народу служить не хотят, делают всё только для своих нужд. Очень печально!
Гость
2 июня, 05:19
дааа... хорошо будет гулять по парку под домами на ножках. Ровно до первого прорыва этой трубы (она же канализационный слив).
Гость
2 июня, 03:07
Горжусь нашим замечательным мэром Сергеем Семёновичем Собяниным. Он сделал Москву лучшим городом Земли. А недоброжелатели ему завидуют и пытаются обесценить его достижения. Представляю, как жители провинции завидуют, что у нас такой славный мэр. Настоящим москвичам деятельность нашего мэра нравится. Спасибо ему за труд! Какой замечательный будет ландшафтный парк на набережной Тараса Шевченко! Какая красота! И, заметьте, мы не переименовывали эту набережную, в отличие от окраинцев, которые стирают из названий улиц, пока ещё своих городов, имена наших писателей и поэтов! Однако есть у нас перекормленные москвичи, которые выражают недовольство деятельностью мэра. Считают, что все им должны, а сами ничего из себя не представляют. Так, что те, кто недоволен Сергеем Семёновичем, могут отправляться далеко и надолго!
Гость
3 июня, 06:34
Не кукарекай здесь напрасно лахтинский 🐓
Гость