«Территория современного Южного порта и прилегающих кварталов на юго-востоке Москвы исторически действительно носила название Сукино болото (в XX веке её также некоторое время называли болотом им. Каменева)». «Из-за особенностей грунта и близких грунтовых вод возведение капитальных объектов и новых транспортных узлов здесь всегда требовало сложных инженерных решений». «Сложные грунты: В зоне бывшей топи залегают водонасыщенные слои и плывуны».
«Рядом строится новая станция метро «Южный порт» Люблинско-Дмитровской линии»… ну-ну…
Гость
15 августа, 17:07
Тут ужасно воняет, если б вы только знали как. Свалка появилась относительно недавно, и смысл ее не понятен, ведь важно привлекать новых жильцов… вонища на два района вокруг
Гость
15 августа, 11:17
Место там поганое.... больнички рядом, шлюз... 10 минут погуляешь и бежать оттуда хочется, как от радиации... Зато движуха....
Гость
25 сентября, 22:23
А где там рядом больнички то.. в промзоне . Через десять-пятнадцать лет от этого «поганого, ванючего» места не останется и следа. Давно пора это место привести в порядок. , уж хуже точно не будит.
Гость
15 августа, 10:17
Собакинские безобразные человейники....
Гость
15 августа, 11:18
Человейники строят - значитЬ, на них есть спрос.
Человейники покупают - значитЬ, покупателей они устраивают.
Ну а как же, был такой лозунг в давние, смутные и ооооччччень плохие времена: "всё для блага человека, всё во имя человека". Теперь то понятно, во имя какого человека, и доя блага какого человека строится этот район, который заселят "братские" народы, и не только. Но вот что странно - говорят, что в за МКАДье плохо живут, а откуда же у людей деньги на покупку этого страшенного "жилья"?
Гость
15 августа, 08:40
Из кредита
Гость
15 августа, 11:20
Гость
15 августа, 08:40
Из кредита
Если готов внести сразу от 10 и выше мультов и впоследствии еще 20 - 30, то живут действительно неплохо.
Гость
14 августа, 19:21
И эти квартиры разберут за миллионы за квадратный метр,закредитоавнное насеоение
Гость
14 августа, 11:35
"Построен в южной части бывшего С------на болота."
Так и надо было назвать квартал - жильё бы разбирали, как горячие пирожки.
Гость
14 августа, 10:59
Лучше бы разбили большой зелёный парк.Побрльше лёгких для Москвы,а так вокруг,одни склады,да пожары.
Гость
14 августа, 16:42
Вы о ком?????
Кому лучше?????
Нет ни каких МЫ!!!!
Гость
14 августа, 19:20
Гость
14 августа, 16:42
Вы о ком?????
Кому лучше?????
Нет ни каких МЫ!!!!
А кто писал мы?Да ещё с большой буквы.Вникайте в текст,"умник(ца)".
Гость
14 августа, 10:31
Сукино болото — это район у метро Автозаводская, а вовсе не Южный порт.
Гость
14 августа, 09:35
Ужас,это будет не район сад,а гетто.Бедные люди и в особенности дети,которые будут расти в этих коробках.
Гость
14 августа, 09:42
далеко не бедные!
Гость
14 августа, 10:56
Гость
14 августа, 09:42
далеко не бедные!
Имелось ввиду бедные не в финансовом плане.А что это не дёшево,это и так понятно.Но у чиновников цель перетянуть в Москву,всю страну,+жителей бывших республик.
Гость
14 августа, 11:18
Если готовы за "гетто" заплатить от нескольких десятков млн руб, то точно не бедные.
Гость
14 августа, 09:33
А как там с пож безопасностью? Жителям верхних этажей парашюты выдают?
Гость
14 августа, 11:42
Отлично горят человейники - этажность усиливает тягу, как труба у самовара. Но есть и хорошая новость. На ритуальных услугах, в т.ч. на кремации можно сэкономить. Весьма недешёвое удовольствие по нынешним временам.
Гость
14 августа, 09:31
Отличные выходят человейники. Как свет отключат или лифт сломается милое дело прогуляться на 30 этаж.
Гость
14 августа, 08:22
Архитекторов этого чуда набирали из выпускников психоневрологического интерната?
Гость
14 августа, 20:09
Сейчас нет архитекторов, остались только счетоводы, воплощая в реальность этот бред, думают только о том, сколько им удастся на этом наварить.
Гость
15 августа, 03:28
Да, Собянин именно их и понабирал!
Гость
15 августа, 23:52
Оленевод- первый выпускник этого интерната! Тупее и хуже придумать нельзя!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев